Страница 136 из 214 « Первая 3686126132133134135136137138139140146186 Последняя »

Тема: Солнечный берег!!!! Болгария 2013

  1. ответ для tai-ga , на сообщение « слева и справа спасатели от нас,... »
    #1351
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от tai-ga Посмотреть сообщение
    слева и справа спасатели от нас, никаких пустых квадратов вдоль берега или около них нет, free зона только за платными сплошными рядами.
    в начале недели таких рядов было 6 (там, где мы лежали), сейчас 9..
    да.... перспективка...
    будем искать.
    Ходить нам не влом, мы хорошо ходим. Т.к. за рядами не вариант, нам надо у воды, чтобы я ребенка видела. В прошлом году это было почти у атракционов которые не в центре, а в левом углу, вот там около спасателя была дырка. Вопрос осталась ли.... Нам через 2.5 недели лететь.

  2. ответ для Natashka271 , на сообщение « да.... перспективка... будем искать.... »
    #1352
    Элита Аватар для Gleksia
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    кто сейчас отдыхает, напишите плиз, какой сейчас курс обмена $ на левы
    случайно остались в сумке 48 левов, только сейчас нашла. попытаюсь тут поменять у уезжающих на отдых.
    инет сейчас выдает инфу, что 1$=1,44 лева в прошлом году 1,91 давали.
    не путайте:
    1 евро 1,9-1,95 лева.
    а 1 доллар 1,4-1,5 лева

  3. #1353
    Активный участник Аватар для Брусникина
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Про водные горки скажу - пару лет отдыхали на СБ в отеле Котва (троечный) - так там есть свой детский аквапарк - это для нас была палочка-выручалочка. Но пляж до которого не близко топать (через дюны по деревянному настилу) отвратительный((( и лежаки кругом и окурков в песке полно. Но мы там не сидели долго- а так искупались и ушли.
    — Я люблю тебя до самой луны, — шепнул зайчонок, и закрыл глаза.
    — Надо же, как далеко... — Большой заяц положил его на постель из листьев. Сам устроился рядом, поцеловал его на ночь...
    ...и прошептал ему в самое ухо:
    — И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны... — и обратно.

  4. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Солнечный берег!!!! Болгария 2013 »
    #1354
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    3 258

    подскажите, если кто был, эти отели совсем ужас ужас или можно ехать? BOOMERANG 3 *,ZAARA 1 *, ARDA 3*?

  5. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Солнечный берег!!!! Болгария 2013 »
    #1355
    Мега-элита Аватар для пингвин лола1
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    между Ручьями и Академической
    Сообщений
    0

    Воомеrang, только вчсера мимо прохолила, очень симпатичный и новый, минут 10 взрослому идти, он за главной проезж часть Сб, ну может 12 минут, arda , внешне старее, типа Свежести, где я сейчас собственно и нахожусь, наверное чуть ближе к морю, правда я не знаю как там дорожка к морю ведет. Мне чисто внешне боомеранг приличнее, недалеко до центра, но как бы вглубине.,такой весь зелененький чистенький, zaara! Точно видела где то вчера,но забыла где, увижу если сегодня отпишусь

  6. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Солнечный берег!!!! Болгария 2013 »
    #1356
    Небожитель Аватар для Не3абудка
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Гражданка (Угол Руставели и пр.Просвещения)
    Сообщений
    0

    Как погода? Как море? Завтра прилетим в ночи

  7. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Солнечный берег!!!! Болгария 2013 »
    #1357
    Мега-элита Аватар для пингвин лола1
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    между Ручьями и Академической
    Сообщений
    0

    Сегодня прошел дождь с утра, но сейчас распогодилось, море теплое все эти дни, по моему в прошлом году в это время прохладней было, правда было нашествие медуз, сейчас пойду гулять посмотрю, что после дождя творится:-)

  8. ответ для пингвин лола1 , на сообщение « Воомеrang, только вчсера мимо... »
    #1358

    Цитата Сообщение от пингвин лола1 Посмотреть сообщение
    Воомеrang, только вчсера мимо прохолила, очень симпатичный и новый, минут 10 взрослому идти, он за главной проезж часть Сб, ну может 12 минут, [... ]Мне чисто внешне боомеранг приличнее, недалеко до центра, но как бы вглубине.,такой весь зелененький чистенький, zaara! Точно видела где то вчера,но забыла где, увижу если сегодня отпишусь
    Этот Бумеранг, про который Вы пишите, он вообще вэксплуатации? Он у меня прям из окон, но света никогда нет вечером, даже вывеска сейчас не подсвечивается. Мне кажется, я на Гугл карте видела еще один Бумеранг. Может, их 2...А идти от него до моря - да, 10-12 минут.

  9. ответ для пингвин лола1 , на сообщение « Воомеrang, только вчсера мимо... »
    #1359
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    3 258

    Цитата Сообщение от пингвин лола1 Посмотреть сообщение
    Воомеrang, только вчсера мимо прохолила, очень симпатичный и новый, минут 10 взрослому идти, он за главной проезж часть Сб, ну может 12 минут, arda , внешне старее, типа Свежести, где я сейчас собственно и нахожусь, наверное чуть ближе к морю, правда я не знаю как там дорожка к морю ведет. Мне чисто внешне боомеранг приличнее, недалеко до центра, но как бы вглубине.,такой весь зелененький чистенький, zaara! Точно видела где то вчера,но забыла где, увижу если сегодня отпишусь
    слава ЛВ!!!! Спасибо добрый человек! очень бы хотелось услышать про Зару) просто 1 * меня пугает, а по цене как 3. как вам в свежести? и сколько стоит зонт на пляже?

  10. ответ для Gleksia , на сообщение « не путайте: 1 евро 1,9-1,95 лева. а 1... »
    #1360
    Наш человек Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Gleksia Посмотреть сообщение
    не путайте:
    1 евро 1,9-1,95 лева.
    а 1 доллар 1,4-1,5 лева
    спасибо! что-то мне показалось, что я с $ ездила.. попутала видно..
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Второклашка!

Страница 136 из 214 « Первая 3686126132133134135136137138139140146186 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena