Тема: 1-ый родом

  1. ответ для lavis , на сообщение « Спасибо за полезную информацию:flower:... »
    #13571
    Ветеран
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    Спасибо за полезную информацию А Вас с Ленинского везли на В.О.? Со скорой не договаривались? Девушка не шепнула, какой именно суммой вознаградила знакомого доктора? Еще раз спасибо
    А я до последнего времени жила на ваське и наблюдалась в ЖК тоже на ваське, оттуда меня и госпитализировали. Проблем со скорой не было, так как они сами сразу сказали, что везут на 14 линию ( 1 роддом был дежурным).
    Сколько платила девушка не знаю, но врач даже потом еще к нам заходила и говорила, что та с ума сошла, что таак много денег дала и что она вернет потом...

  2. ответ для DEP , на сообщение « мои поздравления! все хорошо прошло?... »
    #13572
    Ветеран
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
    мои поздравления! все хорошо прошло? кто роды принимал?
    Спасибо! Да, все прошло хорошо. Роды принимала Рябова Е.Л., оочень мне понравилась!
    Со мной рожали девочки у Булыгиной тоже бесплатно, остались также довольны. Даже сами врачи говорят, что разницы платно или бесплатно рожать нет, относятся ко всем одинаково.

  3. #13573
    Ветеран
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nataшкa-darling Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    А я походу в выходные ложусь на ДО в 1 РД.
    Сегодня 41 нед и 1 день. МАлышка вылезать отказывается категорически. Завтра еду на осмотр к Нестерову и на узи. И на 99% ложусь на стимуляцию..
    Расскажите кто лежала на ДО - как там?
    Я лежала на ДО. Туда берут в 41 неделю и 3 дня. Еще врачи РД сами пересчитывают сроки, когда у меня по узи и подсчетам врача в ЖК шла уже 41 неделя, врачи РД пересчитали и получили на неделю меньше. Даже сказали, что если с анализами все будет хорошо, то выпишут меня, чтобы погуляла до 41 нед и 3 дней ( по их подсчетам). Через пару дней пришла врач и сказала, что у нас тенденция к перехаживанию и будем стимулировать...поставили ламинарии....и через день я родила.
    А вообще врачи между собой обсуждали, что кто- то из врачей при пересчете сроков любит неделю добавлять, а кто- то уменьшать на неделю.
    Почему по поводу меня так изменилось мнение я не знаю: хотели выписывать, в итоге стимульнули. Ребенок родился здоровым (8/9 по апгар) при этом у него была очень сухая кожа... Врачи сказали, что такое бывает у переношенных детей. Вот вам и пересчет сроков

  4. ответ для MamaKrohi , на сообщение « А я до последнего времени жила на... »
    #13574
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Icecream Посмотреть сообщение
    А я до последнего времени жила на ваське и наблюдалась в ЖК тоже на ваське, оттуда меня и госпитализировали. Проблем со скорой не было, так как они сами сразу сказали, что везут на 14 линию ( 1 роддом был дежурным).
    Сколько платила девушка не знаю, но врач даже потом еще к нам заходила и говорила, что та с ума сошла, что таак много денег дала и что она вернет потом...
    Поздравляю Да, я тоже туда по скорой с Васьки ездила и тоже бесплатно и отношение понравилось. Нам просто нужно туда девочку из другого района устроить
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #13575
    Элита Аватар для DEP
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    2 034

    девочка судя по всему уже куда-то устроилась ТтТ

  6. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #13576
    Элита Аватар для vikusyafil
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    ДОМ-ПАРОХОД
    Сообщений
    1 875

    Всем привет! Собираюсь ложиться на стимуляцию в середине месяца. Хочется уточнить, нужно ли будет платить за ламинарии, лекарства покупать и т.д.? В 2003 за все практически платила, может изменилось что-то ? Просто в Снегиревке в 2008 все делали бесплатно, ложилась с сертификатом.



  7. ответ для vikusyafil , на сообщение « Всем привет! Собираюсь ложиться на... »
    #13577
    Наш человек Аватар для Скромный НЕ инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 686

    Цитата Сообщение от vikusyafil Посмотреть сообщение
    Всем привет! Собираюсь ложиться на стимуляцию в середине месяца. Хочется уточнить, нужно ли будет платить за ламинарии, лекарства покупать и т.д.? В 2003 за все практически платила, может изменилось что-то ? Просто в Снегиревке в 2008 все делали бесплатно, ложилась с сертификатом.
    На ДО при мне никто не платил ни за Ламинарии, ни за Мифипристон. Хотя еще 3 года назад за Мифик платили по 1 тыс за штуку, а ламинарии тогда уже были бесплатные.
    Когда-то ты был битником!

  8. ответ для vikusyafil , на сообщение « Всем привет! Собираюсь ложиться на... »
    #13578
    Элита Аватар для DEP
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    2 034

    Цитата Сообщение от vikusyafil Посмотреть сообщение
    Всем привет! Собираюсь ложиться на стимуляцию в середине месяца. Хочется уточнить, нужно ли будет платить за ламинарии, лекарства покупать и т.д.? В 2003 за все практически платила, может изменилось что-то ? Просто в Снегиревке в 2008 все делали бесплатно, ложилась с сертификатом.
    а зачем так рано стимулировать если не секрет?


    Я - Женя, ко мне на Ты
    Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

  9. ответ для DEP , на сообщение « а зачем так рано стимулировать если не... »
    #13579
    Элита Аватар для vikusyafil
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    ДОМ-ПАРОХОД
    Сообщений
    1 875

    Цитата Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
    а зачем так рано стимулировать если не секрет?
    Антитела у меня 1:4096, у дочери в 2003 было заменное переливание из-за резус-конфликта.



  10. ответ для DEP , на сообщение « девочка судя по всему уже куда-то... »
    #13580
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
    девочка судя по всему уже куда-то устроилась ТтТ
    Я даже знаю, куда ТТТ, чтоб все хорошо было.


    В 2008 со мной девочка лежала в палате, ей ламинарии ставили - она не платила.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

Страница 1358 из 3617 « Первая 35885812581308134813541355135613571358135913601361136213681408145818582358 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena