Страница 137 из 3776 « Первая 37871271331341351361371381391401411471872376371137 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #1361
    Старожил Аватар для Svetik75
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 049

    Спасибо всем за ответы. У меня раньше была операция и после неё осталось много спаек, наверно это всё из-за них...

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1362
    Хранитель Аватар для Hechicera
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    RU -> DE -> FI -> AR
    Сообщений
    13 081

    А мы начали через 3 недели. Пока просто неприятно, но не больно. Обидно, что удовольствия никакого. Но у меня шов очень быстро заживает, врач даже удивилась, когда увидела. Надеюсь, что через год-два там и намека на него не будет. Сейчас-то я в купальнике притягиваю любопытные взгляды.
    I adore my hubby
    Многие думают что мне повезло больше, чем другим...А вы знаете... ведь так оно и есть

  3. ответ для музыка дождя , на сообщение « Ого, 7кг.:010:А рост какой?:love: »
    #1363

    Цитата Сообщение от Ксюша О Посмотреть сообщение
    Ого, 7кг.А рост какой?
    Около 65 см

  4. ответ для Мадам Айсберг , на сообщение « не Контратубекс случайно? »
    #1364

    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    не Контратубекс случайно?
    Тоже поздравляю с малышом.
    Не не он это.

  5. ответ для Solika , на сообщение « Девочки,и у меня тоже самое!Я... »
    #1365

    Цитата Сообщение от Solika Посмотреть сообщение
    Девочки,и у меня тоже самое!Я думала,что после КС вообще не проблеиа!Ведь там же ничего не должно измениться?Почему так и когда это "пройдет"?
    У меня такое было только после первого КС, а после следующих двух - нормально.

  6. #1366

    Цитата Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
    а с какого периода вы пресс качаете? а то мне в роддоме вообще одна врач сказала что до 8 мес ребенкиных ни фитнеса ни бани ни бассейна правда другая потом сказала что после 2 мес никаких ограничений ни в чем
    правда мне совсем не верится если даже в 2 мес начать делать упражнения то к 3 мес живот уйдет - он у меня сейчас такой что место в метро уступают
    Мне тоже через месяц уже сказали, что можно жить полноценной, так сказать, жизнью. Но ленююююююсь пресс качать, а животик небольшой - торчит

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1367

    а мы после КС на 10 день начали-по чуть-чуть
    желание стало больше после родов
    не больно ни разу было..
    пресс, солярий, полноценно в спортзале-через 2.5 мес все же,не раньше, лучше позже даже

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1368

    а я ничем не занимаюсь пока, и уже живота не осталось совсем, только кожа, конечно же, пока не такая упругая, но думаю, что после месяца на море все окончательно встанет на свои места

  9. #1369

    Цитата Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
    а то мне в роддоме вообще одна врач сказала что до 8 мес ребенкиных ни фитнеса ни бани ни бассейна
    я в баню хожу как раз где-то с 2-х месяцев Вовкиных! все супер! и для молока хорошо! прибывает и прибывает в тепле
    есть замечательный сын!

  10. ответ для Christmas* , на сообщение « Спасибо!:008: Все нормально. Весим 7... »
    #1370

    Цитата Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
    Спасибо! Все нормально. Весим 7 кило. Старшие пока на даче, но скоро лафа закончится.
    вот это дааааааа! какие пупсики!!
    есть замечательный сын!

Страница 137 из 3776 « Первая 37871271331341351361371381391401411471872376371137 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena