Страница 139 из 1193 « Первая 39891291351361371381391401411421431491892396391139 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для Yleo , на сообщение « То есть Вы пьете его как обычные ОК -... »
    #1381
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    1 601

    да, пью как обычные ОК

  2. ответ для все порядке , на сообщение « да, пью как обычные ОК »
    #1382
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от poni2 Посмотреть сообщение
    Может, повторюсь, маленькая была?

    У кого маленькая , у меня? У меня огроменная! Ещё и 2 штуки!




    Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица!

  3. ответ для Yleo , на сообщение « Девочки, всем привет! Подскажите, может... »
    #1383
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от Yleo Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Подскажите, может у кого-то было такое:
    Удаляла миому 2 недели назад, была минилапаротомия, остался шрам на матке. 2 дня назад наступили месячные, боль адская, прямо до слез, когда накрывает, то не могу даже встать, чуть ли не ору от боли, напугала мужа... Спасаюсь только обезболивающими.... Уже 3 день месячных, а боль не проходит.... До операции у меня такого не было...
    Может, кто знает, это нормально после операции или срочно бежать к врачу????
    я бы на вашем месте сходила, или по крайней мере задала вопрос врачу по телефону или мылу. адская боль до слез - не нормально.
    но я перестраховщица, мне делали во время месячных, еще они продолжались дня 3 после и все сошло на нет. Боль в первый день была, но на стенку я не лезла
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  4. #1384
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от феникс64 Посмотреть сообщение
    О да! И еще учтите что ловить его вы можете порядка 4-5 часов))) запаситесь терпением. Надеюсь оно того стоит. Я ложусь к ним 17-го. очень надеюсь что оперировать будет он. во твсяком случае он смотрел и его просила.
    хех. я так выписку ждала, один крошечный листочек
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  5. #1385
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Ерунду сказала. Берете направление в ЖК (если врач не дает обратитесь к заведующей или позвоните в страховую компанию, где подтвердят ваше право там лечиться) и записываетесь на консультацию к одному из гинекологов в консультационном отделении Алмазова. Гинекологи в консультационном принимают два дня в неделю -- во вторник и среду. Обычно приема приходится подождать -- от трех недель до полутора месяцев. С собой берете все результаты обследований. Вас осматривают и записывают на операцию, выдав список анализов. Время ожидания зависит от ряда обстоятельств, думаю (не ручаюсь), сейчас месяца полтора. Если операция по медицинским показаниям нужна срочно, такие возможности тоже находятся.
    можно и без нервов записаться платно, за тыщу
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  6. конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от Лола Крюгер Посмотреть сообщение
    можно и без нервов записаться платно, за тыщу
    Со мной рядом сидели те, кто записался платно. Ждали приема те же три недели. А чтобы операция была бесплатной, все равно нужно направление из ЖК. Сама я пришла на первый прием без записи (бесплатно), просто попросила принять меня в конце (врачи успели меня напугать, что времени на ожидание в очередях у меня нет).

  7. ответ для Ируськин , на сообщение « У кого маленькая , у меня? У меня... »
    #1387
    Частый гость
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
    У кого маленькая , у меня? У меня огроменная! Ещё и 2 штуки!
    Скажите так Вм уже эти огроменные миомы уже удалили?

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #1388
    Ветеран
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Север Санкт-Петербурга
    Сообщений
    888

    Девочки кто прооперировался - когда вы приступили к обычному графику жизни? Какие бытовые ограничения? Имею ввиду например положение тела - что предпочтительнее - сидеть -стоять--лежать? Движения - (мне по роду деятельности нужно руками махать))) напряжение брюшного пресса?

  9. #1389
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Titaren Посмотреть сообщение
    Скажите так Вм уже эти огроменные миомы уже удалили?

    Да, 2 года назад.




    Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица!

  10. #1390
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Сидеть, стоять, лежать без проблем сможете практически сразу после выписки, то есть через неделю. В самой выписке рекомендован месяц физического и полового покоя. Устно многим говорят, что на самом деле этот срок составляет два месяца, в течение которых нельзя поднимать более 3-х кг в каждой руке. Примерно через месяц после операции мне (по физическим ощущениям) ничто не напоминало о том, что я ее делала. Субъективные ощущения, думаю, у разных людей разные.

Страница 139 из 1193 « Первая 39891291351361371381391401411421431491892396391139 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena