Страница 14 из 968 « Первая 41011121314151617182464114514 Последняя »

Тема: Невский район - Левый берег!!!

  1. #131
    Элита Аватар для Bertolucci
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    1 976

    ну..еще бы мы в 13-14 храпака даем, а гуляем после 16..скоро будем еще гулять по утрам. А ты территориально где живешь?
    А пЫво вредно пить...я вот искоренила в себе эту зависимость, правда уже после того, как вес за 110 перевалил вот теперь борюсь с последствиями нашей с пЫвом любви Кстати, вместе с пЫвом поборола сигареты (12 лет курила) и водку вааааще даже наблюдать не могу! Я теперь борец за здоровый образ жизни
    Еще надо добить любовь к шашлыкам с сухим красным вином

    " интересно, - подумал Ежик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"

  2. ответ для бомбочка , на сообщение « Я тоже в 345 школе училась потом, а... »
    #132

    Нет, мы так 345 и заканчивали

  3. ответ для Bertolucci , на сообщение « ну..еще бы :) мы в 13-14 храпака даем,... »
    #133

    На Ломоносовской. Так что мы болтаемся между парком и Куракиной дачей.
    Я сейчас сижу на Протасове, так у меня почти вся любовь уже искоренилась. А пиво-то я не люблю, просто нельзя, вот и хочется

  4. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #134
    Генацвале Аватар для Сулико
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Невский р-н СПб
    Сообщений
    42 371

    Девочки, хочу вот поинтересоваться у вас...

    Собираюсь пойти права получить, вроде бы школа Светофор на Ломоносовоской ничего, видимо туда пойду. Может быть вы или мужья ваши смогут порекомендовать инструктора? Так часто слышу, что попадаются откровенные хамы, которых совершенно не интересуют твои умения. А только своевременность оплаты.

    И еще раз предлагаю встретиться и познакомиться. В Рыбацком уже целая мафия сколотилась, да и у тех, кто на Дыбенко-Большевиков тоже. А мы чем хуже? Все равно гуляем каждый день, так отчего не совместить приятное с полезным. А можно и без детей для начала, как правило с детЯми особого общения не получается.
    Последний раз редактировалось Сулико; 03.05.2006 в 13:14.

  5. #135
    Элита Аватар для Bertolucci
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    1 976

    Цитата Сообщение от Сулико
    Девочки, хочу вот поинтересоваться у вас...

    Собираюсь пойти права получить, вроде бы школа Светофор на Ломоносовоской ничего, видимо туда пойду. Может быть вы или мужья ваши смогут порекомендовать инструктора? Так часто слышу, что попадаются откровенные хамы, которых совершенно не интересуют твои умения. А только своевременность оплаты.

    И еще раз предлагаю встретиться и познакомиться. В Рыбацком уже целая мафия сколотилась, да и у тех, кто на Дыбенко-Большевиков тоже. А мы чем хуже? Все равно гуляем каждый день, так отчего не совместить приятное с полезным. А можно и без детей для начала, как правило с детЯми особого общения не получается.
    так а куда же их родимых деть-то?

    " интересно, - подумал Ежик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"

  6. #136
    Элита Аватар для Bertolucci
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    1 976

    Халасо тебе пока, мона с коляской погулять..походить а с моим теперь только до песочницы да к детям поближе. Раньше качельки любил да горки, вот в Бабкин ходили..а теперь у него опять любовь к песку, поэтому в Бабкин больше не пойдем (в ближ. время)..там за месяц 2 случая укола детя о наркоманский шприц.
    Так что приходи к ивановскому карьеру, все равно деть дрыхнет в коляске

    " интересно, - подумал Ежик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"

  7. ответ для Bertolucci , на сообщение « Халасо тебе пока, мона с коляской... »
    #137
    Мама со стажем Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    11 251

    Цитата Сообщение от Bertolucci
    В Бабкин больше не пойдем (в ближ. время)..там за месяц 2 случая укола детя о наркоманский шприц.
    Кошмаррр!!!
    Катя + Сережа = Света 2001 + Танюшка 2007 и Мишутка 20 января 2017

  8. ответ для бомбочка , на сообщение « Кошмаррр!!! :001: :001: :001: »
    #138
    мagnum opus Аватар для Мама Адамс
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    4 741

    Ей богу, хочется террор ввести против наркоманов. Все равно травятся, поубивать их всех, что ли? Сегодня гуляли - площадок нифига нет, каждый день в Купчино ездить - сил нет! Там в каждом дворе натыкано горок-песочниц-качелей и все чисто. А у нас только помойки. Идем утром со Славкой по Шелгунова к 67му садику, а на газоне (там, где газон быть должен) россыпь шприцов. Вот и пусти ребенка гулять не за ручку и не в транспортном средстве! Заразы!
    У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.

  9. #139
    Элита Аватар для Bertolucci
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    1 976

    Да..а мы сегодня рядом с домом тусовались в супер песочнице (на территории 3-х квадратных метров рассыпан песочный пепел), пылюга стоит... еле отстирала курточку, но разве можно ребенка оттуда сразу оттащить без трагедии???
    Вот пошла на сайт управы письмо катать, чтобы детскую площадку поставили!!!!

    " интересно, - подумал Ежик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"

  10. #140
    Элита Аватар для Bertolucci
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    1 976

    А насчет этих наркоманов...будь моя воля, я бы всем им ширева с передозом дала, шоб скопытились на месте, сволочи.... и алкашам бы что-нить подлила в их бутылки!!!
    А вчера бабушка наша идет с работы и видит, что в детской песочнице (если ее так можно назвать, но хоть что-то) сидит собачка и справляет свою нужду..при чем собачка на поводке у милой дамы ... Бабушка, естественно, справилась о состоянии здоровья хозяйки животного, на что услышала такое (мат для нас не удивителен, но такого она еще не слышала)...
    Короче, если перевести на русский язык, то суть примерно такая: понаставили тут детских площадок..собачке посрать негде!!!!

    " интересно, - подумал Ежик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"

Страница 14 из 968 « Первая 41011121314151617182464114514 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena