Страница 14 из 2352 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »

Тема: Модные подростки.

  1. #131
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Ma-Mi Посмотреть сообщение
    Ну видите, тут есть почитательницы)) Им вот видно, что и девочка необыкновенная, и "луки" просто песня А чего тогда не зарабатывать? ЛВ ресурс массовый, лишний раз посветить и заработать своим ребёнком - почему нет.. Для ТС это нормально.
    тфу ты....опять за рыбу гроши.....что это теперь?? личная неприязнь?
    дети обыкновенные, одеты по возрасту и возможностям родителей......предложила сделать отдельную тему я, когда в теме другого автора начались вопросы по лукам этим! с ТС лично не знакома, помню ее по какой-то теме типа "фэмили лук" что ли? года три четыре назад..в чем проблема то? где то "дорогу перешла " вашей дочке? или вы в принципе против.....????

  2. #132
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Ma-Mi Посмотреть сообщение
    Ну видите, тут есть почитательницы)) Им вот видно, что и девочка необыкновенная, и "луки" просто песня А чего тогда не зарабатывать? ЛВ ресурс массовый, лишний раз посветить и заработать своим ребёнком - почему нет.. Для ТС это нормально.
    Тем, кто удивляется, зачем ходить туда, где не нравится и высказываться: форум открытый, каждый пишет там где хочет; во что выльется эта ярмарка тщеславия одной дамы (ТС) посмотреть интересно. Познавательный интерес, знаете-ли.
    Теккерей все таки про другое писал, кмк)))

  3. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #133

    Ваши девочки носят цветочный принт? Моя очень любит одежду с цветочками. Сочетать ее трудно, но приходится. Мне не сильно цветочки нравятся, но приходится считаться. Может есть любители цветочков, как вы создаете образы?
    Моей и клетки нравятся и джинсы с грудкой. Но цветочки....
    Пастельные тона, черно-белая гамма это не для моего ребенка. Она теряется на бледном фоне. Очень хорошо, когда что-то яркое одевает.
    Хотелось бы научить ее одеваться ярко, но не вычурно. А в магазинах подростковая одежда очень серо-черная.
    Интересно, как еще сочетать одежду с этническими мотивами. Иногда попадаются интересные модельки.

  4. #134
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
    Хорошо или нет, не тема этого топа.
    Это просто пиар девочки-модели.
    т.е. если я свою дочь выкладывать буду, это тоже будет пиар просто девочки?

  5. #135
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Ваши девочки носят цветочный принт? Моя очень любит одежду с цветочками. Сочетать ее трудно, но приходится. Мне не сильно цветочки нравятся, но приходится считаться. Может есть любители цветочков, как вы создаете образы?
    Моей и клетки нравятся и джинсы с грудкой. Но цветочки....
    Пастельные тона, черно-белая гамма это не для моего ребенка. Она теряется на бледном фоне. Очень хорошо, когда что-то яркое одевает.
    Хотелось бы научить ее одеваться ярко, но не вычурно. А в магазинах подростковая одежда очень серо-черная.
    Интересно, как еще сочетать одежду с этническими мотивами. Иногда попадаются интересные модельки.
    кмк, с этнической одеждой сложновато, лицо дБ соответствующее!!
    моя наоборот теряется в ярком, мне кажется ее лучше всего в тунику короткую запихать, какого-нибудь постельного тона с золотыми сандалиями( ну и подзагореть для начала, а то очень аристократическая бледность )) но так весь год в нашем климате не проходишь.....

  6. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #136
    Хранитель Аватар для Двое и Снежинка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Среднерогатская
    Сообщений
    10 856

    Мне нравится тема. Хоть на девочек посмотреть, которые девочки-девочки.
    Моя юбки не признает как класс. Любимый цвет черный. Вся одежда выбирается объемная. Причем мне кажется, что сознательно делает себя непривлекательной. Фигура хорошая, очень худенькая, высокая, но прячет себя в объемные джинсы и толстовки. Летом шорты.
    От брендов вообще не зависима. Ничего из одежды никогда не просит, поход со мной по магазинам с перекошенным лицом. 13 с половиной лет.

  7. #137

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    т.е. если я свою дочь выкладывать буду, это тоже будет пиар просто девочки?
    Вас я не знаю, фоток одних и тех же Вашего ребенка в других темах не видела.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  8. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « Вас я не знаю, фоток одних и тех же... »
    #138
    Наш человек Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
    Вас я не знаю, фоток одних и тех же Вашего ребенка в других темах не видела.
    Да какая разница каких целей преследует ТС? (хотя я мнения Вашего не разделяю, мне кажется, что для достижения вышеобозначенных целей есть более оптимальные пути)
    ИМХО пора создавать уже отдельную тему "Топик "Модные подростки". Кто что думает?" и туда уже флудить. Ей-ей надоело, что по через мессагу не по сабжу народ пишет, а то про "пошло", то про "ярмарка тщеславия", то про посредственность.

  9. #139
    Активный участник Аватар для natadobr09
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Мне нравится тема. Хоть на девочек посмотреть, которые девочки-девочки.
    Ничего из одежды никогда не просит, поход со мной по магазинам с перекошенным лицом. 13 с половиной лет.
    Может не стоит ходить вместе по магазинам, раз так все плохо с лицом? Есть ведь и другие способы покупки вещей. У меня подруга очень мило покупает девочке одежду в оптовых группах. Дает девочке ссылку -говорит:,,Выбери. пожалуйста, себе то, что тебе надо,,. И все. Девочка выбирает сама когда у нее время и настроение появляются.( понятно, что в течении необходимого срока что бы вписаться в оптовую покупку).

  10. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #140
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Я бы посмотрела луки. Да и тема, если ее развивать, интересная. Я вот сегодня в грязь лицом не ударила, так как буквально вчера гуглила, что такое кроксы Зато сразу поняла о чем дочь мне говорит. ТС ведь не виновата, что другие не подтягиваются.
    Детеныш мой сегодня в магазине в примерочной создала себе лук, так я понеслась такую же одежду своего размера искать, так мне понравилось))) Но на мне лук не сидел, пришлось снимать
    Были бы еще картинки интересные, то можно было бы и ребенку показать, она интпресуется такими вещами.

Страница 14 из 2352 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena