Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Чихуа , на сообщение « ну и понаписали :010: Tusik, отличные... »
    #13851
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение
    Ящик? Фото давайте!
    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    ну и понаписали
    Tusik, отличные подсвечники! теперь, когда разоблачение состоялось, прикинуться девочкой-неумелочкой у Вас уже не получится буду благодарен за ссыль на балясную группу.
    Пинки! Все получилось! И таблички и морской столик!
    Маргофея, подборка осветительных приборов крайне оптимистично-позитивная! Тем, что припас хомячишка, вполне можно нагрузить целый караван шелков и парчи Поскольку Ваш ноут снова в строю, надеюсь, что теперь ничего не помешает сделать самипомнитечто?
    Smokowniza! Видно, что проделали очень большую работу!
    sandrik, шкафчик достойнейший! я настойчиво приглашаю в Академию подборку Ваших работ
    светтланна, мексиканский ансамбль получается очень интересный! Ждем продолжения!
    olshevska, спасибо за подробный МК!

    ЗЫ: чуть не забыл ....присоединяюсь ко всем ранее выступившим: ДСП фтопку!
    Спасибо большое Чихуа! Ценно ваше мнение, но мне еще учиться и учиться Ссыль на группу отправила
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #13852
    Хранитель Аватар для елена1982
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    пос.им. Морозова
    Сообщений
    7 746

    Девочки, подскажите пожалуйста, где выгоднее всего купить натуральную мебельную кожу? И какой сейчас разброс цен, если знаете. Заранее спасибо.

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #13853
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    помнится,когда-то, мы с этим товарищем составляли список мест по коже http://forum.littleone.ru/showthread...ED%EE%E6%ED%FB
    на цветочной, на разъезжей...

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #13854
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Посоветуйте хорошие кисти. Ну лезут заразы...за какие только уже деньги не покупала.

  5. ответ для Tusik , на сообщение « Посоветуйте хорошие кисти. Ну лезут... »
    #13855
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошие кисти. Ну лезут заразы...за какие только уже деньги не покупала.
    я для краски использую из синтетики. мне кажется они меньше лезут.
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  6. ответ для pinki_NG , на сообщение « я для краски использую из синтетики.... »
    #13856
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    я для краски использую из синтетики. мне кажется они меньше лезут.
    А для воска. Стала сегодня воск наносить круглой, как ты советовала Лезет заязка бросила и ушла....не могу сидеть волосинки ковырять...
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

  7. ответ для Tusik , на сообщение « А для воска. Стала сегодня воск... »
    #13857
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    А для воска. Стала сегодня воск наносить круглой, как ты советовала Лезет заязка бросила и ушла....не могу сидеть волосинки ковырять...
    у меня круглая тоже лезет. У меня большая из Леруа, но не так, чтобы сильно, что прямо гроздями. Ну парочка от силы. Потом тряпочкой махнуть. Но я люблю погуще наносить, засохнуть не успевает. Американцы для нанесения воска в блогах видела используют спец. круглые кисти, с мягкой щетиной, но очень густые. От Эни Слоан соответственно, но там воск густющий прямо. Такие кисти если поискать думаю можно найти, в БМ напр. рискну предположить. Но они дорогущие будут.
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  8. ответ для pinki_NG , на сообщение « у меня круглая тоже лезет. У меня... »
    #13858
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    у меня круглая тоже лезет. У меня большая из Леруа, но не так, чтобы сильно, что прямо гроздями. Ну парочка от силы. Потом тряпочкой махнуть. Но я люблю погуще наносить, засохнуть не успевает. Американцы для нанесения воска в блогах видела используют спец. круглые кисти, с мягкой щетиной, но очень густые. От Эни Слоан соответственно, но там воск густющий прямо. Такие кисти если поискать думаю можно найти, в БМ напр. рискну предположить. Но они дорогущие будут.
    Ну дорогущие не хочу Ок...буду тряпочкой махать Просто я кистью провожу, например 3 волосинки осталось, я их убираю, провожу, 2 волосинки осталось...надоело чей-то. Завтра новую куплю круглую. А воск только натуральной надо наносить? Или синтетик тож пойдет?
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #13859
    Старожил Аватар для Llevella
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    уг. Энтузиастов и Коммуны
    Сообщений
    937

    Привет, я случайно наткнулась на ваш топки два дня назад и пропала=) какие вы, девочки, молодцы!! Жаль, что я не знала, про этот топик раньше, наверное многих бы шишек избежала. Но и сейчас, он очень кстати... Ремонт в ванне подходит к логическому завершению и пора определяется с мебелью... Но в магазинах нет такой, которая нравится и подходит по размерам и стилю. Топки натолкнул меня на мысль, что пора достать лобзик и взять эту проблему в свои руки...
    Так что, пока я почитаю топ, а потом буду задавать кучу вопросов=)))

  10. ответ для Llevella , на сообщение « Привет, я случайно наткнулась на ваш... »
    #13860
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Llevella Посмотреть сообщение
    Привет, я случайно наткнулась на ваш топки два дня назад и пропала=) какие вы, девочки, молодцы!! Жаль, что я не знала, про этот топик раньше, наверное многих бы шишек избежала. Но и сейчас, он очень кстати... Ремонт в ванне подходит к логическому завершению и пора определяется с мебелью... Но в магазинах нет такой, которая нравится и подходит по размерам и стилю. Топки натолкнул меня на мысль, что пора достать лобзик и взять эту проблему в свои руки...
    Так что, пока я почитаю топ, а потом буду задавать кучу вопросов=)))
    добро пожаловать и успешного строительства мебели!
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


Страница 1386 из 2406 « Первая 38688612861336137613821383138413851386138713881389139013961436148618862386 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena