Тема: Фитнес-маньяки. Перезагрузка

  1. #13871
    Наш человек Аватар для Dim_
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    5 229

    А может и не барышня Сидит такой Джеррриииии с бородой и весом 120 и думает, как бы поскорей в категорию вписаться Фарма в тумбочке готова, а что кушать не знает))))

  2. ответ для Dim_ , на сообщение « А может и не барышня:) Сидит такой... »
    #13872
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
    А может и не барышня Сидит такой Джеррриииии с бородой и весом 120 и думает, как бы поскорей в категорию вписаться Фарма в тумбочке готова, а что кушать не знает))))
    То есть мозгов какую фарму и где ее купить хватило, а за советом как ее жрать пр шел на ЛВ?)))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. ответ для jerryyy , на сообщение « Здравствуйте!) скиньте пожалуйста... »
    #13873
    Гость Аватар для Jakki_blue
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    Да уж сушка зло! Участвовала в соревнованиях весной. Первый раз. Сушилась, красииивая была и так просто было в подготовке. Ну а после соревнований конечно же пошло поехало. Неправильный выход из сушки. Шоколадки, конфетки, фастфуд и + 10 кг. Метаболизм нарушен и раскручивать его ох как тяжело. Так что, если вы не готовитесь к соревнованиям, забудьте слово "сушка" раз и на всегда. Найдите для себя правильное и здоровое питание и будет круто!!!

  4. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #13874
    Гость Аватар для Jakki_blue
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    Кстати всем привет! Зовут меня Женя. Бикиняша с вами

  5. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #13875
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Женя привет. Добро пожаловать!
    ЗЫ: красотка))))

  6. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #13876
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 036

    Привет, Женя! Очень рады! Как выступила?

  7. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #13877
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 036

    Света, как самочуха? Как обследование?

  8. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Света, как самочуха? Как обследование? »
    #13878
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Света, как самочуха? Как обследование?
    Светик, привет. Обследование нормально, есть опухль, но доброкачесьвенная 2 см. При этом щитовидка уменьшена, особенно левая доля. Горманы существенно ниже, антитела существенно выше. Сахар бегает, но диагнозы с диабетом сняли, регулировать питанием и контролировать с помощью тестов. по поводу опухоли мнения врачей разошл сь. В МАПО хотят вырезать, в военмеде хотят посмотреть на динамику и принимать решения через полгода-год. Так как мой муж оперировался и наблюдается в военмеде я склонна им больше верить)))) про спорт мнение врачей однозначно - нет причин бросать. Абсолютно не помешает, единственное перед тренировками обязательно есть и на тренировке иметь бутылку со сладким чаем или воды с медом. Если почувствую слабость, делать тест если понизился сахар, то пить сладкую воду. Такое может случатся в начале тренировки и этого пугатся не надо. В процессе лечения щитовидки и понижения антител ситуация вполне возможно нормализуется сама собой. Вот как то так. Пока бегала по врачам чего то простудилась, сижу, сопельки на кулачек наматываю))
    Как вы с дочей? Не болеете?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  9. #13879
    Гость Аватар для Jakki_blue
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Привет, Женя! Очень рады! Как выступила?
    Тогда дебют был, стала 11я из 27ми. Радовалась этому очень сильно, потому что в принципе не было цели занять какое то место, просто хотелось выступить!!! Сейчас же смотрю на фотки с сорев и думаю, ну как меня потащило на сцену, попы нет, верх пересушен. Вообщем вижу недочеты) улыбаемся и пашем) На осень выходить не стала, хочу большего прогресса к весне))

  10. #13880
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 036

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Светик, привет. Обследование нормально, есть опухль, но доброкачесьвенная 2 см. При этом щитовидка уменьшена, особенно левая доля. Горманы существенно ниже, антитела существенно выше. Сахар бегает, но диагнозы с диабетом сняли, регулировать питанием и контролировать с помощью тестов. по поводу опухоли мнения врачей разошл сь. В МАПО хотят вырезать, в военмеде хотят посмотреть на динамику и принимать решения через полгода-год. Так как мой муж оперировался и наблюдается в военмеде я склонна им больше верить)))) про спорт мнение врачей однозначно - нет причин бросать. Абсолютно не помешает, единственное перед тренировками обязательно есть и на тренировке иметь бутылку со сладким чаем или воды с медом. Если почувствую слабость, делать тест если понизился сахар, то пить сладкую воду. Такое может случатся в начале тренировки и этого пугатся не надо. В процессе лечения щитовидки и понижения антител ситуация вполне возможно нормализуется сама собой. Вот как то так. Пока бегала по врачам чего то простудилась, сижу, сопельки на кулачек наматываю))
    Как вы с дочей? Не болеете?
    Ну вот и отлично! Все разрулится, я в этом уверена! Ты держи в курсе. Еще рекомедую купить глюкозу в таблетках такие белые большие и сразу под язык на тренировке как почувствовала первые признаки.
    Доча выплыла слава богу, а я еще бултыхаюсь. Опять на больняке. Бесит все это. Иммунка решила пойти покурить, а вернуться забыла. Особенно переживаю, что девчонки мои бесхозные остаются. Я их никогда так часто не бросала

Страница 1388 из 1536 « Первая 388888128813381378138413851386138713881389139013911392139814381488 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena