Страница 14 из 19 « Первая 4101112131415161718 Последняя »
  1. ответ для mama krokodilchika , на сообщение « Ну даже и не знаю, а какой цвет... »
    #131
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
    Ну даже и не знаю, а какой цвет немаркий? Разве что кожаную тахту делать..
    Серо-бежевые цвета наше все! Это про аренду...А что делать? Но даже с такими цветами раз в год химчистку вызываю.
    Но в одну квартиру купила сейчас кресло изумрудное...не устояла.Посмотрим, как будет...

  2. ответ для Таня Снег , на сообщение « ого какой ремонтик!!! автор, Вы... »
    #132
    Наш человек Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 561

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    ого какой ремонтик!!! автор, Вы идеальны! как это я раньше не заметила темку ))) госбелены чудесны, картина с кардиналом если честно, тоже хороша!!! я бы рискнула !
    можно по мучить вопросам, сами вся в ремонте, но выдохлась )))
    можно покажу в вашей теме свою спальную комнату ?
    У меня куча косяков, хорошо, конечно, что они не бросаются в глаза. Конечно, показывайте, с удовольствием приму посильное участие в обсуждении

    -- я давно решила что у меня буду подобные рулонки в гостиной. Хотела икеевские, прозрачные, НО они малы на наши окна ((
    только в коридор подошло.
    Все что я пока нагуглила, открываются за ужасную веревочку- цепочку и она висит и раздражает ((
    На Ваших я смотрю такой нет, значит похоже по типу на икеевскую. Галеон это название фирмы ?
    Но если в гостиную я понимаю что мне нужно, то в свою спальню печаль полная ((( Точно нужна блокировка света. НО и что то красивое.
    Я вообще не понимаю продолжать ли мне тему синему(а у меня его уже ооочень много) или же уйти например в белый ?
    купила для этого дешевое постельное белье, пытаюсь понять как жить с белым и синим ))
    подскажите плиииз.
    Да, Галеон-окна - это называние фирмы. У нас тоже везде висят эти пластмассовые цепочки из шариков, меня это не особо смущает. А покажите, какой у Вас синий и вообще что и как. Я недавно видела дизайн квартиры, там рулонки с рисунком горшка с цветком. Звучит как-то не очень, а смотрится хорошо.


    -- скажите с кем проще было работать с Галеон или жалюзи 24 ?
    И та, и другая достаточно хорошо и оперативно сработали. Когда я сказала в Галеон, что выбираю для фотопечати другую фирму, они не сдавались, начали искать печать подешевле итд. Жалюзи 24 тоже норм


    -- тогда у меня в гостиной он должен быть синий )))
    я думаю что нужно делать так как красиво и как нравится ВАМ. а все остальное мода, и завтра она уже может быть другой )))

    -- а я выбираю цвета на которых не видно рыжую шерсть
    вот на синем оооочень видно ((( приходится каждый день убирать
    во второй спальне у нас пыльно зеленый диван, на нем меньше видно. это плюс.
    Сегодня была в Икее, подумала, что есть угроза закрытия в связи с коронавирусом, купила разные рамочки. Уже обрамила постер из музея Ван Гога

    Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

  3. ответ для iKona , на сообщение « Серо-бежевые цвета наше все! Это про... »
    #133
    Наш человек Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 561

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Серо-бежевые цвета наше все! Это про аренду...А что делать? Но даже с такими цветами раз в год химчистку вызываю.
    Но в одну квартиру купила сейчас кресло изумрудное...не устояла.Посмотрим, как будет...
    Да, серо-бежевый немаркий... По поводу изумрудного кресла - у меня есть знакомая, у нее в арендной квартире ярко-желтое кресло. Спрошу, как сохранность.
    Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

  4. #134
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение

    Сегодня была в Икее, подумала, что есть угроза закрытия в связи с коронавирусом, купила разные рамочки. Уже обрамила постер из музея Ван Гога
    А меня не взяли. (
    Что там говорят про закрытие?

  5. ответ для svn , на сообщение « А меня не взяли. ( Что там говорят про... »
    #135
    Наш человек Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 561

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    А меня не взяли. (
    Что там говорят про закрытие?
    Упс, приношу извинения, Вы написали, что ездили в Икею, я и подумала, что больше не надо. Не слышала ничего про закрытие, просто предположила в связи с динамикой карантинных мероприятий.
    Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

  6. #136
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
    Упс, приношу извинения, Вы написали, что ездили в Икею, я и подумала, что больше не надо. Не слышала ничего про закрытие, просто предположила в связи с динамикой карантинных мероприятий.
    Я туда побоялась даже зайти, такая она огромная. Просто получила на улице заказанное и почапала обратно.
    Бог даст, доделают сейчас ремонт, намоют и можно будет мебель завозить.
    И на карантин с чистой совестью.

  7. ответ для Таня Снег , на сообщение « ого какой ремонтик!!! автор, Вы... »
    #137

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам! Мы же там не живем, запах и не почувствовали, а теперь, наверное, и выветрился. Вот пример синергии форума, я благодаря Вам практически 10000 рубликов сэкономила
    Ура, я рада!

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    Все что я пока нагуглила, открываются за ужасную веревочку- цепочку и она висит и раздражает ((
    На Ваших я смотрю такой нет, значит похоже по типу на икеевскую.
    Веревочки есть, но они внатяг фиксируются и ничего не болтается...

  8. ответ для Justsingle , на сообщение « Ура, я рада! Веревочки есть, но... »
    #138
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
    Ответы в цитате

    Сегодня была в Икее, подумала, что есть угроза закрытия в связи с коронавирусом, купила разные рамочки. Уже обрамила постер из музея Ван Гога
    -- классно получилось!! мне тоже надо рамочки. у меня есть карта питера за 27 год, хочу еще купить современную и повесить рядом.

    спасибо что разрешили!!

    НЕ цитируйте плиииз, я потом уберу чтобы не офтопить тему

    вот такой синий, сложно передать, он очень часто серый, иногда вообще не пойми какой ))

    а здесь я постелила белое белье в надежде увидеть КАК будет смотреться если добавить светлого. Пока ничего не увидела кроме того что на белом спать приятнее ))))
    мне точно нужно покрывало. Потому что в открытую дверь видно кровать. И хочется чтобы было красиво. Видела в Н@M интересное жемчужное покрываало... но не пойму пойдет ли оно мне ...
    Ну и на окно что то нужно. Этот свет





    Цитата Сообщение от Justsingle Посмотреть сообщение
    Ура, я рада!


    Веревочки есть, но они внатяг фиксируются и ничего не болтается...
    -- но их видно, верно?
    просто вот икеевская у нас в коридоре.

    никаких цепочек.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  9. #139

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    но их видно, верно?
    просто вот икеевская у нас в коридоре.
    Это Вы скажите - их видно?)))

  10. #140
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    50 581

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    НЕ цитируйте плиииз, я потом уберу чтобы не офтопить тему
    Напоминаю, чтобы не цитировали, добавляйте тег [quote] вокруг фотографии. Сейчас я сделала, но вы тоже так можете, загляните в свое сообщение.

Страница 14 из 19 « Первая 4101112131415161718 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena