Страница 138 из 503 « Первая 3888128134135136137138139140141142148188238 Последняя »

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. #1371
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Если там на разовую покупку (а не на 1 товар), можно один. Если никому купон не нужен, могу два забрать, второй бабе-деде отдам)
    Вот про пересечься тоже оч интересно, но давай это вк обсуждать)

    И Маша вроде недалеко живет?
    Да Катя о тебя недалеко. Может вам легче с Ирой, как свобным от рабочих обязательств а мне потом у тебя уже легче забрать
    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Да у маня и показаний особо нет, отеков ноль. Пат.прибавку поставили + какой-то белок вылез - ну и отправили на всякий случай. Уже неделю хожу, сегодня реально в магазе чуть штаны не потеряла (а они у меня, на минуточку, с мешком на пузе! так просто не стянешь).

    Нет, я больше двух не потяну, годы уже не те у меня это вы, молодежь, ещё успеете - только в путь.

    Ну я, например, завтра на Пионерскую еду. И вообще, ты так пишешь, как будто на Аляске живешь ))) что там ехать, я умоляю.


    На все товары марки, т.е., видимо, можно сразу несколько. Я потом посмотрю на купоне, сейчас убрала уже все.
    Угу почти на Аляске. Я же днем вообще никуда не могу вырваться теперь

  2. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #1372
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    0

    я и одного тяну с трудом и в второго не хочу пока первого не выращу лет до 7.

  3. #1373
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Да Катя о тебя недалеко. Может вам легче с Ирой, как свобным от рабочих обязательств а мне потом у тебя уже легче забрать

    Угу почти на Аляске. Я же днем вообще никуда не могу вырваться теперь
    Маш, тогда Барби и плей-до, по сколько?
    Хочешь, я тебя вытащу на обеденный кофе.

  4. ответ для CatherineA , на сообщение « я и одного тяну с трудом:008: и в... »
    #1374
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Цитата Сообщение от CatherineA Посмотреть сообщение
    я и одного тяну с трудом и в второго не хочу пока первого не выращу лет до 7.
    Я боюсь даже думать, как будет с двумя но, помню, и первого ждала - стремалась, а оказалось - не все так страшно. )))) И с деньгами, и с жильем... Все как-то образуется, в общем. Жизнь мудра.

  5. #1375

    Цитата Сообщение от CatherineA Посмотреть сообщение
    я и одного тяну с трудом и в второго не хочу пока первого не выращу лет до 7.
    Девочки, у вас уже первые не малыши с ними не так трудно будет. Трудно когда разница меньше трех лет .
    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Я боюсь даже думать, как будет с двумя но, помню, и первого ждала - стремалась, а оказалось - не все так страшно. )))) И с деньгами, и с жильем... Все как-то образуется, в общем. Жизнь мудра.

    Отправлено с моего MI PAD через Tapatalk


    Я-Лена

  6. #1376
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Да Катя о тебя недалеко. Может вам легче с Ирой, как свобным от рабочих обязательств а мне потом у тебя уже легче забрать


    Угу почти на Аляске. Я же днем вообще никуда не могу вырваться теперь
    Вот я об этом и подумала) мы может в сб с Ирой встретимся, но если вдруг у тебя раньше получится, бери мои купоны тоже))

  7. ответ для KaDi , на сообщение « Вот я об этом и подумала) мы может в сб... »
    #1377
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Я боюсь даже думать, как будет с двумя но, помню, и первого ждала - стремалась, а оказалось - не все так страшно. )))) И с деньгами, и с жильем... Все как-то образуется, в общем. Жизнь мудра.
    да отлично все будет! Сейчас похоже семьи с 1 ребёнком редкость. А 2-3 это просто норма уже. У Сашм в группе из 25 человек по моему всего1-2 семьи с одним ребёнком, у остальных 2,3 и 4

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Вот я об этом и подумала) мы может в сб с Ирой встретимся, но если вдруг у тебя раньше получится, бери мои купоны тоже))
    Катя, я до сб точно не встречусь. Если ты мои возьмёшь буду крайне признательна
    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Маш, тогда Барби и плей-до, по сколько?
    Хочешь, я тебя вытащу на обеденный кофе.
    Ира, по одной, спасибо. С кофе это вырядили. Я же работаю в промзоне, мне до цивилизации минут 10 на машине да и на работе сейчас такое время что в туалет иногда забываешь сходить

  8. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #1378
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    4 790

    Ира.в в районную стоматологию не хочешь? Мы Лёне вылечили летом три зуба. Ребенок даже не пикнул. Причем зубы уже сложные были. Лекарство закладывали

    Отправлено с моего LG-H324 через Tapatalk

    Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
    _____________
    буквы В и У иногда западают

  9. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #1379
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    727

    Привет. Мне сестра сказала, что после второго уже не важно третий, четвертый :-))))
    Да и январята наши уже ого-го! Я Ксю еще одеваю сама, она колготки не умеет одевать но мы их и не носим почти. Футболку не умеет надевать и с остальным ленится, кроме штанов.
    Девочки если у вас мелкий с темпой , старшего в сад ведете? Катя у меня теперь заболела, Ксюшу в сад не повела. Ужасно жарко у них в раздевалке да и малявки всевремя около Кати стоят.
    У нас на нг на выбор варианты подарков давали. Там поезд трансформер, пони, куколки, патруль щенячий и два набора с пеппой. Народ в основном за поездтрансформер и пеппу проголосовал. Мы Ксю набор жоктора хотим. А то она тут начала киску лечить пластырями. Может у кого есть набор доктора, похвалите/поругайте. А то и незнаю что брать.
    Я вот нифига не могу делать. Если Ксю мульты смотрит, то Катя пищит, на ручки и играть просится. Когда готовлю, так под Катин писк. Почитать форум, в нете полазить— ну когда же я это смогу делать? И еще одна, спокойно и с закрытой дверью и молча в туалете посидеть???????

  10. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #1380
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    727

    Девочки, подскажите пож, какие свечи жаропониж можно ребенку после 1года (вес от 8кг)? Кроме нурофена. Всетаки он жжет.

Страница 138 из 503 « Первая 3888128134135136137138139140141142148188238 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena