Страница 14 из 1072 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »

Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17 - весна '17

  1. ответ для Нарат , на сообщение « Доброе утро всем! Солнце, весна,... »
    #131

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем!

    Солнце, весна, ура нам всем, девочки! Пусть это будет прекрасная и счастливая весна[emoji173]
    Олечка, поздравляю со скрином! Пусть твои красавицы растут и радуют родителей!
    Аня, жутко обидно, слов нет. Надеюсь,что с заменой все же все выйдет и все получится @@@@@@@@@@@@@@
    Лена, ты личку все еще игнорируешь? ))
    Саша, выздоравливайте с малышней уже, пора домой)) как тебе 17 РД, кстати? Не надумала там рожать?)
    Всем добра)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ксюш, спасибо) как здоровье?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я - Оля, ко мне на "ты"

  2. #132
    Наш человек Аватар для Lyafel
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 125

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Не а... тут и мнением са не особо интересуются, и Мо.з.говая не авторитет...
    Мы с моим врачем то на узи про прог с клексаном говорили, то потом в кресле пока мазок брала... не очень располагает такая поза к беседе... ну или на бегу ее вижу, тоже не поймать..
    Отловлю как-нибудь, спрошу))
    У них там видимо свои авторитеты, непризнанные ). Но мнение услышать любопытно, все таки ))


  3. ответ для destiny1985 , на сообщение « Ксюш, спасибо) как здоровье? ... »
    #133
    Наш человек Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    8 582

    Цитата Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
    Ксюш, спасибо) как здоровье?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да ничего, горло вылечила, основное теперь нос. Главное,чтоб в кашель не перешло. Терапевт вчера приходила,ничего по делу не сказала особо. Оцилококцилум выписала,а я в гомеопатию не верю,вот..

  4. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #134
    Элита Аватар для Mapia
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 618

    Девчули, всех с началом весны ☀☀☀
    Держим хвосты пистолетом и не болеем!
    Доча за месяц прибавила 1 кг, старается уже держать голову и вертит ею вовсю из стороны в сторону. А только вчера кажется родились. Так что время бежит стремительно и кто с пузиком уже скоро родят!
    P.s.кидаем наш ночной девчачий памперс с какулями

  5. ответ для Нарат , на сообщение « Доброе утро всем! Солнце, весна,... »
    #135

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем!

    Солнце, весна, ура нам всем, девочки! Пусть это будет прекрасная и счастливая весна❤
    Олечка, поздравляю со скрином! Пусть твои красавицы растут и радуют родителей!
    Аня, жутко обидно, слов нет. Надеюсь,что с заменой все же все выйдет и все получится @@@@@@@@@@@@@@
    Лена, ты личку все еще игнорируешь? ))
    Саша, выздоравливайте с малышней уже, пора домой)) как тебе 17 РД, кстати? Не надумала там рожать?)
    Всем добра)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Не надумала, наоборот как не хотела сюда, так не хочу еще больше. Насмотрелась, наслушалась, треш одним словом..

  6. ответ для Нарат , на сообщение « Доброе утро всем! Солнце, весна,... »
    #136
    Наш человек Аватар для Lyafel
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 125

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем!

    Солнце, весна, ура нам всем, девочки! Пусть это будет прекрасная и счастливая весна❤
    Олечка, поздравляю со скрином! Пусть твои красавицы растут и радуют родителей!
    Аня, жутко обидно, слов нет. Надеюсь,что с заменой все же все выйдет и все получится @@@@@@@@@@@@@@
    Лена, ты личку все еще игнорируешь? ))
    Саша, выздоравливайте с малышней уже, пора домой)) как тебе 17 РД, кстати? Не надумала там рожать?)
    Всем добра)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ооо, а там что то есть ?? Щас гляну, не видела ).
    П.с. нету у меня в личку ничего .


  7. #137
    Наш человек Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    8 582

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Не надумала, наоборот как не хотела сюда, так не хочу еще больше. Насмотрелась, наслушалась, треш одним словом..
    Ну вот, а я о нем больше в положительном ключе слышала(( ты в Пушкин так и собираешься? Ехать не далеко? Я думала о нём,но мы еще не успеем ремонт сделать и туда переехать точно. Я вообще боюсь думать о том времени,когда РД надо будет выбирать,потому что у меня вокруг только Скандинавия, 2ой РД и Снегиревка. Первые два слишком дорогие, третьего я отчего-то боюсь)))

  8. ответ для Mapia , на сообщение « Девчули, всех с началом весны ☀☀☀... »
    #138
    Наш человек Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    8 582

    Цитата Сообщение от Mapia Посмотреть сообщение
    Девчули, всех с началом весны ☀☀☀
    Держим хвосты пистолетом и не болеем!
    Доча за месяц прибавила 1 кг, старается уже держать голову и вертит ею вовсю из стороны в сторону. А только вчера кажется родились. Так что время бежит стремительно и кто с пузиком уже скоро родят!
    P.s.кидаем наш ночной девчачий памперс с какулями
    Привет! И вас с весной! Какие вы умницы, уже столько всего, время и правда летит в этом сезоне😊

  9. ответ для Lyafel , на сообщение « Ооо, а там что то есть ?? Щас гляну, не... »
    #139
    Наш человек Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    8 582

    Цитата Сообщение от Lyafel Посмотреть сообщение
    Ооо, а там что то есть ?? Щас гляну, не видела ).
    П.с. нету у меня в личку ничего .
    Хм..Это заговор 🤔☝😂

  10. ответ для Нарат , на сообщение « Ну вот, а я о нем больше в... »
    #140

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Ну вот, а я о нем больше в положительном ключе слышала(( ты в Пушкин так и собираешься? Ехать не далеко? Я думала о нём,но мы еще не успеем ремонт сделать и туда переехать точно. Я вообще боюсь думать о том времени,когда РД надо будет выбирать,потому что у меня вокруг только Скандинавия, 2ой РД и Снегиревка. Первые два слишком дорогие, третьего я отчего-то боюсь)))
    Просто он радикально отличается от моего опыта родов и их последствий, сейчас я только за кс, тем более с двойней. Тут до последнего замучивают мамаш, заставляют перехаживать, то баллон, то стимуляция, и не один день, в итоге кс...
    В Пушкине платно точно кс сделают, даже с мишклй предлагали, вот хочу набрать показаний на пкс по сертификату. Пока только двойня, и миопия. Причем в 17м даже моя миопия не показание. И прошлые роды с дублвой шейкой тоже. Сама про себя не спрашивала, но слышу беседы врачей с беременными, и их доводы

Страница 14 из 1072 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena