Страница 138 из 995 « Первая 3888128134135136137138139140141142148188238638 Последняя »

Тема: ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2

  1. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #1371
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 338

    у нас какой курдюк отрос по полу почти что уже волочится

    вообще Маська в этом году такой солидный стал, кругломордый, толстощекий, животастый. Прелесть

  2. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #1372
    Наш человек Аватар для эльвирка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Пл.Калинина/Пискаревский
    Сообщений
    2 414

    а у нас худенькая...когда бреем на лето, так не больше крысы

  3. #1373
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    10 275

    Цитата Сообщение от эльвирка Посмотреть сообщение
    а у нас худенькая...когда бреем на лето, так не больше крысы
    А здоровье в порядке? Почему вес не набирает, интересно... Чем сейчас кормите?

  4. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #1374

    Девушки! Всем добрый вечер. Возможно кто-то помнит меня. Я обращалась за помощью, когда заболел мой Зефирчик. Здесь мне здорово помогли.. Моего маленького не стало.. До сих пор боль не проходит. Иногда так накатывает.. Тяжело...
    Я все пыталась начать общаться в топике. У меня осталась кошечка. Славная девочка Лея. Сейчас повещу фоточки. Может смогу. Очень хочется, но трудно. Может получится. Буду рада поддержки..

  5. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #1375

    Возьмите нас в свою теплую компанию..
    Моя кнопочка маленькая..




    не успели убрать цветочный горшок


    И сейчас принцесса






    не любит фотографироваться..


  6. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #1376
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 338

    сладкая какая девочка красавица

    сил вам пережить утрату!

  7. ответ для Rawik , на сообщение « Девушки! Всем добрый вечер. Возможно... »
    #1377
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    10 275

    Цитата Сообщение от Rawik Посмотреть сообщение
    Девушки! Всем добрый вечер. Возможно кто-то помнит меня. Я обращалась за помощью, когда заболел мой Зефирчик. Здесь мне здорово помогли.. Моего маленького не стало.. До сих пор боль не проходит. Иногда так накатывает.. Тяжело...
    Я все пыталась начать общаться в топике. У меня осталась кошечка. Славная девочка Лея. Сейчас повещу фоточки. Может смогу. Очень хочется, но трудно. Может получится. Буду рада поддержки..
    Помню Вашу историю Всегда очень тяжело, когда они уходят...

    А девочка - красавица

  8. ответ для Rawik , на сообщение « Возьмите нас в свою теплую... »
    #1378
    Старожил Аватар для Lucue
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
    Сообщений
    1 339

    Красотка!!! Сколько ей?
    Мои соболезнования по поводу утраты любимца! Это очень тяжело, когда они нас покидают!
    СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

  9. ответ для Rawik , на сообщение « Девушки! Всем добрый вечер. Возможно... »
    #1379
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    Цитата Сообщение от Rawik Посмотреть сообщение
    Девушки! Всем добрый вечер. Возможно кто-то помнит меня. Я обращалась за помощью, когда заболел мой Зефирчик. Здесь мне здорово помогли.. Моего маленького не стало.. До сих пор боль не проходит. Иногда так накатывает.. Тяжело...
    Я все пыталась начать общаться в топике. У меня осталась кошечка. Славная девочка Лея. Сейчас повещу фоточки. Может смогу. Очень хочется, но трудно. Может получится. Буду рада поддержки..
    Конечно помним Вашу историю,так как вместе с Вами переживали утрату
    Присоединяйтесь с нашей компании и расскажите,давно ли у Вас появилось эта чудесная кошечка?Cколько ей по возрасту сейчас?

  10. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #1380

    Спасибо за комплементы Очень приятно Принцессе Лее сейчас 10 месяцев. Ее мне под Новый год привез муж. Купил у каких-то горе-заводчиков в 1,5 месяца Естественно, без прививок и документов Сказал, что уж очень она ему понравилась
    Зефирчик воспринял ее очень спокойно и хорошо. Пока она сидела в карантине-все подходил к кухонной двери-нюхал, ждал. А потом они очень быстро подружились. Когда все это случилось, Лея была еще совсем крошкой. Конечно, благодаря ей мне полегче было. Но все равно...
    Сейчас вот планирую отвезти ее на УЗИ на предмет поликистоза, а потом стерилизовать. Если честно боюсь очень. Все тяну...

Страница 138 из 995 « Первая 3888128134135136137138139140141142148188238638 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena