Страница 138 из 301 « Первая 3888128134135136137138139140141142148188238 Последняя »

Тема: Биометрический паспорт

  1. ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
    #1371
    Ветеран
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    682

    Спрошу еще здесь. Подскажите, время на талончике на Захарьевской от руки записывает референт или автомат выдает следующее по порядку? Как бы подгадать, чтобы не попасть на дневной сон ребенка? И вообще, я с трудом представляю, как фотографировать там свое дите, голову что ли руками держать, а если реветь начнет (это она может), то на границе придется то же изображать.

  2. ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
    #1372
    Участник Аватар для Muzza
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Купчино, Малая Балканская
    Сообщений
    259

    Сегодня оплачивала госпошлину за паспорт в сбребанке и окато в квитанции оказался отличный от того, который указан на сайте УФМС и оператор сказала, что у нее других ОКАТО по центральному району нет в системе. Кто -нибудь знает , что с этим делать?

  3. #1373
    Спроси у гугла Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    ул. Бассейная/ул. Победы
    Сообщений
    28 659

    Цитата Сообщение от Ekakerna Посмотреть сообщение
    Спрошу еще здесь. Подскажите, время на талончике на Захарьевской от руки записывает референт или автомат выдает следующее по порядку? Как бы подгадать, чтобы не попасть на дневной сон ребенка? И вообще, я с трудом представляю, как фотографировать там свое дите, голову что ли руками держать, а если реветь начнет (это она может), то на границе придется то же изображать.
    Фотографировать маленького ребенка - это жесть. Или мне так с инспектором не повезло. Я была с двухлетней дочкой. Сначала ждали 1,5 часа, пока нас не пригласят. Она вела себя идеально, потом пригласили к инспектору. Ребенка пришлось держать на коленях, самой при этом сильно отклониться в сторону, чтобы не было видно. Поймать взгляд ребенка и так очень сложно, а если при этом говорить жестко и громко, вообще дохлый номер. Дочь заревела, инспектор говорит, чтобы срочно успокаивали либо приходили в следующий раз. Спасибо девушке, которая сдавала документы соседнему инспектору, она немного отвлекла ребенка - встала напротив и начала разговаривать, таким образом и сфотографировали. Я вообще не понимаю, если теперь положено фотографировать таких маленьких детей, что сложно разговаривать спокойно.

  4. ответ для Muzza , на сообщение « Сегодня оплачивала госпошлину за... »
    #1374
    Мега-элита Аватар для Filyunya
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    в Энфилде
    Сообщений
    3 725

    Цитата Сообщение от Muzza Посмотреть сообщение
    Сегодня оплачивала госпошлину за паспорт в сбребанке и окато в квитанции оказался отличный от того, который указан на сайте УФМС и оператор сказала, что у нее других ОКАТО по центральному району нет в системе. Кто -нибудь знает , что с этим делать?
    У меня тоже ОКАТО в квитанции был другой. Всё приняли.

    Кто сказал, что Я далека от идеала ?!?
    Это убогий идеал далёк от МЕНЯ !!!

  5. #1375
    Счастливая))) Аватар для санюшка
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 410

    Цитата Сообщение от Ekakerna Посмотреть сообщение
    Спрошу еще здесь. Подскажите, время на талончике на Захарьевской от руки записывает референт или автомат выдает следующее по порядку? Как бы подгадать, чтобы не попасть на дневной сон ребенка? .

    вчера сдала документы на Захарьевскую. Талончики выдает девушка,не автомат...можно попросить на удобное время.

    я пришла 7-45...была 21 на очереди на 10 -00, успела сьездить за дитем и вернутся.Основная масса народа пришли позднее. В 11 мы были уже в троллейбусе на обратном пути.

    +еще 1 момент. У меня было распечатано несколько анкет(вдруг чего не так сделала))) вечером дома приклеила фотки, сложила в папочку, утром заметила, что анкеты склеились и 1 фотка безнадежно испорчена. Я расстроилась....вдруг не примут....но вырезала из альбома свою физию...т.е. фотки на 2 анкетах получились разные. Инспектор поворчала....и сделала ксерокопию анкеты, чтоб они одинаковые были и вторую анкету мне отдала.(паспорт был био!)

    -копию трудовой не взяли
    -Ф9 тоже не надо
    В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь — простая штука, и в ней чем проще, тем правильнее. (Оскар Уайльд)

  6. ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
    #1376

    Подскажите, пожалуйста, анкету можно от руки заполнить или нужно напечатать?

  7. #1377
    Наш человек Аватар для DAN
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    902

    Девочки кто-нибудь знает как работает ОВИР Кировского р-на? И надо ли брать талончик?

  8. ответ для DAN , на сообщение « Девочки кто-нибудь знает как работает... »
    #1378

    Добрый день! Кто-нибудь знает:во Фрунзенском ОВИРе уже делают биометрические паспорта? И еще, может кто знает его часы работы?

  9. ответ для Юльетта , на сообщение « Добрый день! Кто-нибудь знает:во... »
    #1379
    Счастливая))) Аватар для санюшка
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 410

    Цитата Сообщение от DAN Посмотреть сообщение
    Девочки кто-нибудь знает как работает ОВИР Кировского р-на? И надо ли брать талончик?
    вот про Кировский ОВИР
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=418464

    Цитата Сообщение от Юлич07 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто-нибудь знает:во Фрунзенском ОВИРе уже делают биометрические паспорта? И еще, может кто знает его часы работы?
    вот сайт УФМС, там есть ссылки на ОВИРы, где делают БИО паспорта
    http://www.ufms.spb.ru/passnew.php

    Фрунзенский там есть. В разделе "контакты" есть режим работы.
    В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь — простая штука, и в ней чем проще, тем правильнее. (Оскар Уайльд)

  10. ответ для санюшка , на сообщение « вот про Кировский ОВИР... »
    #1380

    Цитата Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
    вот про Кировский ОВИР
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=418464



    вот сайт УФМС, там есть ссылки на ОВИРы, где делают БИО паспорта
    http://www.ufms.spb.ru/passnew.php

    Фрунзенский там есть. В разделе "контакты" есть режим работы.
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Страница 138 из 301 « Первая 3888128134135136137138139140141142148188238 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena