Страница 1381 из 1481 « Первая 38188112811331137113771378137913801381138213831384138513911431 Последняя »

Тема: Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы ждём сейчас. (09.2018)

  1. #13801
    Активный участник
    Регистрация
    05.02.2018
    Сообщений
    467

    Цитата Сообщение от Алёнка-В Посмотреть сообщение
    Какие вы молодцы!!! мы не ездили во вторую школу, не пришлось...поэтому мне рассказать нечего. Направление лежит пока неиспользованное. Возможно после рождение своих мы вернемся к этому вопросу. А вам удачи!!!
    Спасибо! Мне иногда хочется найти кого то знакомого, чтоб поговорить, может какие то вопросы задать, с подругой и мужем только обсуждали. Но мы ж все не в теме, только то что на лв тут прочла и знаю.

    У нас в опеке никак не могут тендер устроить, чтоб решить какая школа будет обучать, то ли кандидатов мало, то ли еще какие сложности.

    А ты писала про психолога, она на какой стадии была?

  2. ответ для Onebaby , на сообщение « Ира, да, так и есть. В 9 недель... »
    #13802
    Активный участник
    Регистрация
    05.02.2018
    Сообщений
    467

    Цитата Сообщение от Onebaby Посмотреть сообщение
    Ира, да, так и есть. В 9 недель насмотрели грыжу. Он и на это ругался, что вообще мне про неё сказали. Сказал, что это норма до 12 недель и не стоило об этом упоминать.
    Мне иногда кажется, что врачи не специально это говорят, как бы буднично, для них же мы просто очередной пациент, а что там в кого какие эмоции будут - пофег. Ну или наоборот, хотят сказать максимальнт много, чтоб потом не было претензий

  3. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #13803
    Старожил Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 432

    Девочки, вот вы на каком этаже живете?!
    Пришла я домой, а у нас лифты стоят, пожарная тревога... угадайте на какой этаж у меня было восхождение?! [emoji57][emoji57][emoji57]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Onebaby , на сообщение « Ира, да, так и есть. В 9 недель... »
    #13804
    Элита Аватар для Туся2511
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 876

    Цитата Сообщение от Onebaby Посмотреть сообщение
    Ира, да, так и есть. В 9 недель насмотрели грыжу. Он и на это ругался, что вообще мне про неё сказали. Сказал, что это норма до 12 недель и не стоило об этом упоминать.
    Нет слов!я бы на твоём месте ходила бы только к нему.

  5. ответ для Rexona , на сообщение « Девочки, вот вы на каком этаже живете?!... »
    #13805
    Элита Аватар для Туся2511
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 876

    Цитата Сообщение от Rexona Посмотреть сообщение
    Девочки, вот вы на каком этаже живете?!
    Пришла я домой, а у нас лифты стоят, пожарная тревога... угадайте на какой этаж у меня было восхождение?! [emoji57][emoji57][emoji57]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Учебная тревога хоть?

  6. #13806
    Мега-элита Аватар для Elenka_ro
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Литейный
    Сообщений
    3 717

    Цитата Сообщение от КатяУ Посмотреть сообщение
    А как это происходит? Ты говоришь что хочется, а тебе рисуют картинки? А если я не знаю чего хочется?

    Сын младший сегодня весь дегь бегает и кричит "я амый лучий"
    не совсем
    у меня было примерное представление, чего я хочу
    я подобрала несколько картинок из интернета, сказала, какую хочу цветовую гамму
    можно у нее в группе посмотреть и сориентироваться
    плюс можно понять, какой стиль ты хочешь: классика, неоклассика, ампир там или прованс, какие-то направления все равно есть
    исходя из этого делает несколько вариантов, ты выбираешь, что-то просишь заменить
    в общем будет делать, пока тебе не будет нравится (но в разымных пределах, конечно) а то бывают такие: хочу красное, но чтобы синее

  7. ответ для Rexona , на сообщение « Девочки, вот вы на каком этаже живете?!... »
    #13807
    Активный участник
    Регистрация
    05.02.2018
    Сообщений
    467

    Цитата Сообщение от Rexona Посмотреть сообщение
    Девочки, вот вы на каком этаже живете?!
    Пришла я домой, а у нас лифты стоят, пожарная тревога... угадайте на какой этаж у меня было восхождение?! [emoji57][emoji57][emoji57]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний?

    В первую беременность на 40 неделе я приехала к подружке (я ей носочки связала, для будущей дочки) и решила подняться на 11 этаж пешком, ну чтоб наверняка родить. Короче она родила на следущий день, а я еще неделю ходила)))

  8. ответ для Elenka_ro , на сообщение « не совсем у меня было примерное... »
    #13808
    Активный участник
    Регистрация
    05.02.2018
    Сообщений
    467

    Цитата Сообщение от Elenka_ro Посмотреть сообщение
    не совсем
    у меня было примерное представление, чего я хочу
    я подобрала несколько картинок из интернета, сказала, какую хочу цветовую гамму
    можно у нее в группе посмотреть и сориентироваться
    плюс можно понять, какой стиль ты хочешь: классика, неоклассика, ампир там или прованс, какие-то направления все равно есть
    исходя из этого делает несколько вариантов, ты выбираешь, что-то просишь заменить
    в общем будет делать, пока тебе не будет нравится (но в разымных пределах, конечно) а то бывают такие: хочу красное, но чтобы синее
    А мебель,то все подбирается из каких то каталогов реальных или надо все на заказ потом делать? А если мне надо не дорого это учитывается как то или нет?

  9. ответ для Туся2511 , на сообщение « Учебная тревога хоть? »
    #13809
    Старожил Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 432

    Цитата Сообщение от Туся2511 Посмотреть сообщение
    Учебная тревога хоть?
    Это может быть и не пожар, просто датчики сработали и пока их не перезагрузить никто не поедет...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для КатяУ , на сообщение « Последний? В первую беременность на... »
    #13810
    Старожил Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 432

    Цитата Сообщение от КатяУ Посмотреть сообщение
    Последний?

    В первую беременность на 40 неделе я приехала к подружке (я ей носочки связала, для будущей дочки) и решила подняться на 11 этаж пешком, ну чтоб наверняка родить. Короче она родила на следущий день, а я еще неделю ходила)))
    Ну почти 21 из 22


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1381 из 1481 « Первая 38188112811331137113771378137913801381138213831384138513911431 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena