Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для MigNat , на сообщение « мальчик? в нашем случае проколы... »
    #13871
    Элита Аватар для ЧУДО
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    0

    Девочки у ребзя после КС и антибиоников которые мне кололи были проблемы с кишечником ,
    Вот думаю сразу начать давать полезные бактерии , может кто знает какие лучше ?


    После кесарево молоко пришло на 4 сутки и так многооо просто вешалась , а кормила до 1,5 лет.

  2. ответ для MigNat , на сообщение « мальчик? в нашем случае проколы... »
    #13872
    Наш человек Аватар для Грозный пчёл
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Московская - Парк Победы
    Сообщений
    2 557

    Цитата Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого на какой день молоко пришло после КС??? У меня с дочкой кое-как на пятые сутки, да и то после Апилака. Думаю, на этот раз ситуация повторится... Апилак лучше с собой возьму сразу.
    Cо старшей после ЕР пришло молоко на 4 сутки, а с младшей после КС на 3-и, и сразу в невероятном количестве, я сцеживала по большой авентовской бутылке до чувства облегчения. Хотя все мне пророчили, что после КС проблемс с молоком, а мы до сих пор кормимся (почти 1г2м)
    Две дочки и сынок

  3. #13873

    Цитата Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
    мальчик?
    в нашем случае проколы исключены муж бдит строго!!!
    Неа! Девочка! Муж говорит, ничего, на годовасие дочки замутим пацана По старой доброй традиции. Я его в ответ посылаю далекооооооооооооооо-далеко!!! Нет, я не против третьего ребенка, но не такими темпами

    Цитата Сообщение от ЧУДО Посмотреть сообщение
    Девочки у ребзя после КС и антибиоников которые мне кололи были проблемы с кишечником ,
    Вот думаю сразу начать давать полезные бактерии , может кто знает какие лучше ?


    После кесарево молоко пришло на 4 сутки и так многооо просто вешалась , а кормила до 1,5 лет.
    Я думаю, на всякий случай можно и прихватить с собой. А там по ситуации будете действовать. Я буду с собой брать бифидумбактерин - с дочкой только он нам реально помог. Все остальное оказалось пустой тратой денег. Но здесь, наверное, все индивидуально.

    Цитата Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
    Cо старшей после ЕР пришло молоко на 4 сутки, а с младшей после КС на 3-и, и сразу в невероятном количестве, я сцеживала по большой авентовской бутылке до чувства облегчения. Хотя все мне пророчили, что после КС проблемс с молоком, а мы до сих пор кормимся (почти 1г2м)
    Мне кажется, что после КС главное дождаться молокока. А уж если оно придет, и наладится ГВ, то проблем дальше быть с лактацией не должно...

  4. ответ для MamaDo , на сообщение « Расскажу;) Ага, мне тоже было страшно,... »
    #13874
    Мега-элита Аватар для Rennik
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
    Расскажу
    Ага, мне тоже было страшно, и тоже готовилась только лет этак через семь второго малыша рожать, но как-то так бурно отпраздновался годик дочки, что через пару недель тест засигналил две полоски Вот и приехали - под НГ второй подарочек ждемс Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах - это про нас получилось
    Это и на наш случай похоже, я то же хотела лет через 7, строго-настрого мужу сказала, что 3 года точно низя из-за швов Как срок стал выходить муж то же обрадовался - 1 раз на свой ДР Теперь ждёмс, первого родила ему на ДР (разница неделя), второй забеременнела

    А по поводу молока - у меня с первым на 4-ый день без дополнительных средств и молокоотсосов появилось, но у меня ребёнок 3 дня грудь сосал не хуже Авентовского молокоотсоса - 4300 родился и есть хотел постоянно, одной бутылки смеси ему не хватало Кормила год и месяц, к году до 12 кг откормился, зато потом стал плохо есть и теперь высокий и худущий.
    Со второй не планирую ничего с собой брать, молокоотсос неохота покупать, мне он в прошлый раз не понадобился особо, буду на местности ориентироваться. А что за гомеопатия?

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #13875
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 237

    апилак на основе пчелиного маточного молочка, млекоин гомеопатические горощины и чай в пакетах травяной лактовит

  6. ответ для Rennik , на сообщение « Это и на наш случай похоже, я то же... »
    #13876

    Цитата Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
    Это и на наш случай похоже, я то же хотела лет через 7, строго-настрого мужу сказала, что 3 года точно низя из-за швов Как срок стал выходить муж то же обрадовался - 1 раз на свой ДР Теперь ждёмс, первого родила ему на ДР (разница неделя), второй забеременнела

    А по поводу молока - у меня с первым на 4-ый день без дополнительных средств и молокоотсосов появилось, но у меня ребёнок 3 дня грудь сосал не хуже Авентовского молокоотсоса - 4300 родился и есть хотел постоянно, одной бутылки смеси ему не хватало Кормила год и месяц, к году до 12 кг откормился, зато потом стал плохо есть и теперь высокий и худущий.
    Со второй не планирую ничего с собой брать, молокоотсос неохота покупать, мне он в прошлый раз не понадобился особо, буду на местности ориентироваться. А что за гомеопатия?
    Молокоотсос тоже не буду покупать - это уже потом, по ходу - если понадобится. Но я сама приспособилась с дочкой сцеживаться потом не хуже, чем молокоотсос (лактостазы были поначалу).

    Про апилак есть одно НО - если у женщины аллергия на любой продукт пчелиного производства, лучше его не пить.

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #13877
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 237

    это да апилак имеет свои минулы. по млекоину и лактовиту таких ограничений нет

  8. #13878
    Мега-элита Аватар для Rennik
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
    апилак на основе пчелиного маточного молочка, млекоин гомеопатические горощины и чай в пакетах травяной лактовит
    Запишу на всякий случай, вроде аллергии нет ни на что.

  9. ответ для Rennik , на сообщение « Это и на наш случай похоже, я то же... »
    #13879

    Цитата Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
    Это и на наш случай похоже, я то же хотела лет через 7, строго-настрого мужу сказала, что 3 года точно низя из-за швов Как срок стал выходить муж то же обрадовался - 1 раз на свой ДР Теперь ждёмс, первого родила ему на ДР (разница неделя), второй забеременнела

    А по поводу молока - у меня с первым на 4-ый день без дополнительных средств и молокоотсосов появилось, но у меня ребёнок 3 дня грудь сосал не хуже Авентовского молокоотсоса - 4300 родился и есть хотел постоянно, одной бутылки смеси ему не хватало Кормила год и месяц, к году до 12 кг откормился, зато потом стал плохо есть и теперь высокий и худущий.
    Со второй не планирую ничего с собой брать, молокоотсос неохота покупать, мне он в прошлый раз не понадобился особо, буду на местности ориентироваться. А что за гомеопатия?
    А мы первых с такой маленькой разницей хотели, а девочку я хотела лет эдак через 5-6 попробовать завести. Меня очень пугали, что мне вообще больше рожать нельзя, поэтому с мужем предохранялись и я только решила пойти спираль поставить, как раз и задержка Муж ужасно радовался Хотя конечно все мои болячки повылезали и я уже не знаю как эти 2 недели доходить

  10. #13880

    Цитата Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
    А мы первых с такой маленькой разницей хотели, а девочку я хотела лет эдак через 5-6 попробовать завести. Меня очень пугали, что мне вообще больше рожать нельзя, поэтому с мужем предохранялись и я только решила пойти спираль поставить, как раз и задержка Муж ужасно радовался Хотя конечно все мои болячки повылезали и я уже не знаю как эти 2 недели доходить
    Так, хвост пистолетом!!! Доходим обязательно!

    Так кто у Вас на подходе? Девочка?

Страница 1388 из 3776 « Первая 38888812881338137813841385138613871388138913901391139213981438148818882388 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena