Страница 136 из 1953 « Первая 36861261321331341351361371381391401461862366361136 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для Galochka_ , на сообщение « Девочки! мы подали док-ты на... »
    #1351
    Ветеран Аватар для Стюня
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    659

    А что у вас не так в договоре? почему не согласовали?

  2. ответ для Стюня , на сообщение « Здорово, поздравляю с очередным... »
    #1352
    Ветеран Аватар для Tanka
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    467

    Цитата Сообщение от Стюня Посмотреть сообщение
    Здорово, поздравляю с очередным пройденным этапом!!! я еще только на этапе предварительного, собираюсь нести. А скажите, в УФРС нужны еще какие-нибудь доки помимо тех, которые предоставляются с ПДКП? И еще, как вы прописывали расчет? Надо что-то про ячейку банковскую писать или просто, что деньги будут перечислены после регистрации в УФРС?
    СПАСИБО! в УФРС несете документы как для обыкновенной сделки купли-продажи. Расчет прописывали так : часть стоимости продавцу оплачивается за счет собственных средств ( у нас ипотек и кредитов не было), часть стоимости оплачивается из социальной выплаты путем перечисления/зачисления на счет №......, открытый там то.

  3. #1353
    Ветеран Аватар для Tanka
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    467

    про ф.9 так она в договоре у нас вообще не фигурировала. Мы прописывали про чистую ф.9 тока в депозитарии, что продавцы смогут открыть ячейку при предъявлении чистой ф.9

  4. #1354
    Элита Аватар для Маше444ка
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 488

    Девочки, а если объединение с БС и выкуп последней комнаты, то рассмотрят в ближайшее время? мы решили соседку окучивать)

  5. #1355
    Активный участник Аватар для A_n_u_t_k_a
    Регистрация
    02.03.2008
    Сообщений
    322

    Задам и здесь вопросик: Кто может встречал такой случай: приобрести квартиру с использованием бабушкиной и дедушкиной субсидии и заодно в ней же выделить долю ребенку, пойдет на такое ЖК, но ребенок не является получателем субсидии? Вопрос связан с тем, что: есть 2 комнаты, и в ней доля ребенка, когда бабушка с дедушкой получат субсидию, эти комнаты продать, но необходимо выделить долю ребенку, остается выделить только в приобретаемой с использованием субсидии квартире. Никто не знает, возможно ли так?

  6. ответ для Tanka , на сообщение « СПАСИБО! в УФРС несете документы как... »
    #1356
    Ветеран Аватар для Стюня
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    659

    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    СПАСИБО! в УФРС несете документы как для обыкновенной сделки купли-продажи. Расчет прописывали так : часть стоимости продавцу оплачивается за счет собственных средств ( у нас ипотек и кредитов не было), часть стоимости оплачивается из социальной выплаты путем перечисления/зачисления на счет №......, открытый там то.
    ))) спасибо! только у меня ни разу не было " обыкновенной сделки купли-продажи")))) я собрала доки только для согласования. Скажите еще, а вы на Кр.Текстильщика ездили? там запись вроде бы существует. Это действительно так и можно ко времени подъехать или все-таки сумасшедшие очереди там?

  7. #1357
    Элита Аватар для Snip-Snap
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Пушкинский р-н, Славянка
    Сообщений
    0

    Идите к Р а е в с к о й! Мой Вам добрый совет
    Древняя китaйскaя мудрость глaсит: «НЕ ССЫ!!!», что ознaчaет: «Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины»

  8. ответ для A_n_u_t_k_a , на сообщение « Задам и здесь вопросик: Кто может... »
    #1358
    Элита Аватар для Snip-Snap
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Пушкинский р-н, Славянка
    Сообщений
    0

    И Вас отправлю к Р а е в с к о й
    Древняя китaйскaя мудрость глaсит: «НЕ ССЫ!!!», что ознaчaет: «Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины»

  9. #1359
    Ветеран Аватар для Стюня
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    659

    Tanka, а много госпошлин платить? я посмотрела за регистрацию 1000р, но помню, что за внесение изменений еще платится сколько-то. И если у меня дети и у каждого будет доля, то это долевая собственность получается, значит и пошлин должно быть 3??? по 1000р

  10. ответ для Стюня , на сообщение « Tanka, а много госпошлин платить? я... »
    #1360
    Ветеран Аватар для Tanka
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    467

    Цитата Сообщение от Стюня Посмотреть сообщение
    Tanka, а много госпошлин платить? я посмотрела за регистрацию 1000р, но помню, что за внесение изменений еще платится сколько-то. И если у меня дети и у каждого будет доля, то это долевая собственность получается, значит и пошлин должно быть 3??? по 1000р
    НЕЕЕЕ! У меня тоже детки в доле, договор то один! Госпошлина 2000, из них . 1500р с покупателя и 500р с продавцов.

Страница 136 из 1953 « Первая 36861261321331341351361371381391401461862366361136 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena