Страница 14 из 2823 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »

Тема: ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр

  1. ответ для Kykolka , на сообщение « У меня так живот прикольно гуляет. А... »
    #131
    Старожил Аватар для jela
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    996

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    У меня так живот прикольно гуляет. А все потому что я съела чуть больше шоколада, чем надо.
    Забавно, у меня сейчас такая же история! Прошу мужа не тащить в дом сладости или уж прятать от меня, а то не удержаться. И да, после шоколада такая дискотека в пузе.

  2. ответ для jela , на сообщение « Забавно, у меня сейчас такая же... »
    #132
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 031

    Цитата Сообщение от jela Посмотреть сообщение
    Забавно, у меня сейчас такая же история! Прошу мужа не тащить в дом сладости или уж прятать от меня, а то не удержаться. И да, после шоколада такая дискотека в пузе.
    Я держусь, но я без сладкого скоро взорвать, теперь я спокойна и можно дальше диету соблюдать
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  3. ответ для dewa , на сообщение « Девочки, на узи сходила. Шейка 21 с... »
    #133
    Ветеран Аватар для Облачковая
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    741

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Девочки, на узи сходила. Шейка 21 с натягом. Зев закрыт. Все остальное на месте. Предлежание головное, хотя пыталась с ним договориться на какое нибудь другое, не услышал [emoji23] ЛИ сказала только шов. Пассарий конечно можно, но шов в моем случае надежней. Во вторник будут шить.
    Хорошо, что можно принять меры! Пусть все будет хорошо! @@@@@@
    Я - Ира)

    Дочка Ксюша апрель 2014
    Жду второго малыша в июне 2018

  4. ответ для jela , на сообщение « таким коллегам настучать бы по башке!... »
    #134
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    3 570

    Цитата Сообщение от Schätzchen Посмотреть сообщение
    Юлечка@@@@@@@@
    Здоровья!!!

    Нельзя нурофен( ибупрофен) в третьем триместре: он может влиять на свертываемость крови, а так же вызывать тонус( думаю, речь конечно о регулярном употреблении в больших количествах, но лучше все же воздержаться)
    Замени на парацетамол
    Беременным рекомендуют сбивать температуру выше 38. При длительной лихорадке может нарушаться белковый обмен, поэтому температуру терпеть не надо.
    Выздоравливай
    Спасибо. Сегодня у меня постельный режим, сплю, пью морсы, инголяции... Температура не поднимается, ура! 37°, мой г-г сказал, что это нормальная. Нурофен пила получается раза 4, в инструкции вообще написано, что дольше 3 дней нельзя его принимать. Таблетка парацетомола мне не помогла(( Я конечно, надеюсь, что больше не поднимется температура. Если увижу кого-нибудь больным на работе, сразу встану и уйду, больше не буду такой дурой. Осталось только избавится от возобновившегося кашля. Он какой то у меня неоткашливающийся, это наверное мокрота в груди. Просто раньше (до беременности) я так не болела и не было такого кашля. Наверное, бронхит.

    Цитата Сообщение от jela Посмотреть сообщение
    таким коллегам настучать бы по башке! Поражают меня такие люди!
    Меня прямо бесит. Хотя я конечно понимаю, на больничный не хочется, ведь можно деньги потерять и дома с больным ребенком не отдохнешь...

  5. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #135
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    3 570

    Кстати, заметила, когда пила нурофен мой малыш так пинаться начинал. Интересно это он на лекарство или на сладкий сироп в лекарстве так реагирует? И вообще мне не понятно, если он активничает, это хорошо или это он испытывает неудобства?

  6. #136

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сегодня у меня постельный режим, сплю, пью морсы, инголяции... Температура не поднимается, ура! 37°, мой г-г сказал, что это нормальная. Нурофен пила получается раза 4, в инструкции вообще написано, что дольше 3 дней нельзя его принимать. Таблетка парацетомола мне не помогла(( Я конечно, надеюсь, что больше не поднимется температура. Если увижу кого-нибудь больным на работе, сразу встану и уйду, больше не буду такой дурой. Осталось только избавится от возобновившегося кашля. Он какой то у меня неоткашливающийся, это наверное мокрота в груди. Просто раньше (до беременности) я так не болела и не было такого кашля. Наверное, бронхит.
    Меня прямо бесит. Хотя я конечно понимаю, на больничный не хочется, ведь можно деньги потерять и дома с больным ребенком не отдохнешь...
    Я тоже достаточно много нурофена выпила пока болела... И от т-ры и от боли. У меня кашель был после этого вируса дней 5. Вообще я редко болею с кашлем, тем более с мокротой. А в этот раз так кашляла, что все легкие болели. Но все прошло. Я еще и амоксиклав пила ((

  7. ответ для dewa , на сообщение « Девочки, на узи сходила. Шейка 21 с... »
    #137
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 177

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Девочки, на узи сходила. Шейка 21 с натягом. Зев закрыт. Все остальное на месте. Предлежание головное, хотя пыталась с ним договориться на какое нибудь другое, не услышал 😂 ЛИ сказала только шов. Пассарий конечно можно, но шов в моем случае надежней. Во вторник будут шить.
    21 мм это неплохо и главное вовремя.@@@@@@@@

    Я Наташа)

  8. ответ для jela , на сообщение « А в платных центрах такие же условия... »
    #138
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 177

    Цитата Сообщение от jela Посмотреть сообщение
    А в платных центрах такие же условия забора анализа, как на Комсомол, 2 часа сидеть? Я так и не здала до сих пор) записалась, но не смогла поехать. А Вчера была у гини, говорит,что уже поздно по срока. Странно, как они считают сроки? Я считаю по узи, по предполагаемому ПДР, получается 26 неделя, а гиня почему-то мне в карте написала 27/28... Может она обсчиталась?
    Мне считают срок в ЖК по месячным.хотя у меня разницы с УЗИ нет.

    Я Наташа)

  9. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #139
    Элита Аватар для Naxalka
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Фрунз. р-н
    Сообщений
    607

    Девочки, привет, у меня появилась первая растяжка на животе, прямо от середины пупка вниз см 3. Реву практически так боялась этого....были везде, но живот без них, а теперь я вся в растяжках. А ведь у меня только 23 недели

  10. ответ для Naxalka , на сообщение « Девочки, привет, у меня появилась... »
    #140
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 177

    Цитата Сообщение от Naxalka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет, у меня появилась первая растяжка на животе, прямо от середины пупка вниз см 3. Реву практически так боялась этого....были везде, но живот без них, а теперь я вся в растяжках. А ведь у меня только 23 недели
    Блин,никто не застрахован.У меня в переходном возрасте был резкий скачок веса и итог 3 растяжки на пузе.сейчас они практически не видны.радует только что со временем они светлеют и становятся менее заметными.ну и всякие косметологические процедуры опять же есть....
    А у меня какие то пятна красные на пузе сбоку и на ноге.хз что это.не чешется

    Я Наташа)

Страница 14 из 2823 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena