Страница 136 из 302 « Первая 3686126132133134135136137138139140146186236 Последняя »
  1. #1351
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Питомников много, но не обязательно искать в одном единственном городе))))). Что ж такой узкий кругозор). Питомники довольно активно пересылают собак из других городов.

  2. #1352

    Ну при чем здесь кругозор? лично я не покупаю платья, обувь по интернету, и собаку не стану. фото может быть великолепным, а получишь собаку, "хромающую на все четыре ноги."
    А В Питере - можно приехать, посмотреть на заводчицу, посмотреть на маму щенка, на самого щенка. если что-то не так, отказаться и уйти. Правильно?
    ну выплюнул мне интернет два Украинских питомника , ну даль дальная..... А как щенки выносят стресс при переезде??? представить не могу маленького комочка в подвижнОм составе поезда один сплошной стресс. Мы свою от мамки забрали , на грудь посадили и больше " с груди" не спускаем . И то, она рыдала два дня......
    Все, что я написала абсолютно ИМХО

  3. #1353
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Неправильные размышления. Переправками занимаются очень многие питомники. А чтобы не получить кота в мешке- пошерстить в инете насчёт питомников с хорошей репутацией. Только и всего. И потом при условиях продажи всё оговаривается в договоре купли продажи. Можно и сходив к заводчику домой- получить больное животноеА вот забирать щенка от мамки- совершенно неправильно. Идеальный возраст - когда щенку поставлены все прививки заводчиком- а это не менее 3х месяцев. Мамка ему уже не нужна..
    А переправлять можно и самолётом). Быстро).
    Вот к примеру ресурс, где можно найти аобсолютно любого пуделиного щенка
    http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?forumid=29

  4. #1354

    Я останусь при своих размышлениях, однако
    И Слава богу, что нашла свою собаку тут, по месту. А насчет забора " от мамки" - это образное выражение. Иначе бы я написала " от мамкиной сиськи"

  5. #1355

    Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    А В Питере - можно приехать, посмотреть на заводчицу, посмотреть на маму щенка, на самого щенка. если что-то не так, отказаться и уйти. Правильно?

    Все, что я написала абсолютно ИМХО
    Совершенно с Вами согласна)) И вполне можно в Петербурге найти отличного щенка. Конечно, такого выбора как в йорках не будет, но питомники у нас есть очень хорошие)

  6. #1356

    Белых показали, покажу серебро))
    Наш приятель Джимми

  7. #1357
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Да никто и не спорит, что в Питере есть питомники хорошие. Но однако хорошие собаки живут не только в Питере). Я вот не вижу в этом ничего предосудительного. К примеру одного нашего отличного щенка в Питере никому не надо было и он уехал в Калининград, где успешно стал чемпионом. Ну и наоборот также. А поскольку порой в Питере хорошего щенка не найти( это прозвучало выше), то можно и другие варианты рассматривать. Главное- чтобы питомник был известный, тогда и на заводчицу смотреть не придётся)))). Я вот свою первую белую собаку искала полгода- и в Питере и других городах и местах. . Но в итоге нашла таки в Питере. Повезло. Ну если бы попалась достойная собака в другом месте- приехала бы оттуда.

  8. #1358

    Мокка, надо понимать разницу между покупкой племенного производителя и компаньона в семью)) Не все привозят крови) Большинству обычных людей - не разведенцев - нужен просто домашний любимец, один единственный из стайки однопометников, который ляжет на сердце и станет членом семьи на долгие годы)

  9. #1359
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    А домашний любимец не может быть собакой хорошего качества? И при чём тут это вообще?. Если на данном этапе в СПб не находится искомое, его можно поискать в другом месте. Во многих питомниках щенки продаются как для шоу, так и как пэт собаки. Разве нет? Что вы мне пытаетесь доказывать, что лучше щенков , чем в СПб- не существует?
    Или вы считаете, что домашний любимец- это так- сойдёт всё, что на пуделя похоже?

  10. ответ для Мокка , на сообщение « А домашний любимец не может быть... »
    #1360

    Цитата Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
    Или вы считаете, что домашний любимец- это так- сойдёт всё, что на пуделя похоже?
    Можно цитату, где я такое писала? Это пишете Вы))
    И кстати, я Вам лично ничего доказывать не собираюсь)) Я пока что только одну собаку Вашего разведения в ринге видела))) Чем в инете пикироваться, лучше на моно приходите, покажите результаты своей работы.
    О щенках - в Петербурге выводят отличных пуделей мирового уровня. Всех окрасов и разновидностей. Но пишу я не об этом. Не всем быть чемпионами, а любящий владелец нужен каждой собачке. А чтобы владельцу после покупки собачки по инету не было мучительно больно от несоответствия картинки или киношки реальному зверю, лучше со щенком пообщаться лично. И на маму посмотреть, ага, и с заводчиком познакомиться))

Страница 136 из 302 « Первая 3686126132133134135136137138139140146186236 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena