Страница 14 из 2200 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »

Тема: у кого стоит или стоял пессарий

  1. ответ для Mamavaleria , на сообщение « девочки, а больно его ставить?? мне... »
    #131
    Участник Аватар для Еелена
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от leeraa Посмотреть сообщение
    девочки, а больно его ставить?? мне врач сказала 2-й номер купить, тк я уже рожала.. а он такой огромный..
    Ставить вообще не больно.Тоже ставили 2 номер.Мне кажется ,что они все номера большие.Внутри не ощущала совсем.И снимать совсем не больно.Ставить,снимать-это всё мелочи.Бояться совершенно нечего.

  2. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #132
    Элита Аватар для Китикат
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    м.Василеостровская
    Сообщений
    0

    я думала хуже будет, но реально это как и сказала врач заняло 5-10 секунд(мне правда с трудом в это верилось), поэтому не успела даже толком ощутить больно или нет

  3. ответ для Mamavaleria , на сообщение « девочки, а больно его ставить?? мне... »
    #133
    Ветеран
    Регистрация
    14.05.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    924

    Цитата Сообщение от leeraa Посмотреть сообщение
    девочки, а больно его ставить?? мне врач сказала 2-й номер купить, тк я уже рожала.. а он такой огромный..
    Мне ставили 2-й номер, хотя я не рожавшая. И мне было больно, я не ожидала такого. Потом аж пришлось успокоительное пить. Снимать тоже больновато, но очень быстро. Думаю, тут все индивидуально.

  4. ответ для Mamavaleria , на сообщение « спасибо за ответ! а вам 1 тип ставили? »
    #134
    Элита Аватар для КоролеваМечей!
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от leeraa Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ! а вам 1 тип ставили?
    вот не знаю....врач принес и такой, и такой, думал-думал, но что поставил в результате - не знаю, я тогда даже не знала, что их несколько видов бывает))
    Ничто не-человеческое мне не чуждо

    Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

    Инопланетная сила со светом и звуком

  5. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #135

    Девочки,а у кого какие выделения были после установки пессария.У меня льется прямо очень сильно,иногда даже струйками.Может это уже воды?

  6. ответ для sasaza , на сообщение « Девочки,а у кого какие выделения были... »
    #136
    Элита Аватар для КоролеваМечей!
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sasaza Посмотреть сообщение
    Девочки,а у кого какие выделения были после установки пессария.У меня льется прямо очень сильно,иногда даже струйками.Может это уже воды?
    У меня тоже ооооочень сильно лило, 2 месяца мучалась воды - не воды. Так что может ооочень сильно лить, выделения без цвета и жидкие, в общем как вода. Не волнуйтесь))
    Ничто не-человеческое мне не чуждо

    Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

    Инопланетная сила со светом и звуком

  7. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #137

    Спасибо,успокоили немного.Честно говоря я очень переживаю как с ним вообще жить.Я бы конечно все время бы лежала,но надо со старшей заниматься и гулять.Хотя врач в режиме особо не ограничивала,но все равно очень боязно,что не доношу.У меня шейка 2см и внутренний зев открыт воронкообразно на 0.6см.Ставили в 1р.д.Не больно,немного неприятно.

  8. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #138
    Banned Аватар для Любовь*
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    район Невский, ст.м. Рыбацкое
    Сообщений
    62

    А у меня с пессариями целая история(. У меня тоже шейка была 2 см. с открытым внутренним зевом, опущением плода на сроке 26 недель. Сначала решили поставить № 1(было не больно), т.к я не большая, хоть и рожавшая, но он у меня выпал на следующий день и просто болтался во влагалище. Решили поставить № 2, боль адская, потом долго трясло, хотя я очень терпеливая к боли, та же картина, он не выпал, но развернулся и функцию свою не выполнял, мне его поправляли все кому не лень, занесли стафилококк эпидермальный от которого ни как не могу теперь избавиться((. Через неделю вынули и без него я доходила до 34-35 недели, а прокесарили потому что плацента отказала, а не из-за шейки)))

  9. ответ для sasaza , на сообщение « Девочки,а у кого какие выделения были... »
    #139

    Я тоже первую неделю после установки пессария этих выделений пугалась, потом не выдержала и в ночи мы с мужем в р/д съездили, там мне сделали тест на воды-отрицательный, с тех пор спокойна.

  10. #140
    Элита Аватар для КоролеваМечей!
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sasaza Посмотреть сообщение
    Спасибо,успокоили немного.Честно говоря я очень переживаю как с ним вообще жить.Я бы конечно все время бы лежала,но надо со старшей заниматься и гулять.Хотя врач в режиме особо не ограничивала,но все равно очень боязно,что не доношу.У меня шейка 2см и внутренний зев открыт воронкообразно на 0.6см.Ставили в 1р.д.Не больно,немного неприятно.
    в 1-м всем ставят)
    Ничто не-человеческое мне не чуждо

    Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

    Инопланетная сила со светом и звуком

Страница 14 из 2200 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena