Страница 14 из 107 « Первая 41011121314151617182464 Последняя »

Тема: Индия ГОА.

  1. #131
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Целый Мир Посмотреть сообщение
    Летим с дочкой 3 января. Впервые. Жду-не-дождусь
    Какие деньги с собой везете? Мы тоже летим скоро-скоро. Думаю, брать $ и немного рупий на первое время по бешеному курсу 140 р. за 100 руп.
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  2. #132
    Целый Мир Аватар для Ксения Земля
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    4 Рождественская
    Сообщений
    12 687

    Доллары. Поменяю по приезду на рупии. У меня личный трансфер до отеля, вот думаю или по дороге или уже в отеле.

  3. #133
    Целый Мир Аватар для Ксения Земля
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    4 Рождественская
    Сообщений
    12 687

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Какие деньги с собой везете? Мы тоже летим скоро-скоро. Думаю, брать $ и немного рупий на первое время по бешеному курсу 140 р. за 100 руп.
    Вы куда именно?
    Я в Южный Гоа. Отель the Lalit golf spa resort

  4. #134
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Целый Мир Посмотреть сообщение
    Доллары. Поменяю по приезду на рупии. У меня личный трансфер до отеля, вот думаю или по дороге или уже в отеле.
    Понятно)) А мы эконом экономыч, поэтому планируем поискать на месте максимально выгодный обменник.
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  5. #135
    Целый Мир Аватар для Ксения Земля
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    4 Рождественская
    Сообщений
    12 687

    Я прочитала кучу инфо. невыгодный курс в аэропорту и при отелях. В деревнях и возле пляжей куча обменников с хорошим курсом.
    www.ogoa.ru почитайте этот форум. Много инфо полезной.

  6. #136
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Целый Мир Посмотреть сообщение
    Я прочитала кучу инфо. невыгодный курс в аэропорту и при отелях. В деревнях и возле пляжей куча обменников с хорошим курсом.
    www.ogoa.ru почитайте этот форум. Много инфо полезной.
    Спасибо, посмотрю! я в основном в ВК в группах инфу просматриваю, пойду изучать форум))
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  7. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #137
    Наш человек Аватар для Замечательная
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Приморский район м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    0

    Девочки, в отелях и аэропорту курс очень невыгодный, в аэропорту еще и обмануть попытаются обязательно.

    В аэропорту в последний раз, когда выходили уже с багажом, пристал товарищ, типа давай паспорт, ну, думаю раньше багаж с квитком иногда сверяли, теперь еще и паспортом, полезла за ним, достаю, все это на ходу... этот руки тянет, а я понимаю, что уже на выходе мы почти (т.е. контроль багажа явно позади уже ) и он в сторону обменника меня увести пытается (благо знаю, где он, да и паспорт естественно не отдала), в общем послала его лесом и на выход.
    Про обсчет там молчу, любимое дело )))) Лучше менять деньги уже на месте без суеты.

  8. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #138
    Элита Аватар для Растакая
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    пр Ударников 21 к 2
    Сообщений
    0

    Девочки, кто знаток Индии, подскажите если ехать с 2мя детьми 5 лет и 2,8 - дурная затея? Прелет долгий, антисанитария, питание... насколько все это проблемно? Сейчас там погода отличная, хорошая альтернатива Еги.

  9. #139
    Наш человек Аватар для Замечательная
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Приморский район м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Растакая Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знаток Индии, подскажите если ехать с 2мя детьми 5 лет и 2,8 - дурная затея? Прелет долгий, антисанитария, питание... насколько все это проблемно? Сейчас там погода отличная, хорошая альтернатива Еги.
    В Индию или в Гоа именно? В Индию нет, в Гоа в принципе можно, тут конечно сложный вопрос... надолго ли поедете, в отель или в дом с кухней? Что вообще едят дети... если будет своя кухня, без проблем с питанием будете. Еда обычная есть и в кафе, тут все индивидуально. В прошлом году встретили людей, которые сказали, что две недели они ели почти одни фрукты, т.к. все что заказывали в кафе было фу и гэ. Вот никогда я там с такой проблемой не сталкивалась, даже когда еще не было меню на русском и вообще выбор привычной нам еды был очень небольшой, голодными не оставались точно.
    Антисанитария там, ненамного больше, чем в любом другом месте, весь вопрос опять же где будете жить и кушать. Вот солнце там адское, там быстрее сгоришь, чем отравишься.
    Но вот если в Азии нигде не были, я бы наверное в первый раз сразу с детьми не советовала.
    Опять же если только дней на 10 собираетесь, наверное тоже нет, климат там все таки не Египетский, как организм отреагирует непонятно.
    Развлекух для детей там нет, ни аниматоров, ни детских бассейнов. Море с сильными волнами, потому с детьми в Мандрем, ну или Ашвем.

  10. #140
    Элита Аватар для Растакая
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    пр Ударников 21 к 2
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Замечательная Посмотреть сообщение
    В Индию или в Гоа именно? В Индию нет, в Гоа в принципе можно, тут конечно сложный вопрос... надолго ли поедете, в отель или в дом с кухней? Что вообще едят дети... если будет своя кухня, без проблем с питанием будете. Еда обычная есть и в кафе, тут все индивидуально. В прошлом году встретили людей, которые сказали, что две недели они ели почти одни фрукты, т.к. все что заказывали в кафе было фу и гэ. Вот никогда я там с такой проблемой не сталкивалась, даже когда еще не было меню на русском и вообще выбор привычной нам еды был очень небольшой, голодными не оставались точно.
    Антисанитария там, ненамного больше, чем в любом другом месте, весь вопрос опять же где будете жить и кушать. Вот солнце там адское, там быстрее сгоришь, чем отравишься.
    Но вот если в Азии нигде не были, я бы наверное в первый раз сразу с детьми не советовала.
    Опять же если только дней на 10 собираетесь, наверное тоже нет, климат там все таки не Египетский, как организм отреагирует непонятно.
    Развлекух для детей там нет, ни аниматоров, ни детских бассейнов. Море с сильными волнами, потому с детьми в Мандрем, ну или Ашвем.
    Спасибо за развернутый совет.
    Думаю, тогда лучше вдвоем с мужем в ГОА или когда смогли бы вместе поехать.

Страница 14 из 107 « Первая 41011121314151617182464 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena