Страница 14 из 1056 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »

Тема: ФЕВРАЛЯТКИ 2018

  1. ответ для rezzzta , на сообщение « ФЕВРАЛЯТКИ 2018 »
    #131
    Участник Аватар для FoxyGirl
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    159

    Я вообще соня стала! Готова спать круглые сутки, но с моим маленьким шилопопом это конечно не реально, последние пару ночей вообще плохо спал, просыпался раз по 6 за ночь и хныкал, видимо очередной зубик лезет((( В итоге по утрам я зомби-мама))) Девочки, а витамины уже какие нибудь пьете?

  2. ответ для rezzzta , на сообщение « ФЕВРАЛЯТКИ 2018 »
    #132
    Старожил Аватар для Annushka_1985
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    м. Гражданский проспект, ул. Ушинского
    Сообщений
    0

    Я очень плохо сплю, обычно всегда спала на животе или на боку, а сейчас в этих позах болит живот,поэтому приходится спать на спине, так боли нет, но и сна особо тоже нет...еще и подташнивает в течение дня, на еду вообще смотреть не могу, хотя клубники очень хочется...кофе перестала пить, как узнала о беременности...на работу как зомби хожу, а тут еще не знают, что я беременна, походу скоро раскусят
    а вчера вообще случилось странное)) я хотела посушить голову феном и разрыдалась потому, что не нашла свободной розетки...наверно у меня едет крыша

  3. ответ для FoxyGirl , на сообщение « Я вообще соня стала! Готова спать... »
    #133
    Активный участник Аватар для мимолетная_
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от FoxyGirl Посмотреть сообщение
    Девочки, а витамины уже какие нибудь пьете?
    Я ничего не пью, фолиевую пила. Про витамины мне одна врач сказала , что наши одно название , так, для успокоения. Я сейчас на iHerb подсела, буду там искать и узнавать у врача что пить.

  4. ответ для rezzzta , на сообщение « Привет ) Вы еще совсем крохотулички )) ... »
    #134
    Активный участник Аватар для мимолетная_
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от kisik11 Посмотреть сообщение
    У меня тоже цикл длинный и поздняя О) Сегодня была на Узи поставили срок по эмбриону 6 недель и 4 дня))
    А что сказали по поводу разницы в акушерском и эмбриональном сроках? у меня 3 недели разницы как минимум. Яприскакала в прошлый раз в ЖК как только узнала , меня никто даже слушать про цикл не стал , сразу сказали все плохо. Больше не тянет туда.

  5. #135
    Ветеран Аватар для Catou
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Forest
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от мимолетная_ Посмотреть сообщение
    Я ничего не пью, фолиевую пила. Про витамины мне одна врач сказала , что наши одно название , так, для успокоения. Я сейчас на iHerb подсела, буду там искать и узнавать у врача что пить.
    Если есть возможность, то попробуйте купить витамины фирамы Солгар. На iHerb они стоят намного дешевле, если у нас в аптеке 60 таб. стоит 1000 р., то на iHerb 120 таб. стоят 1100 р.
    Я начала принимать Омегу и Пренатал.

  6. ответ для rezzzta , на сообщение « ФЕВРАЛЯТКИ 2018 »
    #136
    Ветеран Аватар для Catou
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Forest
    Сообщений
    167

    Девочки, хотела я почитать темку пока из кустов, но не сдержаться мне

    Всем привет! Меня зовут Катерина, мне 28 л., мы ждем первого малыша или малышку. О моей Б. знают только муж, сестра и вы
    Родителям еще не говорили, а на работе тем более. Срок маленький, поэтому мне страшно пока рассказывать кому-либо (были неудачные попытки)
    Вот так

  7. ответ для Catou , на сообщение « Девочки, хотела я почитать темку пока... »
    #137
    Активный участник Аватар для мимолетная_
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от Catou Посмотреть сообщение
    Девочки, хотела я почитать темку пока из кустов, но не сдержаться мне

    Всем привет! Меня зовут Катерина, мне 28 л., мы ждем первого малыша или малышку. О моей Б. знают только муж, сестра и вы
    Родителям еще не говорили, а на работе тем более. Срок маленький, поэтому мне страшно пока рассказывать кому-либо (были неудачные попытки)
    Вот так
    Привет) у меня кроме мужа тоже еще никто, даже старшей дочке еще не сказали. Тоже распирает, но был печальный опыт , поэтому я сюда) типа я же никому

  8. #138

    Цитата Сообщение от мимолетная_ Посмотреть сообщение
    Привет) у меня кроме мужа тоже еще никто, даже старшей дочке еще не сказали. Тоже распирает, но был печальный опыт , поэтому я сюда) типа я же никому
    А я болтуха, болтуха . Близким друзьям сказали, а вот детям еще нет, муж сказал рано , чуть позже скажем!

  9. #139
    Активный участник Аватар для мимолетная_
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от kisik11 Посмотреть сообщение
    А я болтуха, болтуха . Близким друзьям сказали, а вот детям еще нет, муж сказал рано , чуть позже скажем!
    я б может тоже рассказала, но слишком еще рано. да и что я им про срок скажу?))))) сама пока не знаю толком... на пальцах прикинула и каждый день мужу новую цифру выдаю

  10. #140
    Ветеран Аватар для Catou
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Forest
    Сообщений
    167

    Я тоже болтуха... держусь из последних сил. И то наверное, потому что сама толком ничего не знаю. Я на УЗИ была 9.06. сказали 3-4 недели и усё...

Страница 14 из 1056 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena