Тема: Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо)

  1. ответ для OLГA , на сообщение « Соц. найм не подразумевает, но если они... »
    #13871
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
    Соц. найм не подразумевает, но если они за базовый метр примут не рыночную стоимость, а сферического коня в ваккуме, то .... мало кто сможет воспользоваться этой манной небесной.
    Да уж.... С них станется...


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  2. ответ для OLГA , на сообщение « Соц. найм не подразумевает, но если они... »
    #13872
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    5 764

    Цитата Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
    Соц. найм не подразумевает, но если они за базовый метр примут не рыночную стоимость, а сферического коня в ваккуме, то .... мало кто сможет воспользоваться этой манной небесной.
    Сейчас где-то 60тр за метр.
    У человека есть выбор, я выбрала 9 жизней, как кошка. (R)
    Из vk: И кто сказал что для появления зомби нужен апокалипсис? Достаточно посмотреть телевизор!

  3. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #13873
    Частый гость Аватар для Лана-Лана
    Регистрация
    27.02.2014
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    36

    Так программа по предоставлению квартир до 2020 года. Досрочно свернут?
    Полинка, 12 лет
    Семушка, 8 лет
    Олеся, совсем малышка

  4. #13874
    Мега-элита Аватар для абрикос
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лана-Лана Посмотреть сообщение
    Так программа по предоставлению квартир до 2020 года. Досрочно свернут?
    вот меня тоже это интересует. Кто то уже звонил в ЖК, сказали что жил.сертификаты пока по желанию будут, вопрос в том будут ли закупать квартиры или как с земельным участком поступят.

  5. ответ для Милая БЕРГЕН , на сообщение « Сейчас где-то 60тр за метр. »
    #13875
    есть у революции начало.. Аватар для OLГA
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 018

    Цитата Сообщение от С солеными вишенками Посмотреть сообщение
    Сейчас где-то 60тр за метр.
    Ога. А среднерыночная - 100.
    Путем нехитрых подсчетов: нам полагается двушка в дополнение, 56 кв.м. Множим на 60, получаем 3360. Открываем bn, emls, cian... и видим, что на эти деньги или ЛО, или 1 ккв. А так, если брать натурой , то двушка в условно гороской черте. Ценой 4-4,5 млн.

    Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
    но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят (с)

    Пессимистом быть офигенно! Я всегда либо права, либо приятно удивлена (с)

  6. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #13876

    Доброго дня!!! Подскажите, пожалуйста .... Мы - многодетная семья. В квартире 44.8 м прописаны 5 человек: я, муж и трое детей. Встали на очередь 4 человека : я и трое детей, мужа не поставили, он прожил в СПб менее 10 лет. Я и двое детей собственники этой квартиры. . У мужа собственности нет. Хотим получить субсидию по программе МДЖ для покупки ДРУГОЙ квартиры. Вопрос: Необходимо продавать НАШУ квартиру, где мы все живём, для получения субсидии или можно обойтись без продажи, что бы в итоге получилось ДВЕ квартиры? Категорически не хотим продавать квартиру без крайней необходимости. Заранее спасибо за ответ.

  7. ответ для ulitysh , на сообщение « Доброго дня!!! Подскажите,... »
    #13877
    есть у революции начало.. Аватар для OLГA
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 018

    Цитата Сообщение от ulitysh Посмотреть сообщение
    Доброго дня!!! Подскажите, пожалуйста .... Мы - многодетная семья. В квартире 44.8 м прописаны 5 человек: я, муж и трое детей. Встали на очередь 4 человека : я и трое детей, мужа не поставили, он прожил в СПб менее 10 лет. Я и двое детей собственники этой квартиры. . У мужа собственности нет. Хотим получить субсидию по программе МДЖ для покупки ДРУГОЙ квартиры. Вопрос: Необходимо продавать НАШУ квартиру, где мы все живём, для получения субсидии или можно обойтись без продажи, что бы в итоге получилось ДВЕ квартиры? Категорически не хотим продавать квартиру без крайней необходимости. Заранее спасибо за ответ.
    Необходимости в продаже нет. Вы должны будете на субсидию купить такое жилье, чтобы вместе с имеющимся у вас получалось более 10 кв.м на члена семьи, т.е. вас 5ро, в сумме должно получиться более 50 кв.м. Вам достаточно будет купить 1ккв.

    Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
    но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят (с)

    Пессимистом быть офигенно! Я всегда либо права, либо приятно удивлена (с)

  8. ответ для OLГA , на сообщение « Ога. А среднерыночная - 100. Путем... »
    #13878

    Доброго дня!!! Подскажите, пожалуйста .... Мы - многодетная семья. В квартире 44.8 м прописаны 5 человек: я, муж и трое детей. Встали на очередь 4 человека : я и трое детей, мужа не поставили, он прожил в СПб менее 10 лет. Я и двое детей собственники этой квартиры. . У мужа собственности нет. Хотим получить субсидию по программе МДЖ для покупки ДРУГОЙ квартиры. Вопрос: Необходимо продавать НАШУ квартиру, где мы все живём, для получения субсидии или можно обойтись без продажи, что бы в итоге получилось ДВЕ квартиры? Категорически не хотим продавать квартиру без крайней необходимости. Заранее спасибо за ответ.

  9. ответ для OLГA , на сообщение « Необходимости в продаже нет. Вы должны... »
    #13879

    Не заметила сразу!!! Спасибо большое!!!! А то я уже думала поседею от мыслей!!! Успокоили!!!!

  10. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #13880

    Спасибо большое за консультации!!! Без помощи людей, которые уже прошли весь этот процесс, было бы намного сложнее!
    Подскажите, если муж не стоит с нами на очереди, а стою я и трое детей, то я с детьми смогу участвовать в подпрограмме "Жилище"?. Мне 29, мужу 37. Если по логике, то если муж не городской очередник, а в МДЖ и в подпрограмме "Жилище" могут участвовать только городские очередники, то возрастной ценз и правила программы на него не распространяются? Или я чего-то опять не поняла. Спасибо за ответ!

Страница 1388 из 2684 « Первая 38888812881338137813841385138613871388138913901391139213981438148818882388 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena