Страница 14 из 20 « Первая 4101112131415161718 Последняя »

Тема: Тайм-менеджмент и организация пространства

  1. #131
    Активный участник Аватар для Gudgeon
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Купчино, недалеко от метро
    Сообщений
    325

    Попробую обязательно. Спасибо за нужную подсказку!

  2. ответ для Riven , на сообщение « А полотенца и другой текстиль не будет... »
    #132
    Хранитель Аватар для МытаяМорковь
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10 458

    у нас газовая колонка, поэтому в ванной жарко. думаю что без газовой - будет сыреть наверное((
    Морковь для вашего стола обязательно должна быть хорошо вымытой, радовать своей свежестью, признаком которой является твердость позиций; яркий позитивный цвет, создающий настроение; сочность текстов; и аромат, остающийся шлейфом после встречи с морковью.
    Если вам не нравится то, что говорит МытаяМорковь принимайте ее хотя бы малыми порциями, но на регулярной основе.
    Взамен вы обретёте жизненный тонус и значительно расширите свой кругозор.

  3. ответ для Riven , на сообщение « А полотенца и другой текстиль не будет... »
    #133
    Хранитель Аватар для МытаяМорковь
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10 458

    у нас газовая колонка - думаю, что не будет.

    про топик: спасибо ВСЕМ. подсела на ютуб. Судорожно собираю коробки))) разложила все что можно, ОЧЕНЬ классно в шкафах теперь)))) настроение ЗАМЕТНО улучшилось!
    Морковь для вашего стола обязательно должна быть хорошо вымытой, радовать своей свежестью, признаком которой является твердость позиций; яркий позитивный цвет, создающий настроение; сочность текстов; и аромат, остающийся шлейфом после встречи с морковью.
    Если вам не нравится то, что говорит МытаяМорковь принимайте ее хотя бы малыми порциями, но на регулярной основе.
    Взамен вы обретёте жизненный тонус и значительно расширите свой кругозор.

  4. ответ для *bee* , на сообщение « Тайм-менеджмент и организация... »
    #134
    Старожил Аватар для Brunka
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    704

    подпишусь, очень хороший топик

  5. #135
    Наш человек Аватар для partiz@n
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    6 325

    Цитата Сообщение от НотКа Посмотреть сообщение
    у нас газовая колонка - думаю, что не будет.

    про топик: спасибо ВСЕМ. подсела на ютуб. Судорожно собираю коробки))) разложила все что можно, ОЧЕНЬ классно в шкафах теперь)))) настроение ЗАМЕТНО улучшилось!
    ... у меня все сложнее... мне надо, чтобы коробки были производственного производства ) типа из максидома... красивые... но они недешевые ( может, надо в оз?

  6. #136

    Цитата Сообщение от НотКа Посмотреть сообщение
    у нас газовая колонка - думаю, что не будет.

    про топик: спасибо ВСЕМ. подсела на ютуб. Судорожно собираю коробки))) разложила все что можно, ОЧЕНЬ классно в шкафах теперь)))) настроение ЗАМЕТНО улучшилось!
    Фото в студию и собственные советы, чтобы мы тоже прониклись.

    Я Лена

  7. ответ для MooNGirl , на сообщение « Вот он ... »
    #137
    Мега-элита Аватар для Tanya1605
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MooNGirl Посмотреть сообщение
    А-ааа!!! Спасибище! Очень вовремя сюда зашла!


    Обидеть Таню может каждый, не каждый может убежать...© SergRomich

  8. ответ для Milky Way , на сообщение « Фото в студию и собственные советы,... »
    #138
    Хранитель Аватар для МытаяМорковь
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10 458

    хочу снова поблагодарить всех))) фото нет пока, но очень хочется)) собраны всее коробки в округе (в магазинах). В детском и моем шкафу почти идеальный порядок УРАААААААААААА ВСЕМ очень нравится, даже муж перестал ворчать что коробки по всему дому. Оклеиваю их в процессе, использованы все обувные, остальные взяты из магаза только что из под тортов печений, удобный размер. Оборачивать коробку муторно на самом деле (бумагой), тканью учусь. Разложив все по новой методе сразу захотелось лишнее отдать или выбросить и даже не жалко ибо лишнее нарушает картину)))))))))))))))). Куплены вакуумные пакеты. вещи кнавырост разложены ПО РОСТУ со списком того что лежит. Оказывается все эти годы надо было начать именно с этого, просто я не знала как (((( перекладывала просто вещи и ничего не получалось. Теперь планов грамодье по организации. До флай мне оооооооооооочень далеко, но когда есть результат - хочется заниматься и дальше домхозяйством!!!

    Сделаю фото, в принципе ничего нового не покажу и крутого тоже. Но все что сделано - либо бесплатно либо за копейки а РЕАЛЬНО работает!)))))
    Морковь для вашего стола обязательно должна быть хорошо вымытой, радовать своей свежестью, признаком которой является твердость позиций; яркий позитивный цвет, создающий настроение; сочность текстов; и аромат, остающийся шлейфом после встречи с морковью.
    Если вам не нравится то, что говорит МытаяМорковь принимайте ее хотя бы малыми порциями, но на регулярной основе.
    Взамен вы обретёте жизненный тонус и значительно расширите свой кругозор.

  9. ответ для *bee* , на сообщение « Тайм-менеджмент и организация... »
    #139
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Нотка, рада за вас! Вы постигли эту науку!
    Мама троих

  10. ответ для *bee* , на сообщение « Тайм-менеджмент и организация... »
    #140
    Хранитель Аватар для МытаяМорковь
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10 458

    еще добавлю: я победила залежи носкооооооооооов))))))))))))))))))) есть замечательное видео как их складывать, чтоб плоские получались + прищепки для сотирки. Докладываю, купила финские прищепки, испробовано, в сушильной машине не портятся. + опробовала икеевские зажимы на носках, тоже годятся!!!

    Вообще, было раньше огромное чувство уныния, как будто ВСЕ справляются с этими заботами, а я одна - нет. Поняла, чтодочек своих гораздо важнее научить вести домашнее хозяйство, чем все остальное (все остальное не отменяется), потому как все 17 лет я измотана до нельзя всем этим. Я знала, что проблема в том, что у вещей нет своего места, перекладывала с места на место вещи, результат был но ненадолго. Конечно, были бы деньги, за меня бы все организовали, но на это денег нет(( увы.

    Мне стыдно всем этим хвастаться и даже делиться, поэтому в этой теме повешу фото, чтоб поддержать друг друга!)

Страница 14 из 20 « Первая 4101112131415161718 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena