Результаты опроса: У вас есть случаи заболевания в окружении ?

Проголосовавшие
1097. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Никого из близких и знакомых знакомых

    978 89.15%
  • Один-два человека

    105 9.57%
  • Более 2-х

    8 0.73%
  • Более 3

    6 0.55%
Страница 14 из 56 « Первая 410111213141516171824 Последняя »
  1. #131
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Он в местной и работает, так что скажут там, как быть. Сама им не звоню, жду от них звонка.
    Очень быстро все меняется сейчас , новые распоряжения выходят, сами зав скорой, поликлиник могут быть не в курсе (поэтому в спорных вопросах сейчас стоит звонить 112 или в рлспотребнадзор)

  2. ответ для Агапи , на сообщение « Очень быстро все меняется сейчас ,... »
    #132
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Очень быстро все меняется сейчас , новые распоряжения выходят, сами зав скорой, поликлиник могут быть не в курсе (поэтому в спорных вопросах сейчас стоит звонить 112 или в рлспотребнадзор)
    Вчера вечером узнала, что дядя не идёт в отпуск с понедельника, попросили остаться, работает в поликлинике. Так что да, всё очень быстро меняется.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  3. ответ для borelka , на сообщение « У вас есть заболевшие знакомые кому... »
    #133
    Элита Аватар для Duseniza
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Московский р - н, "Парк Победы"
    Сообщений
    1 852

    У брата в Лондоне знакомая семья с двумя детьми (родители около 40 лет) переболела и женщина 70 лет. Все болели дома, до больницы не дошло. Сами закупились продуктами и сидят строго дома. С продуктами были проблемы.Не голосовала.

  4. #134

    Цитата Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение

    Пока патрульные машины не пустят по городу, так и будет это разгильдяйство
    с черепами


  5. ответ для borelka , на сообщение « У вас есть заболевшие знакомые кому... »
    #135
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    10 166

    Пневмоний и бронхитов, которым были пофиг антибиотики, было много. Но это были ноябрь-декабрь. Сама болела в январе (до серьезных проблем не дошло, но кашель был убойный). Я уверена, что, если как корейцы, устроить поголовную диагностику, то вируса будет не просто много, а очень много - это раз; и вирус этот окажется совсем не таким убийцей, как нам его рисуют - это два. И вообще все это похоже на опоздавшую эпидемию гриппа вот с такой картиной.
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  6. ответ для Duseniza , на сообщение « У брата в Лондоне знакомая семья с... »
    #136
    со звезды
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    41 849

    Цитата Сообщение от Duseniza Посмотреть сообщение
    У брата в Лондоне знакомая семья с двумя детьми (родители около 40 лет) переболела и женщина 70 лет. Все болели дома, до больницы не дошло. Сами закупились продуктами и сидят строго дома. С продуктами были проблемы.Не голосовала.
    а как анализ сдавали, если в больнице не были? Как у них организовано? Чем переболели?

  7. #137
    с Луны Аватар для Ю.И.
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    30 734

    Цитата Сообщение от Папский городок Посмотреть сообщение
    Пневмоний и бронхитов, которым были пофиг антибиотики, было много. Но это были ноябрь-декабрь. Сама болела в январе (до серьезных проблем не дошло, но кашель был убойный). Я уверена, что, если как корейцы, устроить поголовную диагностику, то вируса будет не просто много, а очень много - это раз; и вирус этот окажется совсем не таким убийцей, как нам его рисуют - это два. И вообще все это похоже на опоздавшую эпидемию гриппа вот с такой картиной.
    Какая то всемирная эпидемия. И ЮАР и Катар и Штаты, не знаю как там пингвины в Антарктиде...
    Ваша Ю.И.

  8. ответ для borelka , на сообщение « У вас есть заболевшие знакомые кому... »
    #138
    Хранитель Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    0

    Болела пневмонией в конце февраля - начале марта. Диагноз после выписки - ОРВИ с осложнением 2х сторонняя пневмония.
    Тест не делали, т. к. у меня не было контактов с прибывшими из Юго-Восточной Азии. В Европе тогда еще единичные случаи были.
    Я реально задыхалась, 5 дней провела в реанимации на кислороде, одышка до сих пор. Я не из группы риска ни по возрасту, ни по состоянию здоровья. Разве что по группе крови.

  9. #139
    Старожил
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Большевиков 25
    Сообщений
    1 098

    Цитата Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
    Вот просят , сидите дома.
    Нет, прутся на дачу, а потом скорую вызывают!

    Пока патрульные машины не пустят по городу, так и будет это разгильдяйство
    Ну так на даче хоть выйти на участок можно , а в городе сиди в 4 стенах. Плюс работодатель мужа не готов распустить сотрудников.

    Своих завтра на дачу и повезу, при признаках болезни привезу обратно, но, надеюсь, обойдёмся без этого

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

    Любовь.

  10. ответ для J.Anderssen , на сообщение « Болела пневмонией в конце февраля -... »
    #140
    Ветеран Аватар для Dinаа
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    948

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Болела пневмонией в конце февраля - начале марта. Диагноз после выписки - ОРВИ с осложнением 2х сторонняя пневмония.
    Тест не делали, т. к. у меня не было контактов с прибывшими из Юго-Восточной Азии. В Европе тогда еще единичные случаи были.
    Я реально задыхалась, 5 дней провела в реанимации на кислороде, одышка до сих пор. Я не из группы риска ни по возрасту, ни по состоянию здоровья. Разве что по группе крови.
    Лечились антибиотиками?
    У Вас была бактериальная пневмония
    А при короне вирусная

    Про риск по группе крови не слышала, расскажите, пжл
    Или шутка?

Страница 14 из 56 « Первая 410111213141516171824 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena