Страница 139 из 825 « Первая 3989129135136137138139140141142143149189239639 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1381

    что то стало скучно. Подкину ещё фотографий:


    Очень хорошие ребята:








    И дождливый Питер:

  2. ответ для Nelly_al , на сообщение « Больной вопрос:) мед в дьти фри был?... »
    #1382

    Цитата Сообщение от Nelly_al Посмотреть сообщение
    Больной вопрос мед в дьти фри был? Специи?
    Мед был ,но на этикетке написано- произведено на Закинфе, специи внизу на этой же стойке,но с другой стороны

  3. ответ для tedgar , на сообщение « Мед был ,но на этикетке написано-... »
    #1383
    Наш человек Аватар для Nelly_al
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    В.О. Морской фасад
    Сообщений
    3 285

    спасибо!

  4. ответ для Сла Вянка , на сообщение « что то стало скучно. Подкину ещё... »
    #1384
    Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573




    Шикарная фотография!!!

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1385
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Я тоже хочу выразить еще раз благодарность Славянке.лв за фото и не фото отчеты онлайн!!! очень нужно и интересно было!

    У нас вот проблема, наши попутчики по ходу паспорта не успевают получить соответственно и визы.. Видимо будем продавать тур
    А мы уже дни вычеркиваем в календаре благодаря питерской летосени, сил уже нет и не верится, что где-то солнце и море
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  6. ответ для Мумрик , на сообщение « Я тоже хочу выразить еще раз... »
    #1386

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу выразить еще раз благодарность Славянке.лв за фото и не фото отчеты онлайн!!! очень нужно и интересно было!

    У нас вот проблема, наши попутчики по ходу паспорта не успевают получить соответственно и визы.. Видимо будем продавать тур
    А мы уже дни вычеркиваем в календаре благодаря питерской летосени, сил уже нет и не верится, что где-то солнце и море
    Спасибо девочки.
    у нас паспорта были. а вот финский шенген я рискнула оформить прямо перд туром. Благо - успели. И нам ещё в Финку пришлось скататься. За день до отлёта в Грецию скатались в Хельсинки На пароме "Мария". Получился удлинённый отпуск.
    кстати, в Грецию можно заказать греческие визы. Их дня за три делают. я в июне такую делала. А в июле уже решила переходить на шенген.
    Я - Лена.

  7. #1387
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки.
    у нас паспорта были. а вот финский шенген я рискнула оформить прямо перд туром. Благо - успели. И нам ещё в Финку пришлось скататься. За день до отлёта в Грецию скатались в Хельсинки На пароме "Мария". Получился удлинённый отпуск.
    кстати, в Грецию можно заказать греческие визы. Их дня за три делают. я в июне такую делала. А в июле уже решила переходить на шенген.
    Про финский для них мы и не мечтали , как раз на греческий надеялись-16 последний день подачи док-ов на греческую успеют или нет... Папе тоже греческий делаем,ему откатывать потом не хочется а себе и детям тоже финский и в последние дни - 20 дата получения, 24 вылет. Должны успеть.. Но открывать уже не поеду- потом откатаю.
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  8. #1388
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    3 863

    Если 24-го вылет-то почему 16-го последний день подачи?? Греки очень быстро визы делают-главное, чтобы все доки готовы были к подаче-и даже сверх того, что требует консульство-типа свид.о рождении на взрослых-чтобы потом не довозить...

  9. ответ для Lenka_S , на сообщение « Если 24-го вылет-то почему 16-го... »
    #1389
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
    Если 24-го вылет-то почему 16-го последний день подачи?? Греки очень быстро визы делают-главное, чтобы все доки готовы были к подаче-и даже сверх того, что требует консульство-типа свид.о рождении на взрослых-чтобы потом не довозить...
    Солвекс сказал 16. видимо, только 17 повезет , там 2 дня выходных, а 23 нужно уже выдать.. Или сейчас сезон и они не три, а четыре дня делают.. Но озвучено было 16 как край.. Я вообще подозреваю, что попутчики наши только 26 паспорта получат, т.к. 26 июля только сдали , оказывается. Им кто-то знакомый обещал ускоритьи сделать за 2 недели, но по-моему кто-то кого-то обманул в ецд либо официально за деньги ускоренно, либо обычным путем, третьего не дано.
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  10. #1390
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    3 863

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    Солвекс сказал 16. видимо, только 17 повезет , там 2 дня выходных, а 23 нужно уже выдать.. Или сейчас сезон и они не три, а четыре дня делают.. Но озвучено было 16 как край.. Я вообще подозреваю, что попутчики наши только 26 паспорта получат, т.к. 26 июля только сдали , оказывается. Им кто-то знакомый обещал ускоритьи сделать за 2 недели, но по-моему кто-то кого-то обманул в ецд либо официально за деньги ускоренно, либо обычным путем, третьего не дано.
    И вы что, без попутчиков не поедете? Если они такие безответственные-то почему вы из-за них должны страдать?

Страница 139 из 825 « Первая 3989129135136137138139140141142143149189239639 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena