1. #13541
    Хранитель Аватар для yana-
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Может писали на кассе окея выдают карточки с, похожими на индивидуальные, кодами в Деливери
    а где же такой взять, окея рядом нет( Может у кого есть лишний?

  2. #13542
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    +79О62787!67
    Сообщений
    15 939

    Девочки, а нет таких, кто мороженое хочет, но 2 кг много)))? Я бы взяла пару поленчиков... ну три максимум. Вписалась бы в чей-нить заказ с ними.

  3. ответ для N@tty , на сообщение « Девочки, а нет таких, кто мороженое... »
    #13543
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    5 310

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    мне нужны пирожные фисташковые за 990 https://cheese-cake.ru/assortiment/r...57366-2-2.html Могу забрать и днем и вечером, если что. Набирается?
    С лихвой))) у меня самой заказ приличный, так что точно набирается) только в морозилке недолго смогу держать, придется продукты оттуда вытащить, чтоб сохранить чизкейковое))

    Цитата Сообщение от Мариshka Посмотреть сообщение
    готова на вельвет
    Марина, могу взять тоже в заказ, но сразу забрать надо будет как привезут, у меня в морозилку не влезет( Или может с Кузей объединишься? как тебе удобнее?

    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    на 1340 рэ заказ)
    Уже не осилит морозилка совсем если только с Мариshka договоритесь, у вас обеих как раз заказ вырисовывается

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Девочки, а нет таких, кто мороженое хочет, но 2 кг много)))? Я бы взяла пару поленчиков... ну три максимум. Вписалась бы в чей-нить заказ с ними.
    Фииигушки))) ты себе не представляешь какое вкусное) особенно слегка подтаявшее)) я дак на 10 поленьев сразу заказ делаю может конечно тут есть стройняшки, которые дозированно употребляют, типа тебя
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  4. #13544
    Небожитель Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Сосновая поляна(СПб)-Молдаванка (Одесса)
    Сообщений
    10 549

    Ага, я вчера получила 4 кг полен, 1 кг лимонного и коробочку подарочного и в итоге съела в общей сложно 1,5-1,7 за день, сегодня уже не хочется)))

  5. ответ для RegLega , на сообщение « Ага, я вчера получила 4 кг полен, 1 кг... »
    #13545
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    5 310

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Ага, я вчера получила 4 кг полен, 1 кг лимонного и коробочку подарочного и в итоге съела в общей сложно 1,5-1,7 за день, сегодня уже не хочется)))
    Вот почему мне всегда хочется и уже меньше 400 г не могу остановиться подсадили... я вообще спокойно могу одним мороженым и тортиками питаться)))
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  6. ответ для RegLega , на сообщение « Ага, я вчера получила 4 кг полен, 1 кг... »
    #13546
    Мега-элита Аватар для Кузя
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    1 497

    Цитата Сообщение от Мариshka Посмотреть сообщение
    готова на вельвет
    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    С лихвой))) у меня самой заказ приличный, так что точно набирается) только в морозилке недолго смогу держать, придется продукты оттуда вытащить, чтоб сохранить чизкейковое))


    Марина, могу взять тоже в заказ, но сразу забрать надо будет как привезут, у меня в морозилку не влезет( Или может с Кузей объединишься? как тебе удобнее?


    Уже не осилит морозилка совсем если только с Мариshka договоритесь, у вас обеих как раз заказ вырисовывается


    Фииигушки))) ты себе не представляешь какое вкусное) особенно слегка подтаявшее)) я дак на 10 поленьев сразу заказ делаю может конечно тут есть стройняшки, которые дозированно употребляют, типа тебя
    давайте объединяться те, кто ещё не объединённый
    у меня заказ на 1340

  7. #13547
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    5 310

    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    хм, а нам и не звонили и даже не писали(
    Мне сейчас снова письмо прислали, что доставка 16-ого с 12 до 12-30 почему-то по электронке им удобнее общаться...
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  8. ответ для Fran , на сообщение « Вот почему мне всегда хочется и уже... »
    #13548
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    +79О62787!67
    Сообщений
    15 939

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Ага, я вчера получила 4 кг полен, 1 кг лимонного и коробочку подарочного и в итоге съела в общей сложно 1,5-1,7 за день, сегодня уже не хочется)))
    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Вот почему мне всегда хочется и уже меньше 400 г не могу остановиться подсадили... я вообще спокойно могу одним мороженым и тортиками питаться)))
    Деееевочки, весна же, и лето бууудет)). Купальники/пляжи там и все такое прочее))))

  9. ответ для Кузя , на сообщение « давайте объединяться те, кто ещё не... »
    #13549
    Небожитель Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Сосновая поляна(СПб)-Молдаванка (Одесса)
    Сообщений
    10 549

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Вот почему мне всегда хочется и уже меньше 400 г не могу остановиться подсадили... я вообще спокойно могу одним мороженым и тортиками питаться)))
    Ой, не, я вообще фанат мяса!))))
    А сладкое во мне больший аппетит разжигает, стараюсь не есть по вечерам, но от мороженого вечером жесть какой голод появился
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  10. ответ для N@tty , на сообщение « :001::001: Деееевочки, весна же, и лето... »
    #13550
    Небожитель Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Сосновая поляна(СПб)-Молдаванка (Одесса)
    Сообщений
    10 549

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Деееевочки, весна же, и лето бууудет)). Купальники/пляжи там и все такое прочее))))
    Да, "мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"
    По несколько раз встаю на весы в день, плачу и жру(((
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

Страница 1355 из 1703 « Первая 355855125513051345135113521353135413551356135713581359136514051455 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena