Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Имале , на сообщение « я случайно попала в ВМА так как 13... »
    #13741

    Цитата Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
    я случайно попала в ВМА так как 13 развернул скорую с направлением сердечным к ним не на секунду не пожалели что попала именно к ним. в итоге ЭКС общий наркоз, но отходняка вообще не было, все врачи и медсёстры зе бест! шов с первым не сравнить, очень аккуратный. за третим только туда
    Спасибо! Я как раз родила в ВМА 1-Ю ДОЧКУ в ТАЗОВОМ САМА Теперь стоит вопрос если что о ПЛАНОВОМ КЕСАРЕВОМ там же

  2. ответ для Mapуcя , на сообщение « у меня было кесарево в ВМА, наркоз... »
    #13742

    Цитата Сообщение от Marusya04 Посмотреть сообщение
    у меня было кесарево в ВМА, наркоз -эпидуралка.все прошло отлично.у меня было экс,можно было и самой рожать, но последствия могли быть очень серьезными.сами врачи настояли на кс.
    А насчет эпидуралки или общего наркоза как решался вопрос перед ЭКС, кто там анестезиолог?

  3. #13743
    с Марса Аватар для Mapуcя
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Южный Всеволожск)
    Сообщений
    34 963

    Цитата Сообщение от Masterrr Посмотреть сообщение
    А насчет эпидуралки или общего наркоза как решался вопрос перед ЭКС, кто там анестезиолог?
    ответила в личку

    А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые

  4. ответ для Mapуcя , на сообщение « ответила в личку:support: »
    #13744

    Цитата Сообщение от Marusya04 Посмотреть сообщение
    ответила в личку
    Спасибо! Очень рада за ваc!!!

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #13745
    Ветеран Аватар для Bumble-bee
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    831

    ПДР на след неделе, а вопрос ПКС или ЕР живее всех живых. Узи шва - идеальное.... все остальное тож, вроде, тоже. Из неприятностей - обвитие (но сказали что это не страшно) и уже нажранные деткой 4 кг веса...
    Спросила трех разных врачей, и никто мне ничего конкретного не посоветовал.
    Пока записали на ПКС на первые числа ноября... если роды начнуться до этого прекрасного момента, то буду рожать сама. Вот такое нарисовалось Соломоново решение.

    .. хотя мне кажется, что врач, которая пкс пророчит просто посмотрела шейку и поняла что не рожу до ноября, даже если с парашютом прыгать буду.

  6. ответ для Happy82 , на сообщение « Девочки, я с дурацким вопросом))... »
    #13746

    Цитата Сообщение от Happy82 Посмотреть сообщение
    Девочки, я с дурацким вопросом)) Предстоит ПКС Вопрос: Если все без осложнений, то когда после общего наркоза можно прикладывать к груди? Я так понимаю, что первые сутки точно нельзя..Что же тогда деть ест (смесь? воду? ничего?) пока мама отходит???
    В разных роддомах по разному. В 9-ке, они говорят, что у них сильные антибиотики и разрешают приложить примерно через 1,5 суток. И всё равно у первого ужасные проблемы с животиком были с первых дней (может и с антибиотиками не связано). В 13-м в реанимацию мне принесли второго и всё отлично было. Правда, первые двое суток только пару капелек молозива. Мы докармливались смесью

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #13747
    Цветущая Аватар для Lutik
    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    7 072

    В 9-ке оба раза прикладывали сразу. Говорили, что у них антибиотики совместимы с ГВ.
    С первым проблем с животом не было совсем.
    Со второй пока не знаю.



  8. ответ для Lutik , на сообщение « В 9-ке оба раза прикладывали сразу.... »
    #13748

    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    В 9-ке оба раза прикладывали сразу. Говорили, что у них антибиотики совместимы с ГВ.
    С первым проблем с животом не было совсем.
    Со второй пока не знаю.
    А, может всё изменилось, моему старшему 3,5 года. Я лежала на бесплатном ПО, может это они всем так говорят, чтобы не возиться детей не носить. Просто, когда мы уже на отделении спросили, когда можно будет встать или хотя бы детей принесут покормить, нам сказали, что вот сейчас последняя капельница с антибиотиком, а через 9 часов после неё можно кормить

  9. #13749
    Мега-элита Аватар для ЭСЛАНА
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    При мне девочка ПКС родила сына 6300! Вы бы видели как он смотрелся на детском отделении по сравнению с остальными малышами. Правда там у мамы были проблемы, включая ожирение.
    Ожирение или недобор веса при беременности НЕ показатель к тому что ребёнок будет определённого веса!
    Эт я к тому, что я- с ожирением рожала 2470кг, 3650 кг. И обещали под 5кг.
    При мне девочка- балерина с весом в 47 кг родила ЕР 4100 БЕЗ разрывов и тыпы. При низком расположении плаценты! А баскетболистка в бывшем с весом под 120, пушинку в 2700, и порвалась как британский флаг.....
    ВСЁ индивидуально и геномозависимо. Поспрашивайте если возможно своих мам и свекровей про их детей, про вес на рождение, и про вес матери на тот момент. Если прослеживается некая закономерность рождения детей маловесных или же наоборот, то вы вполне несёте в себе наследственность.
    И то не факт что вы- не исключение!
    Все знают формулу воды (Н 2 О) Формула близнецов - о, аж два!
    __________________________________________________
    Анжела- 15.08.2007 Эвелина 16.03.2009 Ян и Леон 21.12.12 Мирон 16.07.16
    __________________________________________________

  10. ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « Ожирение или недобор веса при... »
    #13750
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Да всегда бывают исключения. У моей мамы были стремительные роды за 2 часа(чем некоторые знакомые пугали и меня), у меня ЭКС, в том числе по причине неэффективных схваток

Страница 1375 из 3776 « Первая 37587512751325136513711372137313741375137613771378137913851425147518752375 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena