Страница 136 из 513 « Первая 3686126132133134135136137138139140146186236 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. ответ для svetU , на сообщение « у меня почему то не получается с... »
    #1351

    Цитата Сообщение от svetU Посмотреть сообщение
    у меня почему то не получается с кодом...
    Период продажи:
    12.03.2015 – 15.03.2015

    Период путешествия:
    23.03.2015 – 29.04.2015

    Цены:

    Санкт-Петербург- Хельсинки
    14:10 500 RUB
    Санкт-Петербург- Хельсинки
    06:45 700 RUB
    Санкт-Петербург- Хельсинки
    23:55 700 RUB

    Хельсинки - Санкт-Петербург
    08:30 500 RUB
    Хельсинки - Санкт-Петербург
    15:00 700 RUB
    Хельсинки - Санкт-Петербург
    22:30 700 RUB
    Код скидки: helsinki
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  2. ответ для svetU , на сообщение « у меня почему то не получается с... »
    #1352
    Наш человек Аватар для Nataka
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    пр.Наставников
    Сообщений
    4 085

    Цитата Сообщение от svetU Посмотреть сообщение
    у меня почему то не получается с кодом...
    Билетов со скидкой ограниченное количество в день. Значит на ваши даты уже все выбрано
    Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)


  3. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1353
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    3 911

    Нет утреннего автобуса из Хельсинки 15 апреля...пИчалька .

  4. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1354
    Активный участник Аватар для Anastasia007
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Пушкин и Солнечный Берег
    Сообщений
    521

    Не очень оценила прелесть Люксов - туда ехала на Люксе, обратно на обычном микроавтобусе. На Люксе в Хельсинки не работала кофемашина, не работал Wi-Fi и не работал туалет. Всем любезно предлагали купить кофе НЕДОРОГО в кафе у финской таможни и там же сходить по-быстрому в туалет. )))))))) Обратно ехала на маршрутке, которая почти в 2 раза дешевле Люкса - доехали очень быстро. Я не очень поняла за что я платила "Люксам"... Возможно мне не повезло.... В обычной маршрутке, которая останавливалась у метро Кампи, люди платили деньги в рублях водителю - брал с великой радостью)))

  5. #1355
    художник в широком смысле Аватар для Ingrida
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Hirvisaari
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от Anastasia007 Посмотреть сообщение
    Не очень оценила прелесть Люксов - туда ехала на Люксе, обратно на обычном микроавтобусе. На Люксе в Хельсинки не работала кофемашина, не работал Wi-Fi и не работал туалет. Всем любезно предлагали купить кофе НЕДОРОГО в кафе у финской таможни и там же сходить по-быстрому в туалет. )))))))) Обратно ехала на маршрутке, которая почти в 2 раза дешевле Люкса - доехали очень быстро. Я не очень поняла за что я платила "Люксам"... Возможно мне не повезло....
    Наверно, вам и правда не повезло. Сколько я ни ездила "Люксами", всегда работала и кофемашина, и интернет, и с туалетом было все в порядке.
    В вашем случае действительно как-то много неисправностей сразу. Может, стоило бы пожаловаться их начальству? Пусть наведут порядок.
    Сон разума рождает чудовищ.

  6. #1356

    Цитата Сообщение от Anastasia007 Посмотреть сообщение
    Не очень оценила прелесть Люксов - туда ехала на Люксе, обратно на обычном микроавтобусе. На Люксе в Хельсинки не работала кофемашина, не работал Wi-Fi и не работал туалет. Всем любезно предлагали купить кофе НЕДОРОГО в кафе у финской таможни и там же сходить по-быстрому в туалет. )))))))) Обратно ехала на маршрутке, которая почти в 2 раза дешевле Люкса - доехали очень быстро. Я не очень поняла за что я платила "Люксам"... Возможно мне не повезло.... В обычной маршрутке, которая останавливалась у метро Кампи, люди платили деньги в рублях водителю - брал с великой радостью)))

    И впрямь,это уже не Люкс , а Лиаз....
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  7. ответ для SYSH , на сообщение « И впрямь,это уже не Люкс , а Лиаз.... »
    #1357
    Наш человек
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от SySh Посмотреть сообщение
    И впрямь,это уже не Люкс , а Лиаз....

    Однако....😏

  8. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1358
    в мечтах об отпуске Аватар для Bалерия
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    6 370

    Подскажите, пожалуйста, спинки у последних сидений в Люксе откидываются?
    какие места лучше 41-42 или 53-54?

  9. #1359
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от Anastasia007 Посмотреть сообщение
    Не очень оценила прелесть Люксов - туда ехала на Люксе, обратно на обычном микроавтобусе. На Люксе в Хельсинки не работала кофемашина, не работал Wi-Fi и не работал туалет. Всем любезно предлагали купить кофе НЕДОРОГО в кафе у финской таможни и там же сходить по-быстрому в туалет. )))))))) Обратно ехала на маршрутке, которая почти в 2 раза дешевле Люкса - доехали очень быстро. Я не очень поняла за что я платила "Люксам"... Возможно мне не повезло.... В обычной маршрутке, которая останавливалась у метро Кампи, люди платили деньги в рублях водителю - брал с великой радостью)))
    Хорошо бы им вКонтакт подробную ябеду написать с указанием конкретно даты и времени рейса.

  10. ответ для Bалерия , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, спинки у... »
    #1360

    Цитата Сообщение от Bалерия Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, спинки у последних сидений в Люксе откидываются?
    И еще как.ИМХО,самые удобные места.А если занять места не у окна,а два,которые по центру,то ноги можно вытянуть по самое не балуй.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


Страница 136 из 513 « Первая 3686126132133134135136137138139140146186236 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena