Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #13901
    Ветеран Аватар для Дидюля
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    820

    Цитата Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
    +100. да и вообще врачи редко бесплатно с этим заморачиваются
    в жк когда я сказала что первое было ЭКС, они сказали "ну и что...", вот и боюсь, что приеду, "некогда" будет врачам, например, в праздник, вот и скажут "порожать самой"

  2. #13902
    Хранитель Аватар для Имале
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    где-то на севере
    Сообщений
    13 321

    Цитата Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
    в жк когда я сказала что первое было ЭКС, они сказали "ну и что...", вот и боюсь, что приеду, "некогда" будет врачам, например, в праздник, вот и скажут "порожать самой"
    им как раз быстрее КС, так что не переживайте а вообще можете почитать в отзывах на форуме какой роддом сторонник ЕР после КС и какой нет. я вот попала экстренно в ВМА отошли воды, немного ждали схваточки, но когда пожаловалась на неприятные ощущения в области шва, сразу стали готовить операционную.

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #13903
    Ветеран Аватар для Дидюля
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    820

    спасибо, думаю, да, надо на шов жаловаться. я читала про снегиревку и пушкинский. понятно что кс проще, только мало ли решат что экс всегда успеют сделать....а допустим час пусть порожает, мы чайку попьем))) надо наверное отдельно темку создать...

  4. #13904
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 237

    Цитата Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
    девочки, может кто подскажет, завтра должна оплачивать пкс в девятке. проветривание там продлилось. теперь начинаю паниковать, вот если у меня начинаются схватки, а роддом еще закрыт, куда бежать. вопрос в том, что прямых показаний нет к ПКС. только первое ЭКС из-за слабой родовой деятельности и крупный плод. боюсь что в другом роддоме решат дать попробовать самой порожать сначала... рисковать не хочу. хотя говорили на узи что шов в порядке, прошло 10 лет с первой операции. но мало ли что, вчера в районе шва живот болел... как обезопаситься?
    ;жаловаться на боли и все...

    Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)

  5. ответ для Дидюля , на сообщение « спасибо, думаю, да, надо на шов... »
    #13905
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
    девочки, может кто подскажет, завтра должна оплачивать пкс в девятке. проветривание там продлилось. теперь начинаю паниковать, вот если у меня начинаются схватки, а роддом еще закрыт, куда бежать. вопрос в том, что прямых показаний нет к ПКС. только первое ЭКС из-за слабой родовой деятельности и крупный плод. боюсь что в другом роддоме решат дать попробовать самой порожать сначала... рисковать не хочу. хотя говорили на узи что шов в порядке, прошло 10 лет с первой операции. но мало ли что, вчера в районе шва живот болел... как обезопаситься?
    Я с дочкой с такими же показаниями в Снегиревку поехала,сейчас с третьим-тоже.


  6. ответ для Дидюля , на сообщение « спасибо, думаю, да, надо на шов... »
    #13906
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 237

    Цитата Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
    спасибо, думаю, да, надо на шов жаловаться. я читала про снегиревку и пушкинский. понятно что кс проще, только мало ли решат что экс всегда успеют сделать....а допустим час пусть порожает, мы чайку попьем))) надо наверное отдельно темку создать...
    у меня ПКС, второые роды ,было ЭКС отслойка и предлежание плаценты.Доктор настроен на запуск процесса и отхождение вод и схваточки его не пугают. Т.Е. максимально приблизить процесс к естественному. Так что если чуть-чуть почувствуете схватки думаю страшного не будет.

    Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)

  7. ответ для joker , на сообщение « Я с дочкой с такими же показаниями в... »
    #13907
    Ветеран Аватар для Дидюля
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    820

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Я с дочкой с такими же показаниями в Снегиревку поехала,сейчас с третьим-тоже.
    без вопросов сразу на операцию отправили? просто по сертификату?

  8. ответ для Дидюля , на сообщение « без вопросов сразу на операцию... »
    #13908
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
    без вопросов сразу на операцию отправили? просто по сертификату?
    Да,даже спросили чего в другой РД не поехала-мол.там бы поражать предложили...
    А я хотела здорового ребенка без риска,в 38.5 прокесарили планово.Ну и про третьи я тут недавно писала-ну и вопросов само собой уже не было,с 2 рубцами рожать уже никто не предложит.
    Дочка кстати 3900 и 53 см-это в 38 недель,чую в 40-все 4,5 кг было бы...


  9. ответ для joker , на сообщение « Да,даже спросили чего в другой РД не... »
    #13909
    Наш человек Аватар для Грозный пчёл
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Московская - Парк Победы
    Сообщений
    2 557

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Да,даже спросили чего в другой РД не поехала-мол.там бы поражать предложили...
    А я хотела здорового ребенка без риска,в 38.5 прокесарили планово.Ну и про третьи я тут недавно писала-ну и вопросов само собой уже не было,с 2 рубцами рожать уже никто не предложит.
    Дочка кстати 3900 и 53 см-это в 38 недель,чую в 40-все 4,5 кг было бы...
    А сколько разница у детей в возрасте?

    Мне кажется, за ЕР после КС берутся вообще единицы, поэтому настаивать никто не будет на ЕР.
    Две дочки и сынок

  10. #13910
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
    Мне кажется, за ЕР после КС берутся вообще единицы, поэтому настаивать никто не будет на ЕР.
    а мне, что это просто способ "напугать" роженицу в большинстве случаев? только зачем?
    типа, мы вас запустим в ЕР, потом посмотрим, а сами уже приготовили операционную

Страница 1391 из 3776 « Первая 39189112911341138113871388138913901391139213931394139514011441149118912391 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena