Страница 139 из 301 « Первая 3989129135136137138139140141142143149189239 Последняя »

Тема: Биометрический паспорт

  1. ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
    #1381
    Ветеран Аватар для katbask
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    СПб., Рихарда Зорге
    Сообщений
    718

    Паспорт старого образца уже нигде не делают? Я не представляю, КАК мне сделать каждому ребенку биопаспорт, жуть!
    Соня 1990 Миша 2004 Таня 2006 Маруся 2008

  2. ответ для katbask , на сообщение « Паспорт старого образца уже нигде не... »
    #1382
    Мега-элита Аватар для Grizlik
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщений
    4 617

    Цитата Сообщение от katbask Посмотреть сообщение
    Паспорт старого образца уже нигде не делают? Я не представляю, КАК мне сделать каждому ребенку биопаспорт, жуть!
    делают!только поторопится надо, скоро их перестанут делать!21 числа поеду в Кировский ОВИР все разузнавать!

  3. #1383

    Цитата Сообщение от mishuster Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, анкету можно от руки заполнить или нужно напечатать?
    Звонила на Захарьевскую. Сказали, что можно (черной ручкой, печатными буквами), хотя на сайте написано, что нельзя.

  4. ответ для Solar , на сообщение « Звонила на Захарьевскую. Сказали, что... »
    #1384
    Спроси у гугла Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    ул. Бассейная/ул. Победы
    Сообщений
    28 659

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Звонила на Захарьевскую. Сказали, что можно (черной ручкой, печатными буквами), хотя на сайте написано, что нельзя.
    Заполняла от руки синей пастой, печатными буквами это сложно было назвать, скорее полупечатными (т.к. очень торопилась, переписывала распечатанное, в котором была ошибка). Все взяли и ничего не сказали.
    ПыСы сдавала на Захарьевской.

  5. ответ для Elis , на сообщение « Заполняла от руки синей пастой,... »
    #1385
    Наш человек Аватар для Граната
    Регистрация
    03.02.2008
    Сообщений
    5 358

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Заполняла от руки синей пастой, печатными буквами это сложно было назвать, скорее полупечатными (т.к. очень торопилась, переписывала распечатанное, в котором была ошибка). Все взяли и ничего не сказали.
    ПыСы сдавала на Захарьевской.
    А как же штамп организации на уголке фото? Если Вы переписывали, то и фото переклеивали, значит печать фирмы осталась на неправильно заполненных анкетах? Или печать уже тоже не нужна?
    Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...

  6. #1386
    Спроси у гугла Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    ул. Бассейная/ул. Победы
    Сообщений
    28 659

    Цитата Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
    А как же штамп организации на уголке фото? Если Вы переписывали, то и фото переклеивали, значит печать фирмы осталась на неправильно заполненных анкетах? Или печать уже тоже не нужна?
    Я сейчас нахожусь на иждивение у мужа, т.е. временно не работаю.
    Печать нужна обязательно, при мне одну пару развернули.

  7. ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
    #1387
    Наш человек Аватар для Граната
    Регистрация
    03.02.2008
    Сообщений
    5 358

    Подскажите, в п.4 "место рождения, край, город" что писать, я родилась еще в СССР гор. Ленинград. Писать СССР или Россия?
    В п. 1 во 2-ой строке указать ф.и.о. если менялись, написать только прежнюю фамилию - без инициалов? место и дату изменения - данные о дате свадьбы и Дворце бракосочетания (или же данные об О/М и дате выдаче нового гражданского паспорта, в связи с изменением фамилии при вступлении в брак)?

  8. ответ для Граната , на сообщение « Подскажите, в п.4 "место рождения,... »
    #1388
    Наш человек Аватар для DAN
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    902

    Девочки, а что делать если квитанцию на госпошлину оформили по старому ОКАТО (в Кировском ОВИРе он изменился), как вы думаете меня в ОВИРе развернут?

  9. ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
    #1389

    Может кто-нибудь подскажет, можно как-то обойтись без трудовой книжки? Сказать, что не работаю и всё…..

  10. ответ для mishuster , на сообщение « Может кто-нибудь подскажет, можно... »
    #1390
    Наш человек Аватар для DAN
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    902

    Они данные проверяют.

Страница 139 из 301 « Первая 3989129135136137138139140141142143149189239 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena