Страница 14 из 398 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »

Тема: У кого репетитор по-английскому есть?

  1. #131
    Мега-элита Аватар для гран-Ната
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Петербург, Калининский, Академическая.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
    Девочки,послушала вас и назрел вопрос. Сын в третий класс идет в прошлом году по англ. было неплохо,учитель хвалила. А класс. руков. настаивает на дополнительных занятиях,хотя отношения к языку не имеет. Как быть?
    У моего репетитор с 3 класса, но, если бы в школе был нормальный английский (учитель вечно на больничном, ну и другие сложности в преподавании...), раньше 5-6 класса не стала бы брать...
    В дошкольном смысла не вижу вообще. Разве что нанять носителя языка в качестве гувернантки на о-очень длительный срок - для обеспечения безупречного звукопроизношения и владения как родным, у меня лично нет такой возможности.

  2. #132
    Наш человек Аватар для Dark Lady
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Ленсовета
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Пэри Моппинс Посмотреть сообщение
    У моего репетитор с 3 класса, но, если бы в школе был нормальный английский (учитель вечно на больничном, ну и другие сложности в преподавании...), раньше 5-6 класса не стала бы брать...
    В дошкольном смысла не вижу вообще. Разве что нанять носителя языка в качестве гувернантки на о-очень длительный срок - для обеспечения безупречного звукопроизношения и владения как родным, у меня лично нет такой возможности.
    Учитель-отличный,контакт полный,а гувернантку....у меня тоже нет возможности. Наверное я правильно поступлю если оставлю дитя впокое. Хотя бы на время началки.

  3. ответ для stuvik , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста педагога на... »
    #133
    Хранитель Аватар для Atinamama
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Новороссийская
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от stuvik Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста педагога на севере чтоб научил ребенка 9 лет говорить . Успевание по школьной программе не важно, потому как в школе можно считать вообще нет языка.
    Теоретически говоря, я могу. Но практически не очень вижу, как. Деткам этого возраста для речи лучше заниматься в группе. А где ее собрать? Тут есть несколько желающих на севере с детками около 9 лет, это можно было бы объединить (только чтобы не одни мальчики ), но север-то большой! Педагог, который может научить говорить, вряд ли станет ездить к вам домой ради одного часа занятий. Нерентабельно. Педагог с хорошим уровнем раговорного продается подороже. Учить 40 часов в неделю нереально, а жизнь дорожает.
    Лена мама Игната, 17.06.2001

  4. ответ для stuvik , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста педагога на... »
    #134

    Цитата Сообщение от stuvik Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста педагога на севере чтоб научил ребенка 9 лет говорить . Успевание по школьной программе не важно, потому как в школе можно считать вообще нет языка.
    Если вы недалеко от Академической, можно обсудить - я бы взялась разговорить ребенка, т.к. хочу свою дочку (8 лет) тоже присоединить к этому делу, но нужно, чтобы кто-то еще был. И важно понять, какой у Вас уровень, У нас английский был только в саду, знает слова, простые предложения. Пишите, если интересно, в личку.
    Natusik & Катюша

  5. #135

    Привет! Я даю частные уроки английского языка. Занятия у Вас дома в вечернее время. Я не студентка, но еще и не в возрасте. Беру с нулнвм уровнем подготовки. Имею опыт преполавания. В работе использую в соновном британские учебники + видео + небольшие игры.

  6. #136

    Если кого заинтересует, стоимость занятия 350 руб час (60 минут). Пишите на e-mail: marina-szags@yandex.ru, меня зовут Марина.

  7. #137
    в отпуске Аватар для щас спою
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    там, где я, всегда хорошо... мне
    Сообщений
    19 553

    у сына английский был в саду, а в школе будет только немецкий, но не хотелось бы и анг забыть, стоит ли искать репетитора?

  8. ответ для Zero , на сообщение « У нас два часа не академических (120... »
    #138
    Галина35
    Guest

    У нас дома 400 рублей 60 минут

  9. #139
    Таля_SPb
    Guest

    Репетитор Английского Языка ждёт своих учеников

    Для тех кто уже владеет минимальными знаниями английского языка, но так и не успел разговориться..

    ПРЕДЛАГАЮ:

    - интенсивную программу обучения;
    - постановка речи, интонации;
    - для тех кто уезжает за рубеж - программа прибывания (аэропорт, отель, город, магазины);
    - для тех кто принимает гостей у себя - программа (прибытие, разговор на профессиональную тему, город, достопримечательности, заказ билетов в театр, ресторан);
    - правильная постановка предложения, правильно задаём вопрос;
    - разговорные конструкции для общения (начало с 1-го урока);
    - туристический (бизнес) английский язык;


    400 р. - 60 мин.

    Фрунзенский район
    Выезд возможен к Вам (по договорённости)

  10. #140
    Активный участник Аватар для Чучундра35
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от Svetta Посмотреть сообщение
    У нас девушка-студентка, платим 350 р. за 2 часа! Очень старательная, переживает за дочерины четверки как за свои! Очень довольны.
    скажите пожалуйста, а где студенты размещают свои объявления? у вашей девушки-студентки нет ли знакомых, желающих подработать? район Красногвардейский. т. 921-644-06-74 Наталья
    это моя работа - приносить пользу людям.
    сын Даня (20 лет)

Страница 14 из 398 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena