Страница 136 из 138 « Первая 3686126132133134135136137138 Последняя »

Тема: Аудиокниги

  1. #1351

    Цитата Сообщение от Счастливое солнышко Посмотреть сообщение
    "Моего" исполнителя нет, это Игорь Князев. Я ВКонтакте нашла)
    Игорь Князев - большой молодец. Давно выбираю книги для прослушки, ориентируясь на голос и манеру чтения. К сожалению, очень много некачественного исполнения попадается в последнее время.

  2. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #1352
    Мега-элита Аватар для Guma
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    2 568

    Прослушала почти все романы Несбё о Харри Холе. Так получилось, что выбор пал на озвучку Литвинова, поэтому не смогла слушать в исполнении других, тоже очень хороших, исполнителей.

    Но хочу сказать о другом.
    Вот уж никогда не думала, что мой мозг, измученный нарзаном, расслабленный детективами, с таким интересом воспримет книгу в жанре нон-фикшн.
    Сейчас слушаю "Краткую историю человечества" Юваля Ной Харари, и могу сказать, что она не менее увлекательна, чем детектив.
    Жаль, что времени на прослушку не так много, а то я бы часами не выключала плеер. Невероятно захватывающая и интересная книга.

  3. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #1353
    Элита Аватар для frum
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    0

    не могу не поделится я тут дослушала книгу Крестовского "Петербургские трущобы" аж 65 часов слушания "Роман был одним из самых популярных литературных произведений в России второй половины XIX века. Авантюрный сюжет, психологически и реалистически точные образы персонажей, знакомые места, где разворачивается действие, типичные зарисовки жизни разных слоёв общества — всё это вызывало читательский интерес и повсеместное обсуждение" Полное погружение в быт, нравы и переживания.. и та еще Санта-Барабара с незаконорожденными сыновьями-дочерями Причины революции стали понятны...

  4. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #1354
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Я слушаю "Текст" Глуховского (который Метро написал) в исполнении Князева. Не оторваться.
    Источник - Книгавухе, слушаю он-лайн.

  5. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #1355
    Элита Аватар для Синий иней
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    311

    Тоже слушаю Текст на Литресе в ощвучке Игоря Князева. Потрясающе!

  6. ответ для frum , на сообщение « не могу не поделится:) я тут дослушала... »
    #1356

    Цитата Сообщение от frum Посмотреть сообщение
    не могу не поделится я тут дослушала книгу Крестовского "Петербургские трущобы" аж 65 часов слушания "Роман был одним из самых популярных литературных произведений в России второй половины XIX века. Авантюрный сюжет, психологически и реалистически точные образы персонажей, знакомые места, где разворачивается действие, типичные зарисовки жизни разных слоёв общества — всё это вызывало читательский интерес и повсеместное обсуждение" Полное погружение в быт, нравы и переживания.. и та еще Санта-Барабара с незаконорожденными сыновьями-дочерями Причины революции стали понятны...
    по этой книге еще сериал есть "Петербургские тайны" достаточно хороший его еще старые мастера снимали с настоящими актерами

  7. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #1357
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Ездили в этом году на машине в Грузию.
    Помимо музыки накачали себе в дорогу разнообразные аудиокниги от рассказов до мемуаров.
    Рассказы Цыпкина в исполнении артистов прошли на ура.
    Сейчас по дороге на дачу и с дачи (по 2,5 часа в пробках) слушаем книгу Радзинского "Сталин".

  8. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #1358
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Я начала слушать Щегол Донны Тарт. В исполнении Князева.

  9. #1359
    Элита Аватар для Ирина Маверик
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Света* Посмотреть сообщение
    Для такой аудитории я посоветую Астрид Линдгрен "Приключения Эмиля из Лёнеберги" в великолепной озвучке Детского радио.
    ...
    Большое спасибо за рекомендацию!
    Благодаря Вам и прекрасному озвучиванию, слушали все лето с сыном 7 лет, посмотрели сериал, а сегодня сходили на спектакль))


  10. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #1360
    Элита Аватар для Elenastar
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    0

    Не знаю попаду ли в интересы форумчан, вещь очень специфическая, но решила порекоменловать. Последние двое суток прожила с книгой Яны Вагнер "Вонгозеро". На ТНТ premier вышел сериал по этому произведению, серия выходит раз в неделю, ждать замучаешься, поэтому начала слушать оригинал. Для любителей катастроф и апокалипсисов в нашей реальности.

Страница 136 из 138 « Первая 3686126132133134135136137138 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena