Страница 1372 из 1372 « Первая 37287212721322136213681369137013711372

Тема: жители коммуналок - давайте соберемся...

  1. ответ для ~Velvet~ , на сообщение « Как вспомню - так вздрогну:001: мы... »
    #13711
    Наш человек Аватар для SvelinA
    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    еду
    Сообщений
    5 357

    Цитата Сообщение от ~Velvet~ Посмотреть сообщение
    Как вспомню - так вздрогну
    мы пока комнату выкупали - очень долго все тянулось, пока соседи в наследство вступали, то да се - я так боялась, что сорвется все и заедут новые соседи
    когда все оформили, реально на нервной почве проблемы со здоровьем начались:(
    уже три года живем одни, периодически вспоминаю все как страшный сон, думаю, как вообще психика выдерживала в такой обстановке находиться. Слава богу, ребенок почти и не помнит ничего.
    В общем, всем желаю,чтобы жилищные вопросы решились самым лучшим образом
    вот интересно бы статистку собрать. У нас, после переезда в свой дом из 14 метров так вдарило! До сих пор отходим
    Светлана +Линка-малинка
    «Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
    в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»

  2. ответ для SvelinA , на сообщение « вот интересно бы статистку собрать. У... »
    #13712

    Цитата Сообщение от SvelinA Посмотреть сообщение
    вот интересно бы статистку собрать. У нас, после переезда в свой дом из 14 метров так вдарило! До сих пор отходим
    Света, с решением квартирного вопроса, если у тебя не дцать квартир, всегда очень сильное напряжение. И откат будет даже в случае положительного исхода.
    Я никогда не забуду эйфорию, когда мы с грудным ребенком переехали из общаги в свою маленькую квартирку. Да, черти где, в практически недостроенном доме с перебоями света и отопления, но свою! Я каляску таскала через огромные грязные лужи строительного месива, через которое только в высоких резиновых сапогах можно было продаться - и была счастлива. А потом был период депресняка - два часа на дорогу в один конец, до магазина на оленях, год перетаскивания коляски через строительную грязь...
    Вторая перемена - когда ты вложил в стройку абсолютно всё, включая свою квартирку, на руках второй грудной ребенок и стройка уходит в долгосрок... Ну, собственно, мои нынешние проблемы со здоровьем, думаю,имеют там корни. Так что берегите себя, что бы не было.
    А в коммуналке я договорилась с людьми. Зря что ли бывший начальник меня на переговоры брал) Помнят руки-то))

  3. ответ для zozula , на сообщение « Дружно и весело подаем заявление на... »
    #13713

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Дружно и весело подаем заявление на льготу по налогам
    https://vk.com/feed?w=wall-173738419_840
    Не знаете, случайно, а если я получаю уже льготу за другой объект недвижимости как инвалид, то с комнатой уже не пройдет такое заявление?

  4. #13714
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Пожалуйста, простите, если в теме уже обсуждалось, а я, не читая, задаю вопрос Но очень хотелось бы вскоре понять ситуацию, а то мама рвется оплатить электричесво в ПЭС, а я не хочу ее туда пускать, хочу удаленно
    Надо уплатить электричество за коммунальную квартиру, поставщик то ли ПЭС, то ли Петрбурская сбытовая компания. Обычно платим по синей карточке в ПЭСе.
    Добавить в свой личный кабинет не получилось пока этот абонентский номер, пишет, что не найден.

  5. #13715
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Не знаете, случайно, а если я получаю уже льготу за другой объект недвижимости как инвалид, то с комнатой уже не пройдет такое заявление?
    Пройдёт, подавайте
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  6. ответ для SvelinA , на сообщение « Там указаны формы 7 и 9. А есл в конце... »
    #13716
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Цитата Сообщение от SvelinA Посмотреть сообщение
    Там указаны формы 7 и 9. А есл в конце 19 года комната была продана, а мне за это время платить надо - льготы не будет? Мне же эти формы никто не выдаст?
    Форма 9 предоставляется в таком случае архивная. По поводу формы 7 можно сделать письменный запрос в Налоговую, как быть в этом случае.
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  7. ответ для zozula , на сообщение « Пройдёт, подавайте »
    #13717

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Пройдёт, подавайте
    Спасибо!

  8. ответ для zozula , на сообщение « Дружно и весело подаем заявление на... »
    #13718

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Дружно и весело подаем заявление на льготу по налогам
    https://vk.com/feed?w=wall-173738419_840
    Ураааа!!!! Спасибо огромное!!!

Страница 1372 из 1372 « Первая 37287212721322136213681369137013711372


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena