Страница 137 из 140 « Первая 3787127133134135136137138139140 Последняя »

Тема: Индукционная варочная поверхность, ваше мнение?

  1. ответ для tlv , на сообщение « а как вам пиролиз? удобная штука? не... »
    #1361
    Мега-элита Аватар для Arlanda
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    485

    Цитата Сообщение от tlv Посмотреть сообщение
    а как вам пиролиз? удобная штука? не купила в свое время, когда выбирала духовку, теперь жалею.
    Вопрос не мне, но отвечу. У меня с пиролизом. -Весчь👍. Единственный минус, очень жарко в кухне во время процесса, так как она греется что-то около 400 градусов.
    ОЛЯ

  2. #1362
    Ветеран Аватар для tlv
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    В.О.- Мурино
    Сообщений
    656

    это все-таки не часто делается, можно и потерпеть, лучше чем ручками отмывать. тем более что отмыть до конца все у меня не получается, ведро стоим с моющими, каких только нет, бестолку.

  3. ответ для tlv , на сообщение « это все-таки не часто делается, можно и... »
    #1363

    Да, поэтому и хотела с пиролизом. Отмыть духовку полностью у меня никогда не получалось.

  4. #1364
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
    у меня поцокивание только на минимуме, не напряжно, так как минимум выставляю редко, больше на средних и высоких мощностях. Но вот о чем жалею, что взяли с сенсорным управлением. ну очень не удобно для меня оказалось
    Интересно, чем? У меня вторая варка индукция с сенсорным. Управляется хорошо, отмывать легко. Крутилки - это кошмар. И цоконье не слышно. Слышнее гораздо вентилятор, который варку изнутри охлаждает. Ну и вытяжку.

  5. ответ для DAI , на сообщение « У меня похожая история с плитой Сименс,... »
    #1365
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от DAI Посмотреть сообщение
    У меня похожая история с плитой Сименс, сейчас такая 70 т.р., эксплуатировалась около 2 лет в обычном режиме. Сначала перестал включаться сенсор защиты при вытирании, поскольку нечасто пользовалась проблем не было, а спустя некоторое время начал глючить сенсор включения, а потом перестала включаться совсем. Места для вентиляции под плитой предостаточно. Вызов специалиста на дом 1500 р. плюс ремонт 15 т.р. Что за г...но стали выпускать, что через пару лет выходит из строя модуль управления и это при цене много десятков т.р.?
    У меня блок управления ни микре, которой только год, т.е. гарантия вышла, а в эксплуатации и того меньше, так заглючил. При включении стал ошибку выдавать и вырубать Микру. Потом сам как-то отошёл и пока работает. Но я в ожидании теперь все время. На духовке пиролиз ещё не пользовала. Думаю, что первое умрет, духовка или фасады рядом. Тоже все Сименс. Как же качество упало - кошмар просто.

  6. ответ для Katyonok , на сообщение « У меня блок управления ни микре,... »
    #1366
    Ветеран Аватар для DAI
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    145

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    У меня блок управления ни микре, которой только год, т.е. гарантия вышла, а в эксплуатации и того меньше, так заглючил. При включении стал ошибку выдавать и вырубать Микру. Потом сам как-то отошёл и пока работает. Но я в ожидании теперь все время. На духовке пиролиз ещё не пользовала. Думаю, что первое умрет, духовка или фасады рядом. Тоже все Сименс. Как же качество упало - кошмар просто.
    У меня духовка тоже Сименс с пиролизом, ттт пока все работает. Пиролизом пользуюсь, но не часто, отличная вещь, единственно что не нравится, так это сильный запах во время работы.

  7. ответ для DAI , на сообщение « У меня духовка тоже Сименс с пиролизом,... »
    #1367
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от DAI Посмотреть сообщение
    У меня духовка тоже Сименс с пиролизом, ттт пока все работает. Пиролизом пользуюсь, но не часто, отличная вещь, единственно что не нравится, так это сильный запах во время работы.
    А рядом фасады из чего у Вас? Открываете все на время пиролиза?

  8. ответ для Katyonok , на сообщение « А рядом фасады из чего у Вас?... »
    #1368
    Ветеран Аватар для DAI
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    145

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    А рядом фасады из чего у Вас? Открываете все на время пиролиза?
    Духовка встроена в колонну, стенки из ЛДСП, фасады акриловые, ничего не открываю, пока все ок

  9. ответ для Katyonok , на сообщение « У меня блок управления ни микре,... »
    #1369
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    У меня блок управления ни микре, которой только год, т.е. гарантия вышла, а в эксплуатации и того меньше, так заглючил. При включении стал ошибку выдавать и вырубать Микру. Потом сам как-то отошёл и пока работает. Но я в ожидании теперь все время. На духовке пиролиз ещё не пользовала. Думаю, что первое умрет, духовка или фасады рядом. Тоже все Сименс. Как же качество упало - кошмар просто.
    поддерживаю...

  10. #1370
    Наш человек Аватар для Элла09
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Петровский остров
    Сообщений
    0

    Девушки, хочу услышать Ваше мнение. Стоит вопрос выбора варочной панели. Что лучше: купить полностью индукционную с адаптером или комбинированную индукцию+hi-light? Изначально хотела полностью индукцию, но есть много посуды от которой пока не готова отказаться( керамическая турка, гейзерная кофеварка, почт все сковородки), а про переходники отзывы не очень хорошие и цены на них зашкаливают до 4 тыс. руб. Но и про электро плиты почитала с технологией hi-light, что там сложно установить маленькую температуру, примером для турки и кофеварки. И выбор комбинированных панелей очень маленький- всего 2 шт нашла. Что посоветуете?

Страница 137 из 140 « Первая 3787127133134135136137138139140 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena