Страница 139 из 852 « Первая 3989129135136137138139140141142143149189239639 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Матрешка , на сообщение « Ой...а как их давать?:001: По какой... »
    #1381

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Ой...а как их давать? По какой схеме и дозировке?
    Я давала амбробене по 0,5 мл 3 раза в день(но моя тогда весила....не помню,это было когда ей было 2 месяца).Пол чайной ложки на взрослую собаку-я думаю как раз в качестве разовой дозы

  2. ответ для Блум , на сообщение « Девченки SOS, у Рюни набухли молочные... »
    #1382
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    Девченки SOS, у Рюни набухли молочные железы, причем довольно сильно, особенно те, что ближе к передним лапам,это нормально? Или бежать к врачу?
    Как вы ? У нас такого не было никогда, ни чего не подскажу.
    Может ложная щенность?
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  3. ответ для Nat@sha , на сообщение « У вас недавно была течка? »
    #1383
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
    У вас недавно была течка?
    Да недавно закончилась.
    Просто мама

  4. ответ для Блум , на сообщение « Да недавно закончилась. »
    #1384

    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    Да недавно закончилась.
    Значит все-таки ложная.У моей тоже после течки набрякли железы,я закупилась овариовитом-мастометрином,но молоко так и не появилось,лекарства не пришлось вводить,все постепенно спало.

  5. ответ для Nat@sha , на сообщение « Значит все-таки ложная.У моей тоже... »
    #1385
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
    Значит все-таки ложная.У моей тоже после течки набрякли железы,я закупилась овариовитом-мастометрином,но молоко так и не появилось,лекарства не пришлось вводить,все постепенно спало.
    Да ложная, сходили к ветеринару, сказали в принципе ничего страшного, надо следить за состоянием молочных желез, их сейчас смазывать камфорным спиртом, главное чтоб молоко не пришло, иначе может быть мастит.
    Просто мама

  6. ответ для Блум , на сообщение « Да ложная, сходили к ветеринару,... »
    #1386
    lyd@
    Guest

    Девочки, вот в чем вопрос!!!!! Куда девать мопсю на время отъезда??????? Раньше другу семьи отдавали, но он 2 месяца назад завел котика, теперь нам вход туда "заказан", поделись, кто и куда оставляет своих пухляшек???????

  7. ответ для lyd@ , на сообщение « Девочки, вот в чем вопрос!!!!! Куда... »
    #1387

    Я только сейчас поняла, как важно при выборе собаки, выбирать и заводчицу! Наша просто подарок какой-то. Недавно она нас спасла от затопления квартиры, включая мягкую мебель мопсячьей мочей. Взяла нашего поросенка на перевоспитание к себе в деревню на две недели. Вернулось наше солнце персиковое просто другим "человеком". За все время только два раза на пол слегка писнул и то от переизбытка чуЙств, радовался мужниному возвращению с работы. И на время отпуска она своих принимает, да еще за это время и к выставке готовит, мыШИЦЫ им укрепляет. Там на природе то простор и красота. В общем вот так неожиданно мы решили проблему с оставлением нашего пряничка на время отпуска в надежных руках, а я впервые поняла, зачем нужны хорошие заводчицы. К слову сказать, с заводчицей нашего бриташки голубых кровей нам меньше повезло, но он, слава богу, нам больших проблем и не доставлял (тук, тук, тук...)

  8. ответ для Irine171 , на сообщение « Я только сейчас поняла, как важно при... »
    #1388

    Кстати, если кому то интересно, мы избавились от пятен и запаха на нашем белом диване. Здесь на сайте нашли Виталия, который чистит и моет все. Вычистил мне всю квартиру, ни запаха, ни пятен, в общем класс! Я у него еще средство моющее пять литров купила, теперь и полы мою им, и пятна с мягкой мебели любые вычищаю, а позавчера все свои кожаные сумки им протерла, так они как новенькие засияли. Так что рекомедую.

  9. ответ для Irine171 , на сообщение « Кстати, если кому то интересно, мы... »
    #1389
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    2 434

    Цитата Сообщение от Irine171 Посмотреть сообщение
    Кстати, если кому то интересно, мы избавились от пятен и запаха на нашем белом диване. Здесь на сайте нашли Виталия, который чистит и моет все. Вычистил мне всю квартиру, ни запаха, ни пятен, в общем класс! Я у него еще средство моющее пять литров купила, теперь и полы мою им, и пятна с мягкой мебели любые вычищаю, а позавчера все свои кожаные сумки им протерла, так они как новенькие засияли. Так что рекомедую.
    А где именно на форуме? у меня мопс умничка, а вот доча уделала весь диван!!! и он жутко воняет

  10. ответ для Irine171 , на сообщение « Кстати, если кому то интересно, мы... »
    #1390
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Irine171 Посмотреть сообщение
    Кстати, если кому то интересно, мы избавились от пятен и запаха на нашем белом диване. Здесь на сайте нашли Виталия, который чистит и моет все. Вычистил мне всю квартиру, ни запаха, ни пятен, в общем класс! Я у него еще средство моющее пять литров купила, теперь и полы мою им, и пятна с мягкой мебели любые вычищаю, а позавчера все свои кожаные сумки им протерла, так они как новенькие засияли. Так что рекомедую.
    Что за средство?
    Просто мама

Страница 139 из 852 « Первая 3989129135136137138139140141142143149189239639 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena