Страница 14 из 989 « Первая 41011121314151617182464114514 Последняя »

Тема: Хлебопечка! Что за зверь?!

  1. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #131
    Хранитель Аватар для Noch
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Село... хоть и Царское)))
    Сообщений
    8 967

    Ну вот и я обзавелась хлебопечкой Купила как и хотела LG вот такую Завтра куплю дрожжи и буду эксперементировать
    Только есть один вопрос. В книге рецептов, в рецепте кексов указывается "разрыхлитель теста" - это что такое?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

  2. ответ для Noch , на сообщение « Ну вот и я обзавелась... »
    #132
    Элита
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    страна вечного лета
    Сообщений
    1 408

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    Ну вот и я обзавелась хлебопечкой Купила как и хотела LG вот такую Завтра куплю дрожжи и буду эксперементировать
    Только есть один вопрос. В книге рецептов, в рецепте кексов указывается "разрыхлитель теста" - это что такое?
    на сколько я знаю он продается во всех магазинах больший типа окея и тп, и так и называется "разрыхлитель" вы просто спросите...
    надо верить своей интуиции


  3. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #133
    Хранитель Аватар для Noch
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Село... хоть и Царское)))
    Сообщений
    8 967

    Сегодня решила опробовать хлебопечку и испечь самый простой по рецепту французский хлеб. И вместе 0,75 ЧАШКИ воды налила 75мл И смотрю, что-то тесто густое получается А потом до меня дошло, попробовала добавить воды, но тесто уже не вымесилось как надо... Короче, вытащила все и поставила заново. Сижу жду результата

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

  4. #134
    Старожил Аватар для Alina
    Регистрация
    17.04.2003
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 047

    Терция, это ведь Вы сырный хлеб печете по рецепту с того сайта? Там все в чашках - так "чашка" - это сколько?
    Алина, Аленка (21.10.03) и Ванюшка (22.04.06)

  5. ответ для Alina , на сообщение « Терция, это ведь Вы сырный хлеб печете... »
    #135

    Принимайте меня в свои ряды
    Я вчера стала обладательницей хлебопечки Панасоник-255. Насколько счастливой узнаю через несколько часов
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  6. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #136
    Элита
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    страна вечного лета
    Сообщений
    1 408

    принимаем! ищите новые интересные рецептики!

  7. ответ для Alina , на сообщение « Терция, это ведь Вы сырный хлеб печете... »
    #137
    Хранитель Аватар для Noch
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Село... хоть и Царское)))
    Сообщений
    8 967

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Терция, это ведь Вы сырный хлеб печете по рецепту с того сайта? Там все в чашках - так "чашка" - это сколько?
    Чашка это 230гр, у меня была в комплекте с хлебопечкой.

    Французский хлеб вроде получился, за вечер съели Сейчас наночь включила сметанный, утром оценю.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

  8. ответ для Noch , на сообщение « Чашка это 230гр, у меня была в... »
    #138

    Вчера испекла свой первый хлебушек
    Поосновному рецепту. Отлично получилось в первого раза
    Уже все съели
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  9. ответ для Alina , на сообщение « Терция, это ведь Вы сырный хлеб печете... »
    #139
    Элита
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    страна вечного лета
    Сообщений
    1 408

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Терция, это ведь Вы сырный хлеб печете по рецепту с того сайта? Там все в чашках - так "чашка" - это сколько?
    я пеку чашкой от своей хлебопечки, вроде она у меня 240 мл. мне кажется что не важно что брать за чашку, важно чтобы чашка на протяжении всего рецепта была одинаковая, тогда пропорции не изменятся. а сыр я вообще не измеряю чашкой, кладу на глаз - сыром хлеб не испортишь :-)
    надо верить своей интуиции


  10. ответ для Noch , на сообщение « Чашка это 230гр, у меня была в... »
    #140
    Элита
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    страна вечного лета
    Сообщений
    1 408

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    Чашка это 230гр, у меня была в комплекте с хлебопечкой.

    Французский хлеб вроде получился, за вечер съели Сейчас наночь включила сметанный, утром оценю.
    если сметанный получится напишите рецепт плз. а то у меня как раз есть сметана не очень свежая - в выпечку еще сойдет, а вот так есть я уже не рискую.
    надо верить своей интуиции


Страница 14 из 989 « Первая 41011121314151617182464114514 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena