Страница 14 из 51 « Первая 410111213141516171824 Последняя »

Тема: Есть владельцы папильонов?) Поделитесь опытом

  1. #131
    Участник Аватар для Firisha
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от Белая и Пушистая Посмотреть сообщение
    Вы меня утешили! А то я боюсь за ее психику ))). Она еще и на улице писать не умеет. За 3 недели 3 раза пописала на улице )))).
    Мы до 7 месяцев писали только на пеленку, а на улицу ходили чисто подышать воздухом, на людей и собак посмотреть, да поглазеть по сторонам. Я уже паниковать начала, что собака не понимает, зачем ее выводят на улицу. Но в 7 месяцев все изменилось - стали писать ТОЛЬКО на улице и ни при каких обстоятельствах не пачкалась пеленка дома. Резко. Все поменялось за 1 день.

  2. #132
    Ветеран Аватар для Настушка
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Белая и Пушистая Посмотреть сообщение
    А я плохая мать (так думают ветеринары), т.к. кормлю натуралкой.
    Нам наоборот ветеринар запретил сух. корм есть. Видно это зависит от конкретного специалиста и его предпочтений.
    По поводу нервности, мой даже успокоительные пил, первые две недели. А сечас всё нормально.

  3. #133
    Элита Аватар для Белая и Пушистая
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Около Балтийской жемчужины
    Сообщений
    722

    Цитата Сообщение от Настушка Посмотреть сообщение
    Нам наоборот ветеринар запретил сух. корм есть. Видно это зависит от конкретного специалиста и его предпочтений.
    По поводу нервности, мой даже успокоительные пил, первые две недели. А сечас всё нормально.
    Я очень рада, что я не одна такая. Мой ветеринар прям пугает меня последствиями натуралки!!!! Но я держусь ))). Каши, овощи и мясо - наше все!
    Девочки, а еще не подскажите, ваши псы рычат на людей? У меня иной раз на дочку рычит. Это она пытается высшую ступень занять или просто бОрзая слишком?
    Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями


  4. #134
    Участник Аватар для Firisha
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от Белая и Пушистая Посмотреть сообщение
    Я очень рада, что я не одна такая. Мой ветеринар прям пугает меня последствиями натуралки!!!! Но я держусь ))). Каши, овощи и мясо - наше все!
    Девочки, а еще не подскажите, ваши псы рычат на людей? У меня иной раз на дочку рычит. Это она пытается высшую ступень занять или просто бОрзая слишком?
    Мой рычит на некоторых собак и на надоедливых детей, а так он очень милый и ласковый, всех бесконечно любит!

  5. #135
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от Белая и Пушистая Посмотреть сообщение
    ...
    Девочки, а еще не подскажите, ваши псы рычат на людей? У меня иной раз на дочку рычит. Это она пытается высшую ступень занять или просто бОрзая слишком?
    Наш рычал на детей летом на пляже, но тогда он был щенком, сейчас уже подрос и практически не реагирует так. Правда, трусоват все еще и может залаять, если вдруг кто-то в черной куртке резко из-за куста вышел, например, или в темноте на "подозрительное" что-то (на снеговика, которого днем не было или на позабытый кем-то футбольный мяч) и т.д.

  6. #136
    Ветеран Аватар для Настушка
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Мой может рычать на собак если с мужем гуляет, а со мной вообще не рычит не огрызается, на детей нет, он на них смотрит как на инопланетян , особенно на маленьких. У нас дома все большие. Может она (дочка)ему больно сделала случайно и он запомнил, опасается теперь

  7. #137
    Активный участник
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    435

    Подскажите, пожалуйста. если забирать щенка 3 мес. от заводчика. то какие должны быть прививки, ну еще какие бумаги. Ищу с перспективой выставок, может посоветуете надежное место. Может из Москвы?

  8. #138
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от веселая кошка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. если забирать щенка 3 мес. от заводчика. то какие должны быть прививки, ну еще какие бумаги. Ищу с перспективой выставок, может посоветуете надежное место. Может из Москвы?
    Наша заводчица говорила, что папильоны - такая порода, что "выставочные параметры" (не знаю как выразиться по-человечески) не сразу проявляются, т.е. чем старше щенок, тем более определенно можно сказать о выставочных перспективах. Мы своего щенка взяли в 6,5 месяцев (так уж получилось, бронировали раньше), и она нам сказала, что на тот момент из всего помета выделились 2 щенка с очень хорошими перспективами и один - с неплохими (наш), тогда как в 3-4 месяца это было не так определенно.

  9. #139
    Элита Аватар для Helga-Sh
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 187

    Цитата Сообщение от веселая кошка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. если забирать щенка 3 мес. от заводчика. то какие должны быть прививки, ну еще какие бумаги. Ищу с перспективой выставок, может посоветуете надежное место. Может из Москвы?
    Мы своего брали в 7 месяцев. Сейчас все говорят,что мы очень перспективны для выставок и разведения..А в 3-х месячном возрасте,судя по фото, был как все...Так что заморачиваться с Москвой -подумайте,на выставке в Питере были очень красивые папильоны.. Если интересно-могу написать в личку о заводчике..
    Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных. Ф.де Ларошфуко
    Женщина — самое могущественное в мире существо, и она направляет мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог. Генрик Ибсен

  10. #140
    Активный участник
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    435

    Спасибо за совет, вроде здесь хвалили питомник Шарм в Мск. вот я и решила привези "свежую кровь" в Питер ))) Теперь и не знаю. А когда еще будет выставка? Страшно брать, не глядя, лишь по фото.

Страница 14 из 51 « Первая 410111213141516171824 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena