Страница 137 из 1993 « Первая 37871271331341351361371381391401411471872376371137 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #1361
    tailor
    Guest

    Рожала в 10 РД бесплатно(по сертификату). Приехала в 19 часов. Воды отошли в 21.30, а в 10.50 утра сл. дня родила доченьку. Роды были сложные, попала на две бригады. Осталась всем довольна .
    Девушки не бойтесь, это один из лучших роддомов! Отношение персонала просто супер. И сам роддом чистый.
    А платить не вижу смысла. Врачи в 10-ке работают одни и те же. В мои роды, например дежурила Булаева и она тоже принимала участие.

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #1362
    Мега-элита Аватар для Lisavenok
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Calgary
    Сообщений
    4 687

    Я рожала 6 лет назад с Булаевой. Вместе с ней в паре работала акушерка. к сожалению, как зовут не помню - вообще без проблем. за 7 часов (шейку помогали открывать), ни разрезов, ни разрывов не было! С ребенком все отлично.
    Рожала, естественно, платно, на платном отделении.

  3. #1363
    Хранитель Аватар для ЗМЕЙКА
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    (м. Парк Победы)
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
    например второй. Он и в центре города находится, а если есть возможность скидки, то чуть-чуть дороже получается, чем врачебный договор в десятке.
    Что-то у меня все надежды на акушерский рухнули...
    Так во втором самая дешевая программа 75.000, причем удобства на этаже. А в десятке "все включено" с питанием и проживанием папы стоит 65.000. Я тоже сначала в 2-ку хотела....но отзывы не порадовали... кто-то очень хорошую фразу про 2-ку написал - "если уверена, что родишь сама в поле, то смело иди в 2-ку"...

    Доченьке Дашеньке 18 лет

  4. #1364
    Участник Аватар для Jaguar-M
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    St-Petersburg
    Сообщений
    146

    Я тоже сначала в 2-ку хотела....но отзывы не порадовали... кто-то очень хорошую фразу про 2-ку написал - "если уверена, что родишь сама в поле, то смело иди в 2-ку"...[/QUOTE]

    Это не совсем так. Я рожала и в 10 и в 2 , оба раза платно. В 2-ке больше понравилось. Хотя против 10 ничего не имею. Это к тому, "кому как везет" и "сколько людей, столько мнений".

  5. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #1365
    Активный участник Аватар для Kapel'ka
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    157

    Девочки подскажите плизз, кто делал узи в 10е? как вам, все ли понравилось? сколько стоит и работают ли они в выходные? Хотим сходить с мужем, а на буднях он никак

  6. #1366
    Активный участник Аватар для LoveAngel
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    26

    Цитата Сообщение от Kapel'ka Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите плизз, кто делал узи в 10е? как вам, все ли понравилось? сколько стоит и работают ли они в выходные? Хотим сходить с мужем, а на буднях он никак
    Делала там УЗИ с доплером вчера (стоимость просто УЗИ 600 руб., с доплером 1100). Врач мне понравилась, но там живая очередь, в которую очень часто врачи приводят девочек с отделения и прочих "своих", поэтому ... я вчера пришла туда ок. 13 часов, а в кабинет зашла в 16 часов... До 12 часов ехать вообще не имеет смыла, так как там идет сплошой поток девочек с отделений (главным образом перед выпиской). По выходным я думаю не работает, а так написаны приемные часы амбулаторных пациентов с 12-16.
    Но все-таки больше мне понравилось делать УЗИ в МГЦ (хоть там и дорогова-то, но того стоит)!

  7. ответ для LoveAngel , на сообщение « Делала там УЗИ с доплером вчера... »
    #1367
    Старожил Аватар для olgakyzia
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    975

    Цитата Сообщение от LoveAngel Посмотреть сообщение
    Делала там УЗИ с доплером вчера (стоимость просто УЗИ 600 руб., с доплером 1100). Врач мне понравилась, но там живая очередь, в которую очень часто врачи приводят девочек с отделения и прочих "своих", поэтому ... я вчера пришла туда ок. 13 часов, а в кабинет зашла в 16 часов... До 12 часов ехать вообще не имеет смыла, так как там идет сплошой поток девочек с отделений (главным образом перед выпиской). По выходным я думаю не работает, а так написаны приемные часы амбулаторных пациентов с 12-16.
    Но все-таки больше мне понравилось делать УЗИ в МГЦ (хоть там и дорогова-то, но того стоит)!
    Хочу возразить! Делала там УЗИ несколько раз. Когда пришла после 12 сидела, как и вы очень долго. А когда пришла в 10.15 ждали с мужем 10 минут. Девочек с ПО смотрят с 10ч по 5 человек сразу в кабинет заходят, очень быстро. А еще эта врач Ходарева Алла Григорьевна
    принимает в клинике тел. 365 78 73. Это мед центр на Ленинском 88. Стоимость кажется 700руб.

  8. ответ для olgakyzia , на сообщение « Хочу возразить! Делала там УЗИ... »
    #1368
    Старожил Аватар для Vesnyshka
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    482

    Девчата, извините, если дублирую чей-то вопрос и не нашла ответа(весь топ точно не осилю)

    Скажите, пож, что можно брать в РД на ПО??? Слышала что малышковые вещи нельзя и свои ночнухи-халаты тоже... Развейте сомнения...

  9. #1369
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Vesnyshka Посмотреть сообщение
    Девчата, извините, если дублирую чей-то вопрос и не нашла ответа(весь топ точно не осилю)

    Скажите, пож, что можно брать в РД на ПО??? Слышала что малышковые вещи нельзя и свои ночнухи-халаты тоже... Развейте сомнения...
    на ПО и ДО можно брать все свое, хоть белье постельное...
    с собой нельзя ничего брать в род.зал, кроме тапочек и бутылки воды
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  10. ответ для лит , на сообщение « на ПО и ДО можно брать все свое, хоть... »
    #1370
    Старожил Аватар для Vesnyshka
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    482

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    на ПО и ДО можно брать все свое, хоть белье постельное...
    с собой нельзя ничего брать в род.зал, кроме тапочек и бутылки воды

    Спасибо огромное!!!

Страница 137 из 1993 « Первая 37871271331341351361371381391401411471872376371137 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena