Страница 14 из 567 « Первая 41011121314151617182464114514 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. #131
    Мега-элита Аватар для masya_p78
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 274

    Они просят приходить беременных, по мере возможности днем, потому, что утром и вечером приходят не беременные со своими заморочками. Официально такое правило конечно нигде не прописано.
    А на УЗИ записалась в Хеликс на Академку.

  2. ответ для masya_p78 , на сообщение « Они просят приходить беременных, по... »
    #132
    Хранитель Аватар для Cartinka
    Регистрация
    11.02.2005
    Сообщений
    12 258

    Цитата Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
    Они просят приходить беременных, по мере возможности днем, потому, что утром и вечером приходят не беременные со своими заморочками. Официально такое правило конечно нигде не прописано.
    что значит негласное правило, если я пришла на учёт вставать, срок около 12 недель? кто ж днём будет на другой конец города отпускать с работы... и я, повторюсь, там никого не было, я одна была.... а когда ходила к открытию, как раз тоже никого не наблюдала..

  3. ответ для Cartinka , на сообщение « что значит негласное правило, если я... »
    #133
    Мега-элита Аватар для masya_p78
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 274

    Цитата Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
    что значит негласное правило, если я пришла на учёт вставать, срок около 12 недель? кто ж днём будет на другой конец города отпускать с работы... и я, повторюсь, там никого не было, я одна была.... а когда ходила к открытию, как раз тоже никого не наблюдала..
    Я вам говорю, то что знаю и я их ни в коем разе не оправдываю!!!.Когда была беременная и уже не работала, они просили приходить днем. Ну а об отношении врача к пациенту не своего участка я уже писала. Я с этим сталкивалась и в детской поликлинике. Придешь с ребенком не к своему врачу, так ей до фени, потому-что мы не ее. А про Ольгу Александровну Яковлеву ничего плохого сказать не могу. Наблюдалась у нее, претензий к ней не было, она всегда шла мне на встречу. По поводу медсестры, ее зовут Лидия.... (отчество не помню), она уже далеко не молодая и со своими тараканими, человек настроения так скажем.

  4. ответ для masya_p78 , на сообщение « Я вам говорю, то что знаю и я их ни в... »
    #134
    ночная стража Аватар для Riki-Tiki-Tavi
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
    Я вам говорю, то что знаю и я их ни в коем разе не оправдываю!!!.Когда была беременная и уже не работала, они просили приходить днем. Ну а об отношении врача к пациенту не своего участка я уже писала. Я с этим сталкивалась и в детской поликлинике. Придешь с ребенком не к своему врачу, так ей до фени, потому-что мы не ее. А про Ольгу Александровну Яковлеву ничего плохого сказать не могу. Наблюдалась у нее, претензий к ней не было, она всегда шла мне на встречу. По поводу медсестры, ее зовут Лидия.... (отчество не помню), она уже далеко не молодая и со своими тараканими, человек настроения так скажем.
    Лидия Петровна уже больше года на пенсии. Сейчас у нее другая акушерка, Лена. Лидия Петровна хоть и была непростой, но память у нее была - нам бы такую, с первого посещения запоминала. И еще говорят, что у нее руки были золотые в плане принятия родов.
    Говорю, что думаю. Поэтому - молчу.

  5. ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « Лидия Петровна уже больше года на... »
    #135
    Мега-элита Аватар для masya_p78
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 274

    Цитата Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
    Лидия Петровна уже больше года на пенсии. Сейчас у нее другая акушерка, Лена. Лидия Петровна хоть и была непростой, но память у нее была - нам бы такую, с первого посещения запоминала. И еще говорят, что у нее руки были золотые в плане принятия родов.
    Спасибо за инфу, я там уже 1,5 года не была.

  6. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #136
    Участник Аватар для Катриша30
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    254

    А я наблюдаюсь у Тарасовой, сейчас нам 25 неделек, перевелась я к ней по рекомендациям беременных их др форумов, короче говоря я в ужасе от их с акушеркой отношения...
    1) мне не нравится , что я должна каждый раз заполнять стат талоны пачками, вот когда я была в приморском районе в 40 жк, там все стат талоны выдавались пациентам готовыми уже с их данными.
    2) полностью неадекватные тётеньки в регистратуре........
    3) на приеме у Тарасовой: ни разу не измерили давление, пишут от балды, хотя оно у меня скачет
    4) У меня аллергия на витамины, но мне каждый раз врачиха повторяет одну и ту же фразу: мы ничего не выписываем( это я про доп. питание), пей что хочешь (это она про витамины). С её стороны -полный пофигизм
    5) в карточке так накарябано, что даже др. врачи не могут понять, что она там пишет
    6) и каждый раз занижает мне срок , то на 2, то на 3 недели, хотя я точно знаю свои сроки))))))))))))))
    7) у меня уже 25 недель, а мне ни разу не слушали сердечко малыша
    8) и не измерили таз, хотя это нужно было сделать где-то в 12 недель
    9) прием занимает 3-5 минут, на отъе....сь, даже вопросы не успеваешь задать, уже зовут следующего..
    10) ну и конечно это Туалет, это что-то, такое ощущение, что там тебя чужой утащит, жуть
    Понравилось:
    Очень милая и аккуратная мед. сестра , которая берет кровь (общ. анализ). Кстати кроме среды.
    И отзывчивая заведующая, не бойтесь если, что не так, к ней обратиться.

    Так что я сама сейчас в раздумьях, о переводе к другому "специалисту".

  7. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #137
    Участник Аватар для Катриша30
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    254

    Расскажите про врача Воробец подробнее
    Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

  8. #138
    Элита Аватар для Jennka
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Катриша28 Посмотреть сообщение
    Расскажите про врача Воробец подробнее
    Моё ИМХО - Переходить к Воробец в Вашем случае - это менять шило на мыло. Почитайте в начале темы там про неё достаточно написано.

  9. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #139

    31 числа мне позвонили из 39 (я там сто лет не была) и сказали,что ждут там в этом году и поздравили с новым годом Это шутка или ваще незнаю что))))

  10. #140

    Цитата Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
    Я сегодня звонила в консультацию,.
    так они переехали или как?


    Я когда беременной была, ходила так как мне удобно, 1-2 раза пытались поскандалить ,далее забили

Страница 14 из 567 « Первая 41011121314151617182464114514 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena