Страница 139 из 3776 « Первая 39891291351361371381391401411421431491892396391139 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Kety , на сообщение « Подскажите, пжл., у меня с одной... »
    #1381

    Цитата Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
    Изумруд , Привет! Как себя чувствуете, как беременность проходит?
    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    Тоже присоединяюсь к вопросу.
    Спасибо за заботу Беременность пробегает С двумя маленькими детьми и присесть бывает некогда, не то что уж подумать, как там дела Стали гонять в консультацию каждые две недели, раз в три недели было приятней

    Цитата Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
    Подскажите, пжл., у меня с одной стороны шва, где узелок срезали, засохшая кровь (болячка, не знаю как объяснить). Может это когда узелок срезали задели, я просто раньше не замечала... Стоит беспокоится?
    Просто корочка не отвалилась. Помню, у меня тоже в уголке такая была, со временем отмокла в ванной и всё, хотя рубчик на этом месте остался - может быть от того, что там в узелок нитки подвязывали?

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1382
    Старожил Аватар для Be LOOKy
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    773

    Спасибо девочки, подбодрили!!!!Надо гнать от себя страхи)))

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1383
    Старожил Аватар для Be LOOKy
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    773

    Изумруд, а вы во сколько лет второго рожали?

  4. ответ для Be LOOKy , на сообщение « Изумруд, а вы во сколько лет второго... »
    #1384

    Цитата Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
    Изумруд, а вы во сколько лет второго рожали?
    В двадцать. Да Вы о возрасте не думайте, второе КС обычно хорошо проходит, за 10 месяцев рубец должен уже хорошо зажить.

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1385

    Девчата, а у меня вопросик к Вам - бандаж все носили? Мне врач сказал носить обязательно, хотя бы на прогулку, но я раньше никогда не носила, и сейчас как-то неудобно, кажется, что лишний он. А еще она сказала, что мышцы у меня слабые на животе, хотя я регулярно занималась прессом до беременности. Это что же теперь - на всю жизнь будет вялый живот?

  6. ответ для Изумруд , на сообщение « Девчата, а у меня вопросик к Вам -... »
    #1386
    Старожил Аватар для Ckleo
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщений
    1 331

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Девчата, а у меня вопросик к Вам - бандаж все носили? Мне врач сказал носить обязательно, хотя бы на прогулку, но я раньше никогда не носила, и сейчас как-то неудобно, кажется, что лишний он. А еще она сказала, что мышцы у меня слабые на животе, хотя я регулярно занималась прессом до беременности. Это что же теперь - на всю жизнь будет вялый живот?
    Я не носила и животик подтянулся уже!

  7. ответ для Изумруд , на сообщение « Девчата, а у меня вопросик к Вам -... »
    #1387

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Девчата, а у меня вопросик к Вам - бандаж все носили? Мне врач сказал носить обязательно, хотя бы на прогулку, но я раньше никогда не носила, и сейчас как-то неудобно, кажется, что лишний он. А еще она сказала, что мышцы у меня слабые на животе, хотя я регулярно занималась прессом до беременности. Это что же теперь - на всю жизнь будет вялый живот?
    Мне тоже бандаж мешал ужасно, не носила, только пару-тройку раз. На мой взгляд, без бандажа мышцы сами тренируются потихоньку, а бандаж, только их расслабляет - не дает работать. Хотя в Вашем случае он, наверно нужен, чтобы нагрузку иногда снимать с мышц, там где рубец. Врач-то у Вас хоть "ничего", а то эти деятели руками такого надиагностируют. В любом случае мышцы слабыми быть не могут, если вы их регулярно тренировали. У Вас, что до беременности был вялый живот? Так че-ж он вялым то будет, тем более на всю жизнь - вся Ваша жизнь еще впереди - успеете подтянуть. Рада что у Вас все относительно хорошо.

  8. ответ для Christmas* , на сообщение « Мне тоже бандаж мешал ужасно, не... »
    #1388

    Цитата Сообщение от Ckleo Посмотреть сообщение
    Я не носила и животик подтянулся уже!
    А Вы уже занимаетесь, упражнения делаете?
    Цитата Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
    Мне тоже бандаж мешал ужасно, не носила, только пару-тройку раз. На мой взгляд, без бандажа мышцы сами тренируются потихоньку, а бандаж, только их расслабляет - не дает работать. Хотя в Вашем случае он, наверно нужен, чтобы нагрузку иногда снимать с мышц, там где рубец. Врач-то у Вас хоть "ничего", а то эти деятели руками такого надиагностируют. В любом случае мышцы слабыми быть не могут, если вы их регулярно тренировали. У Вас, что до беременности был вялый живот? Так че-ж он вялым то будет, тем более на всю жизнь - вся Ваша жизнь еще впереди - успеете подтянуть. Рада что у Вас все относительно хорошо.
    Врач меня не щупает сильно Видно, смирилась со своей долей - терпеть меня до конца. В прошлую беременность она переживала больше, теперь просто просит быть поаккуратнее.

    Живот вроде не был вялый Но и не девичий, прямо скажем, животик. Поживем - увидим, попробую привыкнуть к бандажу.

    Спасибо еще раз за участие! Ближе к родам буду просить кулачков, да побольше

    Как Вы сами-то, девчат? Как справляетесь с тремя? Я сегодня так умаялась, пока дети спали столько всего переделала, совсем не отдохнула, и мимоходом подумала, как я буду уставать, когда их станет трое...

    Simsalabim, KrisMax - у Вас ведь тоже старшие и средние детки совсем маленькие, помогает кто-нибудь или сами всё успеваете?

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1389
    Космонавт Аватар для Рожденная Светом
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Полюстровские источники
    Сообщений
    20 853

    ну и я к вам присоединюсь.
    2 КС, 2003 и 2008))) первый раз после активных родов.
    Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.(с)

    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.

  10. ответ для Изумруд , на сообщение « Девчата, а у меня вопросик к Вам -... »
    #1390
    Мега-элита
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Просто корочка не отвалилась. Помню, у меня тоже в уголке такая была, со временем отмокла в ванной и всё, хотя рубчик на этом месте остался - может быть от того, что там в узелок нитки подвязывали?
    Спасибо. Я просто не помню была ли она сначала, а сейчас обратила внимания.... Бум надеяться, что отвалиться.

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Девчата, а у меня вопросик к Вам - бандаж все носили? Мне врач сказал носить обязательно, хотя бы на прогулку, но я раньше никогда не носила, и сейчас как-то неудобно, кажется, что лишний он. А еще она сказала, что мышцы у меня слабые на животе, хотя я регулярно занималась прессом до беременности. Это что же теперь - на всю жизнь будет вялый живот?

    Я в последний месяц часто одевала, особенно когда ходили гулять часа на 2. Было легче ходить, хорошо поддерживал.

Страница 139 из 3776 « Первая 39891291351361371381391401411421431491892396391139 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena