Страница 14 из 57 « Первая 410111213141516171824 Последняя »

Тема: Перевод на дистанционку младших школьников.

  1. #131

    Цитата Сообщение от LeylaYu Посмотреть сообщение
    Ну если ребенок будет ходить туда-сюда да еще и на улицу, то действительно в карантине смысла мало.
    Мой ребенок две недели сидел с бабушкой и дедушкой, мы сознательно туда не ходили, продукты им с доставкой заказывали. Об улице и речи быть не могло, так как старики тоже болеют. Речь же об их здоровье, а не о нашем удобстве.

    Эх, всю жизнь в России живу, а удивляться никак перестать не могу.
    За 2 недели дома они все повесятся или поубивают друг друга
    Я точно так же, сорвусь после общения с семьей на второй день как минимум

  2. ответ для Рубель , на сообщение « Перевод на дистанционку младших... »
    #132
    Старожил
    Регистрация
    05.03.2019
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 370

    Опять же, это не вопрос удобства, а вопрос здоровья стариков. Меня мои тоже бесят и старики, и ребенок, ничего потерпим друг друга, покричим, пошумим, успокоимся, помиримся.
    Ладно, не пытаюсь никого убедить, просто высказалась

  3. #133
    Хранитель Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    12 334

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    За 2 недели дома они все повесятся или поубивают друг друга
    Я точно так же, сорвусь после общения с семьей на второй день как минимум
    Ну неужели и эти проблемы должно решать государство? При всей моей ненависти к нему.

  4. ответ для Jane's , на сообщение « :)) Ну неужели и эти проблемы должно... »
    #134
    Мега-элита
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    4 532

    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    Ну неужели и эти проблемы должно решать государство? При всей моей ненависти к нему.
    +100. Это частный случай конкретной семьи. У некоторых, кстати, наоборот, довольны, что есть официальный повод побыть вместе.

  5. ответ для Рубель , на сообщение « Перевод на дистанционку младших... »
    #135

    А кто-нибудь в курсе, е ты такая практика, чтобы на одну четверть перейти на семейное обучение? Боюсь не смогу обеспечить ребёнку нормальную учебу с 8.30 до 12.50, имея маленькую квартиру и второго маленького ребенка((

  6. #136
    Хранитель
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    11 037

    Цитата Сообщение от LeylaYu Посмотреть сообщение
    Ну если ребенок будет ходить туда-сюда да еще и на улицу, то действительно в карантине смысла мало.
    Мой ребенок две недели сидел с бабушкой и дедушкой, мы сознательно туда не ходили, продукты им с доставкой заказывали. Об улице и речи быть не могло, так как старики тоже болеют. Речь же об их здоровье, а не о нашем удобстве.

    Эх, всю жизнь в России живу, а удивляться никак перестать не могу.
    А что хорошего для здоровья ребенка в двухнедельном безвылазном сидении дома? Ну если у него нет высокой температуры.
    Педиатор с поликлиники, не найдя у ребенка аденойдов, подарил ему мозайку и предложил придти в другой раз, со страховым полюсом.

  7. ответ для MENTAS , на сообщение « где Чс? вот когда обьявят Чс я... »
    #137
    Наш человек Аватар для ТиБиДжи
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    6 009

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    где Чс? вот когда обьявят Чс я подчинюсь полностью. но у нас даже карантин официально обьявить бояться. т.к. это же больняки придется выдавать и оплачивать.

    А почему гос-во перекладывает свою ответственность на меня?

    Я не говорю что мне кто то что то должен. Я говорю о том. что все должно быть равноправно. а не делать так, что юридически это не госво а родители детей на дистанционку перевели и профанации странные проводить, закрывая одно, но оставляя работать другое
    +100500
    И печаль отступит и тоска пройдет...

  8. #138
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    15 462

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Ну ОК
    Мой ребёнок будет все каникулы сидеть с бабушкой и дедушкой, причём дедушка серьёзно болен. Естественно, ребёнок будет приезжать домой, и контактировать с нами, а так же с ребятами на улице. В чём смысл его отсутствия в школе?
    Если бы он туда ходил, их не было бы необходимости привлекать.
    Ещё раз - это ваша частная жизнь. И Ваш выбор. Вы выбираете работу. Дайте другим выбрать бабушек и дедушек
    В нашей школе по заявлению для первоклашек организуют дежурный класс. Вы в свою школу обращались по этому поводу или в Роо? Может у вас тоже соберут всех, кто очень хочет в школу в один класс.
    Мамко, папко и 2 матрешки

  9. #139
    Небожитель Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    15 764

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Ну ОК
    Мой ребёнок будет все каникулы сидеть с бабушкой и дедушкой, причём дедушка серьёзно болен. Естественно, ребёнок будет приезжать домой, и контактировать с нами, а так же с ребятами на улице. В чём смысл его отсутствия в школе?
    Если бы он туда ходил, их не было бы необходимости привлекать.
    В уменьшении кол-ва контактов. Сидеть с бабушкой-дедушой нельзя, для них это смертельно опасно. Не спрашивайте меня "что делать". Каждый выбирает для себя и выживает самостоятельно
    Мои чудесные мальчишки: 10 и 5 лет.

  10. ответ для Рубель , на сообщение « Перевод на дистанционку младших... »
    #140

    Так для них любой контакт с больным ребёнком опасен, не важно, какой это именно вирус. Хоть корь, хоть ветрянка, хоть любой из вирусов гриппа. Тогда надо пожизненно их изолировать, общаться по скайпу исключительно

Страница 14 из 57 « Первая 410111213141516171824 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena