Страница 14 из 2407 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »

Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. ответ для Маринуся , на сообщение « Быстрее бы:091: »
    #131
    Мега-элита Аватар для Такутока
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Вартемяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
    Да верно все, там явно косяк врача, но девушка в этом топе не отписывалась, мнений и советов не спрашивала, может и сама знает, что плохо, но типа предупредить, обходить стороной. Хуже конечно если не понимает.
    Отписывалась, она еще написала, что не променяла бы своего врача ни на кого больше) в нашей предыдущей теме. Так что ей все нравится.

  2. #132
    Небожитель Аватар для Niksoon
    Регистрация
    24.12.2004
    Сообщений
    7 434

    Девушки,всем привет!

    Я наконец-таки решилась на ЭТО!Сделать грудь!
    Расскажу о себе.В январе стукнуло 40 лет и прям как-то сразу год не заладился,а сейчас вообще депрессия полнейшая.Грудь свою терпеть не могу уже лет 20!Размер у меня 75F....сейчас поправилась,грудь стала еще больше.Полнею сразу "верхом",куртки/пальто трещат на груди(
    Раньше муж противился операции,его все устраивает,а тут и он видать захотел "новую" жену...стареем(

    Девушки,кто делал именно УМЕНЬШЕНИЕ груди?С чего начать? куда бежать?

  3. ответ для Niksoon , на сообщение « Девушки,всем привет! Я наконец-таки... »
    #133
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 487

    У Вас есть инстаграм? Могу скинуть страничку девушки, которая делала уменьшение. Можете ей написать там в личку, пообщаться) Я не знаю, конечно, сколько это 75F, но у нее ооочень обширная грудь была и с птозом неслабым.
    Ко мне на ты 8)

  4. ответ для Niksoon , на сообщение « Девушки,всем привет! Я наконец-таки... »
    #134

    Как я вас понимаю,была та же история, терпеть не могла свою грудь, кстати и размер такой же как у вас. Сделала неделю назад уменьшение, довольна не то слово )). Делала у Каримова,хотела 2 размер , но в итоге сошлись на 3-3,5. Уже сейчас , даже в компре видно что размерчик самое то. Вчера на перевязке Каримов сказал, что и отек не очень большой. Вообщем спрашивайте , что интересует .

  5. ответ для Рифа , на сообщение « Как я вас понимаю,была та же история,... »
    #135
    Небожитель Аватар для Niksoon
    Регистрация
    24.12.2004
    Сообщений
    7 434

    Цитата Сообщение от Рифа Посмотреть сообщение
    Как я вас понимаю,была та же история, терпеть не могла свою грудь, кстати и размер такой же как у вас. Сделала неделю назад уменьшение, довольна не то слово )). Делала у Каримова,хотела 2 размер , но в итоге сошлись на 3-3,5. Уже сейчас , даже в компре видно что размерчик самое то. Вчера на перевязке Каримов сказал, что и отек не очень большой. Вообщем спрашивайте , что интересует .
    Ой,все интересует!
    Долгая операция?Я не хочу прямо сильно уменьшать,согласна на 3-3,5 размер) подтянуть хочу очень!
    Как врача выбрали?

    и сколько это удовольствие вообще стоит?

    куда для консультации идти для начала?


  6. #136
    Мега-элита Аватар для Marisabellka
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Васильевский остров, 3 линия "дом Бианки"
    Сообщений
    1 845

    Цитата Сообщение от ElenaRomanuta Посмотреть сообщение
    Отписывалась, она еще написала, что не променяла бы своего врача ни на кого больше) в нашей предыдущей теме. Так что ей все нравится.
    Хм, даже так. Ну и отлично тогда, раз двушка довольна А мы сами сделаем для себя выводы.

    Цитата Сообщение от Верёска Посмотреть сообщение
    Девочки, читаю вас, но все равно куча вопросов.

    Если не трудно, подскажите.
    - через сколько после родов, кс, можно сделать операцию
    - кто делает самые натуральные

    Изначально была хорошая тройка, полностью меня устраивающая. Сейчас птоз...приличный. растяжки, небольшие, но есть. Реально комплекс начинается...


    После КС лучше мне кажется хоть бы пару мес. выждать. (это если к КС относиться как к операции, типа потеря крови, наркоз.) Хотя делают же повторные опи экстренно и раньше, но стресс для организма.
    Если же со стороны бывшей беременности смотреть, то организм то истощен, выкармливал ребенка, гормонально все равно перестраивался, и настраивался на кормление, тут еще и мнение маммолога важно будет узнать. Что там с протоками и пр.
    Опять таки, после КС и ранней опи - ребенок грудной,требует рук, а это не совсем возможно.


    Про себя:
    Сняли мне сегодня тугой бинт с груди, напялила наконец топ. Выдал мне АП, заменитель сиськи , не ахти но лучше чем вообще без неё. В лифчике не смотрится, придётся видать до лета топы носить спортивные.
    Купила Афабазол, стало легче, 2 день без слез. Продолжаем заживлять грудь и заращивать мышку.



    Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика…
    то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг…



  7. #137

    Цитата Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение



    Сняли мне сегодня тугой бинт с груди, напялила наконец топ. Выдал мне АП, заменитель сиськи , не ахти но лучше чем вообще без неё. В лифчике не смотрится, придётся видать до лета топы носить спортивные.
    Купила Афабазол, стало легче, 2 день без слез. Продолжаем заживлять грудь и заращивать мышку.

    Афабозол - это тема - хорошее успокоительное - перед выступлением частенько пью а вообще мне кажется и без него тебе сейчас можно - все ведь налаживается - тут только подождать, а время пролетит быстро
    Приятно было познакомится сегодня )))


    А мне сняли сегодня швы - жгутся только они почему то неприятненько :/

  8. ответ для elliemouse , на сообщение « Афабозол - это тема - хорошее... »
    #138
    Мега-элита Аватар для Marisabellka
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Васильевский остров, 3 линия "дом Бианки"
    Сообщений
    1 845

    Цитата Сообщение от elliemouse Посмотреть сообщение
    Приятно было познакомится сегодня )))
    Да да кстати, очень взаимно!


    Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика…
    то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг…



  9. ответ для Niksoon , на сообщение « Ой,все интересует! Долгая операция?Я... »
    #139

    Операция вся длилась где то 2,5 часа, уменьшили грудь, ареолы, и сделали небольшую липосакцию , что бы валиков сбоку не было. Врача я уже знала, делала блефаро у него в декабре , и с мужем решили что и грудь будем у него же делать, уменьшение он делает с вертикальным швом, это как я поняла менее травматично,т.е получается шов вокруг ареолы и вниз. Сначала идете к нему на консультацию, она бесплатная, там обсуждаете все, ну и договариваетесь в какой день операция, но смотрите что бы с критическими днями не совпало . Он дает список анализов , какие надо сделать, и еще флюшка ( если есть свежая, то не надо, рентген грудной клетки , если мало ли есть свежий, тоже подойдет ) ,кардиограмма,узи груди, консультация маммолога и заключение терапевта ( она в конце, когда все анализы готовы). Я делала все , и анализы и операцию в Юнион Клиник на Марата,он еще оперирует в больнице при академии ран на Мориса Тереза, но там прямо больничка, на Марата поприятнее обстановка. По цене у меня получилось 173 тысячи: операция,анализы,консультации врачей ,наркоз , палата на сутки, чулки компресионные ( компрессионка на грудь входит в стоимость операции) лекарства.В эту же стоимость входит маммограмма, и консультация у второго маммолога, это моя инициатива, в юнион клинике маммолог мне не очень понравилась . Можно все анализы и остальное сдать и в обычной поликлинике, бесплатно , если время будет позволять, у меня мало было дней. Первые дни грудь болела немного, и то только при движении , в состоянии покоя не болела вообще, сейчас и при движении болит меньше уже, но руками особо не махаю , компра давит немного, и под ней чесаться начинает , хочется снять ее, но еще неделю в ней ходить. Сегодня голову сама помыла и феном высушила, никакого дискомфорта не ощутила, вечером когда муж придет ,буду мыться полностью , и сама швы обрабатывать, страшновато немного )). Вы сходите хотя бы к парочке врачей на консультации , послушайте,что один скажет, что второй, с кем общаться комфортнее, главное первый шаг сделать, а там и операция не за горами, и хорошо что муж поддерживает, мне мой волшебного пинка дал, говорит чего ты ждешь , завтра же звони а то я сам позвоню , без него я бы до сих пор только мечтала об этом.

  10. ответ для Рифа , на сообщение « Операция вся длилась где то 2,5 часа,... »
    #140
    Небожитель Аватар для Niksoon
    Регистрация
    24.12.2004
    Сообщений
    7 434

    Цитата Сообщение от Рифа Посмотреть сообщение
    Операция вся длилась где то 2,5 часа, уменьшили грудь, ареолы, и сделали небольшую липосакцию , что бы валиков сбоку не было. Врача я уже знала, делала блефаро у него в декабре , и с мужем решили что и грудь будем у него же делать, уменьшение он делает с вертикальным швом, это как я поняла менее травматично,т.е получается шов вокруг ареолы и вниз. Сначала идете к нему на консультацию, она бесплатная, там обсуждаете все, ну и договариваетесь в какой день операция, но смотрите что бы с критическими днями не совпало . Он дает список анализов , какие надо сделать, и еще флюшка ( если есть свежая, то не надо, рентген грудной клетки , если мало ли есть свежий, тоже подойдет ) ,кардиограмма,узи груди, консультация маммолога и заключение терапевта ( она в конце, когда все анализы готовы). Я делала все , и анализы и операцию в Юнион Клиник на Марата,он еще оперирует в больнице при академии ран на Мориса Тереза, но там прямо больничка, на Марата поприятнее обстановка. По цене у меня получилось 173 тысячи: анализы,консультации врачей ,наркоз , палата на сутки, чулки компресионные ( компрессионка на грудь входит в стоимость операции) лекарства. Но я еще дополнительно сделала маммограму, и проконсультировалась у второго маммолога, в клинике маммолог мне не очень понравилась . Можно все анализы и остальное сдать и в обычной поликлинике, бесплатно , если время будет позволять, у меня мало было дней. Первые дни грудь болела немного, и то только при движении , в состоянии покоя не болела вообще, сейчас и при движении болит меньше уже, но руками особо не махаю , компра давит немного, и под ней чесаться начинает , хочется снять ее, но еще неделю в ней ходить. Сегодня голову сама помыла и феном высушила, никакого дискомфорта не ощутила, вечером когда муж придет ,буду мыться полностью , и сама швы обрабатывать, страшновато немного )). Вы сходите хотя бы к парочке врачей на консультации , послушайте,что один скажет, что второй, с кем общаться комфортнее, главное первый шаг сделать, а там и операция не за горами, и хорошо что муж поддерживает, мне мой волшебного пинка дал, говорит чего ты ждешь , завтра же звони а то я сам позвоню , без него я бы до сих пор только мечтала об этом.
    СПАСИБО большое!А Вы только подтяжку делали? Я тут насмотрелась на чужие,увеличенные груди,так теперь такое же секси хочу)


Страница 14 из 2407 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena