Страница 1396 из 1396 « Первая 39689612961346138613921393139413951396

Тема: А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!!

  1. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #13951
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Девочки, я просто подумала о рабочей зоне, она-то ведь маленькая, даже подоконник пришлось задействовать. А так-то для двоих - кухня все равно нормальных размеров, правда к эти двоим еще шестеро в гости будут ходить через день, если не чаще

  2. #13952
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Девочки, я просто подумала о рабочей зоне, она-то ведь маленькая, даже подоконник пришлось задействовать. А так-то для двоих - кухня все равно нормальных размеров, правда к эти двоим еще шестеро в гости будут ходить через день, если не чаще
    А теперь представьте рабочую зону на кухне 4,7 м2 Гостей могу только в комнате принимать)))
    Дааа... могу только позавидовать и порадоваться за Вас)))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  3. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #13953
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Да, я сама дество провела в 4-хкомнатной хрущевке в 4,5-метровой кухне, нас аж 9 человек в квартире жило - 3 семьи.

  4. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #13954
    Участник Аватар для Bersik
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    139

    Подскажите пожалуйста изготовителей столешниц по размерам заказчика. Где то раньше читала отзывы, но не могу найти. Хотим столешницу и подоконник одинаковые поставить. Заранее спасибо за отзывы о фирмах.

  5. ответ для Bersik , на сообщение « Подскажите пожалуйста изготовителей... »
    #13955
    Небожитель Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Bersik Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста изготовителей столешниц по размерам заказчика. Где то раньше читала отзывы, но не могу найти. Хотим столешницу и подоконник одинаковые поставить. Заранее спасибо за отзывы о фирмах.
    Невская мебельная корпорация

  6. ответ для Натальюшка 76 , на сообщение « Невская мебельная корпорация »
    #13956
    Участник Аватар для Bersik
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от Натальюшка 76 Посмотреть сообщение
    Невская мебельная корпорация
    Спасибо, пошла изучать

  7. ответ для Bersik , на сообщение « Подскажите пожалуйста изготовителей... »
    #13957
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Bersik Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста изготовителей столешниц по размерам заказчика. Где то раньше читала отзывы, но не могу найти. Хотим столешницу и подоконник одинаковые поставить. Заранее спасибо за отзывы о фирмах.
    Я так делала, заказывала в фирме Слотекс. У них можно купить столешницу и заказать распил под нужные размеры. Единственное, что вы оплачиваете всю столешницу. Куски, оставшиеся от распила, вам потом отдают. Я их потом пристроила через авито.

  8. ответ для Шалфей , на сообщение « Я так делала, заказывала в фирме... »
    #13958
    Участник Аватар для Bersik
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Я так делала, заказывала в фирме Слотекс. У них можно купить столешницу и заказать распил под нужные размеры. Единственное, что вы оплачиваете всю столешницу. Куски, оставшиеся от распила, вам потом отдают. Я их потом пристроила через авито.
    Я так поняла, что Слотекс Вам все сделал в срок и качественно, Вы остались довольны?

  9. ответ для Bersik , на сообщение « Я так поняла, что Слотекс Вам все... »
    #13959
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Bersik Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что Слотекс Вам все сделал в срок и качественно, Вы остались довольны?
    Да, я осталась довольна. Я делала несколько лет назад, на тот момент сроки на распил у них были 3 недели и не было доставки (это минус) Может быть сейчас что то изменилось. Сами столешницы у них отличные и относительно недорогие.

Страница 1396 из 1396 « Первая 39689612961346138613921393139413951396


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena