Страница 14 из 940 « Первая 41011121314151617182464114514 Последняя »

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #131
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    В России ,как раз в первых трех вариантах народ на работу и ходит/утром,летом ,завтракаешь и смотришь в окно,как прекрасные дамы бодренько так идут на работу в прекрасных каблукальных вариантах,а вечером,когда ужин готовишь слышишь иной ритм каблучков.Не цок-цок-цок,а цооок-цоок...реалии .Поедешь в Питер,обрати внимание /
    Ну не знаю уж где и кем надо работать чтоб 3 вариант из Таниного списка на работу надеть

  2. #132

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Чего не починешь ноги?
    а как?)) у меня вывернута стопа (специально на художке ее выворачивают)-у меня подьем начинается не там, где должен. Так уже нога выросла-я даже не знаю, куда мне идти, что б обратно через 30 лет ее ввернули Мня не очень напрягает это теперь, потомучто я точно знаю, фирмы-производители и фасоны, которые мне подходят. В России очень страдала, но сейчас, думаю, тоже нормально было, Тогда просто обуви нормальной почти не было. Помню, как только Экко пришло в Питер-тогда я их и полюбила
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  3. ответ для Molly , на сообщение « Ну не знаю уж где и кем надо работать... »
    #133

    Цитата Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
    Ну не знаю уж где и кем надо работать чтоб 3 вариант из Таниного списка на работу надеть
    просто надо жить в Питере не с укором или подколом-просто общество диктует моду.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  4. ответ для Противная , на сообщение « хм..... так в Нордстроме же нет... »
    #134

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Нет,Таня Снег писала о том,что Зимних красивых нет,все остальное в наличие.
    это она уже сегодня написала, а вчера никаких не было
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  5. ответ для Molly , на сообщение « Ну не знаю уж где и кем надо работать... »
    #135
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Например бухгалтером.
    А чем тебе Сова не понравилась?
    А котики нравятся на туфлях?
    Мышки?
    Я ребенку,в прошлом году,мышей делала на туфли-жуткий восторг,а в магазине мыши для взрослых дорогие ,а то тоже бы себе подкупила ./фотку мышиных туфлейя дажев обувном топе выкладывала,народу понравились мыши/
    Cову такую я б может в ночной клуб надела, в ресторан с черным платьем (хотя я каблуки и не ношу ), но не днем в офис. Мышки, котики и подобное впрочем тоже не для офиса Есть же нейтральные варианты, как-то вот так на весну-лето.
    У нас модный топик какой-то вчера-сегодня

  6. ответ для Molly , на сообщение « Cову такую я б может в ночной клуб... »
    #136
    Наш человек
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    5 260

    Цитата Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
    Cову такую я б может в ночной клуб надела, в ресторан с черным платьем (хотя я каблуки и не ношу ), но не днем в офис. Мышки, котики и подобное впрочем тоже не для офиса Есть же нейтральные варианты, как-то вот так на весну-лето.
    У нас модный топик какой-то вчера-сегодня

    Скукотааааа.

  7. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #137
    Наш человек
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    5 260

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    А вообще мне импонирует в американских женщинах то,что они ,в большинстве своем, носят то,в чем им удобно и комфортно,а не следуют извращенным тенденциям общества .
    И каблуки,острые носы хороши для здоровых молодых ног ,а в более старшем возрасте,в преклонных годах,каблуки уходят "на выход" из повседневной жизни,уступая место комфорту .ИМХО.
    Да-да, особенно, когда на работу в кроссовках и в юбке. Супер.

  8. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #138
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Девочкиииииии блиииииии ))))))))))
    Давайте из за обуви хотя бы не устраивать разборок. Я написала, кто то прочитал или не дочитал и пошло поехало.
    Изначально я имела в виду что наличие моделей в магазине мне больше в Питере. Да в Штатах есть много чего, никто не спорит. И значительно дешевле там. Я тоже не спорю. Но наличие онлайна и магазина разное часто. Поэтому приходилось заказывать, мерять, не подошло отсылать. А сейчас мне тем более сложно стало (((((

    Molly, извини, с прошлого раза я перетерпела. Но ты видно не понимаешь... с сегодняшнего дня ты в игноре. Меня утомили твои намеки о мне о моей семье. Следи за своей(обувью), и будет тебе счастье.

  9. ответ для Таня Снег , на сообщение « Девочкиииииии блиииииии )))))))))) ... »
    #139
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение

    Molly, извини, с прошлого раза я перетерпела. Но ты видно не понимаешь... с сегодняшнего дня ты в игноре. Меня утомили твои намеки о мне о моей семье. Следи за своей(обувью), и будет тебе счастье.
    Весеннее обострение?

  10. ответ для alisto , на сообщение « Скукотааааа.:)) »
    #140
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    3 359

    Цитата Сообщение от alisto Посмотреть сообщение
    Скукотааааа.
    Элегантно

Страница 14 из 940 « Первая 41011121314151617182464114514 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena