Страница 136 из 399 « Первая 3686126132133134135136137138139140146186236 Последняя »

Тема: Лялька, Варюшка и ещё Танюшка ( ДЦПшка из Екатеринбурга)

  1. #1351

    Задания, что то задавали Тане? Справляетесь? Понимает она что происходит?
    Я бы чесно год дома отсидела с ней

  2. #1352

    Я вот тоже начала изучать эти программы-я так понимаю 21 век сложная и какая то более логическая что ли,надо школу россии выбирать,правильно?
    Учитель конечно совсем странно себя ведет, игнорирует просто...обидно...но что делать,оставь пока в этом классе,может все еще будет хорошо,а восьмой вид напомните это как?нет аттестата о среднем образовании?

  3. ответ для Юля и Дима , на сообщение « Я вот тоже начала изучать эти... »
    #1353

    Это как четыре класса на девять лет растянуты
    Там справку выдают и с ней только на конкие то отдельные простые профессии в техникум принимают

  4. #1354
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    5 703

    ну, я тебе свою позицию давно озвучила)))
    не фиг было вообще идти в школу. отсидеть год дома, походить на развивалки, научиться читать (и понимать текст), руку поставить для письма, цифры-счет...
    плюс подписывание возможно ушло бы за год.
    и было бы тебе счастье))) впрочем, и сейчас еще не поздно оттуда свалить))
    а в 8-й вид не торопись. то, что Татьяне не дается нынче, в следующем году будет как орешки щелкать))

  5. ответ для julia79k , на сообщение « Это как четыре класса на девять лет... »
    #1355

    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    Это как четыре класса на девять лет растянуты
    Там справку выдают и с ней только на конкие то отдельные простые профессии в техникум принимают
    А седьмой тогда как?? Юля,не вздумай!туда вы всегда успеете!!!оставайтесь в школе России,я прочитала вроде пишут что все разжевывают там и никуда не спешат! Перетерпите,может и у учительницы все норм пойдет, все же адаптация еще у Тани. Держись,не надо вам пока восьмой вид,уж если не получится тогда...

  6. ответ для Юля и Дима , на сообщение « А седьмой тогда как?? :009: Юля,не... »
    #1356
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 386

    Цитата Сообщение от Юля и Дима Посмотреть сообщение
    А седьмой тогда как?? ...
    Седьмой школа России, почти тоже самое что и общеоб., только детей мало в классе, с ними работает логопед и как бы положен дефектолог, но бывает, что в школе его нет. После 9 сдают гиа и могут идти в 10 класс обычной школы, т.к. седьмой вид только до девятого класса.

  7. #1357

    Юля. А может при школе есть курсы годичные подготовительные. Забрать ее из первого класса. Отходить на курсы годик, выучить все дороги- туалет, столовая...с восьмым видом не спеши
    А может еще тут все устроится

  8. #1358

    Цитата Сообщение от Nat2011 Посмотреть сообщение
    Седьмой школа России, почти тоже самое что и общеоб., только детей мало в классе, с ними работает логопед и как бы положен дефектолог, но бывает, что в школе его нет. После 9 сдают гиа и могут идти в 10 класс обычной школы, т.к. седьмой вид только до девятого класса.
    О так это вообще королевские условия а Натали у вас почему на индивидуалке?сами не хотите?

  9. #1359
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 386

    Цитата Сообщение от Юля и Дима Посмотреть сообщение
    О так это вообще королевские условия а Натали у вас почему на индивидуалке?сами не хотите?
    Так получилось. В том году она даже в школу боялась заходить, поэтому даже речи не было. И в классе она из-за пониженного слуха вряд-ли сможет учиться...

  10. ответ для Nat2011 , на сообщение « Так получилось. В том году она даже в... »
    #1360

    Цитата Сообщение от Nat2011 Посмотреть сообщение
    Так получилось. В том году она даже в школу боялась заходить, поэтому даже речи не было. И в классе она из-за пониженного слуха вряд-ли сможет учиться...
    А,да, я забыла про вашу тугоухость...

Страница 136 из 399 « Первая 3686126132133134135136137138139140146186236 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena