Страница 136 из 251 « Первая 3686126132133134135136137138139140146186236 Последняя »
  1. #1351
    Старожил Аватар для Barbaresko
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Шуваловский пр.
    Сообщений
    642

    рекомендую банкетный зал Сердце Льва. Была в качестве гостя. Приятная атмосфера, уютный зал, центр города. Еды было достаточно, правда не все салаты пришлись мне по вкусу.
    Ооочень качественное обслуживание. И ведущий от этого заведения был веселый, юморной, играл на саксафоне и пел вживую.

  2. ответ для Irina88 , на сообщение « А вот и мой списочек;) Вообще день у... »
    #1352
    Элита Аватар для Любознательность
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Петроградка
    Сообщений
    2 526

    А о ресторане Океан можно поподробнее?
    Сейчас сама занимаюсь поисками пригородного ресторана....
    Если не сложно!

  3. #1353
    Мега-элита Аватар для little happiness
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    2 799

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Анна Кунцевич замечательный мастер! Мы с ней работали на нескольких показах. Вы будете довольны!
    Делала у нее пробник-не впечатлило А берет очень дорого!
    Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
    (Святейший патриарх Алексий II)

    Мари

  4. #1354
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    2 278

    Цитата Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
    Делала у нее пробник-не впечатлило А берет очень дорого!
    Ой а я предоплату внесла Мне её работы очень понравились, буду обязательно делать пробник. надеюсь мне все понравится!!!!

  5. #1355

    Очень красивый ресторан Тайна, находится правда далековато, как ехать на Кронштадт, слева от дамбы, уединенное местечко, на берегу залива, романтика, для выездной регистрации самое то!!!!!!у друзей там свадьба была, ведущим был Алексей Тверской - оч круто, стильно, не пошло, настоящий европейский класс!никаких совковых конкурсов не было, что очень понравилось!!

  6. ответ для Mashel , на сообщение « Ой а я предоплату внесла:005: Мне её... »
    #1356
    Участник Аватар для Sativa
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    190

    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Ой а я предоплату внесла Мне её работы очень понравились, буду обязательно делать пробник. надеюсь мне все понравится!!!!
    и я внесла предоплату, понадеявшись что мастер такого уровня не подведет (чем бегать делать пробники у всех подряд - ни времени ни денег не хватит)...

    нууууу, деваться некуда, будем верить в лучшее))) а Вы когда на пробник? Я наверное уже ближе к августу, менять стилиста уже все равно не буду...

  7. #1357
    Ветеран Аватар для olchunya
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    СПб, м. Ленинский проспект
    Сообщений
    828

    Цитата Сообщение от Sativa Посмотреть сообщение
    и я внесла предоплату, понадеявшись что мастер такого уровня не подведет (чем бегать делать пробники у всех подряд - ни времени ни денег не хватит)...

    нууууу, деваться некуда, будем верить в лучшее))) а Вы когда на пробник? Я наверное уже ближе к августу, менять стилиста уже все равно не буду...
    Девочки! Ну что вы!!! Аня -прекрасный мастер!!! даже не сомневайтесь. Несколько раз лично в этом убеждалась.

  8. #1358
    Участник Аватар для Sativa
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    190

    Цитата Сообщение от Виолетта Моретти Посмотреть сообщение
    Очень красивый ресторан Тайна, находится правда далековато, как ехать на Кронштадт, слева от дамбы, уединенное местечко, на берегу залива, романтика, для выездной регистрации самое то!!!!!!у друзей там свадьба была, ведущим был Алексей Тверской - оч круто, стильно, не пошло, настоящий европейский класс!никаких совковых конкурсов не было, что очень понравилось!!
    что то Вы уже в 3й теме Тверского хвалите, то ли впрям супер-пупер,то ли реклама

  9. ответ для olchunya , на сообщение « Девочки! Ну что вы!!! Аня -прекрасный... »
    #1359
    Участник Аватар для Sativa
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    190

    Цитата Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
    Девочки! Ну что вы!!! Аня -прекрасный мастер!!! даже не сомневайтесь. Несколько раз лично в этом убеждалась.
    УРА УРА!!
    спасибо

  10. ответ для olchunya , на сообщение « Девочки! Ну что вы!!! Аня -прекрасный... »
    #1360
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    17 560

    Цитата Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
    Девочки! Ну что вы!!! Аня -прекрасный мастер!!! даже не сомневайтесь. Несколько раз лично в этом убеждалась.
    Плюс много

Страница 136 из 251 « Первая 3686126132133134135136137138139140146186236 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena