Страница 136 из 410 « Первая 3686126132133134135136137138139140146186236 Последняя »

Тема: Полезные мелочи, упрощающие наш быт

  1. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1351
    Элита Аватар для Helga-Sh
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 187

    Девушки! всем доброго дня!!! помогите ! кто-нибудь видел средство для пуховиков,чтобы после стирки они не сильно пачкались??? выстирала пух (с кондиционером!!!),потом сказали,что нельзя-т.к. пачкаться быстрее будет,а надо было прополаскать в средстве для пухов...что за средство такое?? и где его можно искать???

  2. ответ для ГАБО , на сообщение « Девочки, а никто не видел вот такую... »
    #1352
    Активный участник Аватар для Alla_77
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
    И еще не могу найти контейнер для лимона керамический, думаю, что это для многих актуально, ведь лимон не всегда съедаешь за один день, а если его хранить открытым на столе или в холодильнике, то он засыхает или еще хуже плесневеет.

    Фото полки и контейнера для лимона:
    Контейнер под лимон как у вас на фото купила в магазине Улыбка Радуги. Вам огромное спасибо, так благодаря вам вообще узнала о существовании такого контейнера

  3. #1353
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 989

    Цитата Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
    Девушки! всем доброго дня!!! помогите ! кто-нибудь видел средство для пуховиков,чтобы после стирки они не сильно пачкались??? выстирала пух (с кондиционером!!!),потом сказали,что нельзя-т.к. пачкаться быстрее будет,а надо было прополаскать в средстве для пухов...что за средство такое?? и где его можно искать???
    А почему он должен больше пачкаться??
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  4. ответ для Alla_77 , на сообщение « Контейнер под лимон как у вас на фото... »
    #1354
    Космонавт Аватар для ГАБО
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Alla_77 Посмотреть сообщение
    Контейнер под лимон как у вас на фото купила в магазине Улыбка Радуги. Вам огромное спасибо, так благодаря вам вообще узнала о существовании такого контейнера

    Всегда пожалуйста

  5. #1355
    Элита Аватар для Helga-Sh
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 187

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    А почему он должен больше пачкаться??
    Так получается..мне потом на работе сказали,что не надо было ополаскиватель применять.... вот теперь хожу в грязном...ищу средство для пропитки...

  6. ответ для Helga-Sh , на сообщение « Так получается.:010:.мне потом на... »
    #1356
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 269

    Вчера была в Улыбке Радуге на Ленинском. Там несколько полок, помеченных как "Распродажа". Много всего разного. Я себе ухватила оттуда меламиновых губок по 49 рублей. Белых, которые раньше там же по сто с чем-то брала.

  7. ответ для Августа , на сообщение « Вчера была в Улыбке Радуге на... »
    #1357
    Космонавт Аватар для ГАБО
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
    Вчера была в Улыбке Радуге на Ленинском. Там несколько полок, помеченных как "Распродажа". Много всего разного. Я себе ухватила оттуда меламиновых губок по 49 рублей. Белых, которые раньше там же по сто с чем-то брала.

    А я вот абсолютно этими губками не вдохновилась - попробовала с виниловых обоев оттереть шариковую ручку, слой обоев ободрался, а рисунок дочки остался

  8. ответ для ГАБО , на сообщение « А я вот абсолютно этими губками не... »
    #1358
    Наш человек Аватар для Red Bilberry
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Любимое Юнтолово
    Сообщений
    3 186

    Цитата Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
    А я вот абсолютно этими губками не вдохновилась - попробовала с виниловых обоев оттереть шариковую ручку, слой обоев ободрался, а рисунок дочки остался
    +1 насчет обоев. Но в остальном они мне очень нравятся!!!! Покупаю в Окее, они там всегда по 69 рублей.

  9. ответ для ГАБО , на сообщение « А я вот абсолютно этими губками не... »
    #1359
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 269

    Цитата Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
    А я вот абсолютно этими губками не вдохновилась - попробовала с виниловых обоев оттереть шариковую ручку, слой обоев ободрался, а рисунок дочки остался
    Я их использую для кухонной техники и мебели. Правда, фломастер с холодильника не оттерся.
    Еще пятна с курток оттираю.
    Надеюсь, меня не побьют за поднятие темы губок.

  10. #1360
    Космонавт Аватар для ГАБО
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
    Я их использую для кухонной техники и мебели. Правда, фломастер с холодильника не оттерся.
    Еще пятна с курток оттираю.
    Надеюсь, меня не побьют за поднятие темы губок.
    Побить не побьют, но, честно говоря, уже поддостали сообщения о них, такое ощущение складывается, что кто-то на ЛВ решил продвигать эти губки: если почитать данный топик, то почти на каждой странице сообщения с хвалебными словами по поводу меламиновой губки

Страница 136 из 410 « Первая 3686126132133134135136137138139140146186236 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena