Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #13481
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    23 001

    Вот тут может получше видно


  2. #13482
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    7 195

    Спасибо за картинки поясняющие. Я эту выкройку именно для этой рубашки и рисовала. Для блузки конечно и высота отката будет другая и степень занижения проймы по сравнению с основой.
    Надо мне ещё фотографии разные посмотреть, как сидит тот или иной фасон, потому что степень свободы в полученном изделии меня устраивает, ширина горловины и ширина рукава тоже. Эти складки я заметила только на фотографии, в жизни как-то свободненько и ладно.

  3. #13483
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    7 195

    Я по белому платью танцевальному тоже драпиповки не увидела. Увидела сборку обычную. Хотя, возможно, это два понятия идентичных? Я под драпировкой понимаю мелкие часто заложенные складки.

  4. ответ для Homyachik , на сообщение « Девушки, доброго дня. И у вас спрошу,... »
    #13484
    Старожил Аватар для RUSanna
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    север северной Пальмиры
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от Homyachik Посмотреть сообщение
    Девушки, доброго дня.
    И у вас спрошу, рукодельницы: может, где-то видели именно такую ткань с совушками?
    вернусь к вашему вопросу))) именно такой расцветки нет, но бежевые есть и на красном совы

    ТУТ
    Аня я, мне нужно ТЫкать)
    я не тормоз. Я просто тактичная. И честная. Поэтому мне сложно быть тактичной быстро (с)

    Российские староверы до сих пор пишут слово "блин" через "ять" (с)

    Заяц и ее два Славика

  5. #13485
    с Марса Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    25 459

    А у меня вот такая интересная юбочка.... с оригинальным отлетным карманом...

















  6. #13486
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 335

    У меня дочь очередные лосины на коленках прорвала, аж две пары
    я шить не успею
    только на заплатки время и остается
    Пошила кофту, расклешила к низу, думала классно будет смотреться, а по факту не очень кмк, свободно и ветер гуляет там (мы маек не носим).
    Вот хочу лосины из рибаны в цвет пошить и думаю, а можно ли поставить сразу заплатки на колени из футера с единорогами? футре с лайкрой.

  7. ответ для NatSta , на сообщение « У меня дочь очередные лосины на... »
    #13487
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    У меня дочь очередные лосины на коленках прорвала, аж две пары
    я шить не успею
    только на заплатки время и остается
    Пошила кофту, расклешила к низу, думала классно будет смотреться, а по факту не очень кмк, свободно и ветер гуляет там (мы маек не носим).
    Вот хочу лосины из рибаны в цвет пошить и думаю, а можно ли поставить сразу заплатки на колени из футера с единорогами? футре с лайкрой.
    Поставить заплатки можно, но не нужно - они протрутся и вид будет еще тот. Лучше ставить по мере протирания (у меня сын - гроза штанов, ни одних целых не было. Сейчас человеку 9,5 лет, вроде уже на убыль идет. А то я в джинсах прям колени меняла целиком, типа так и задумано).

  8. ответ для NatSta , на сообщение « У меня дочь очередные лосины на... »
    #13488

    Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    У меня дочь очередные лосины на коленках прорвала, аж две пары
    я шить не успею
    только на заплатки время и остается
    Пошила кофту, расклешила к низу, думала классно будет смотреться, а по факту не очень кмк, свободно и ветер гуляет там (мы маек не носим).
    Вот хочу лосины из рибаны в цвет пошить и думаю, а можно ли поставить сразу заплатки на колени из футера с единорогами? футре с лайкрой.
    А мне очень понравилась кофтюля, такая аккуратненькая словно дорогая фирменная вещь, и смотрится на девочке очень даже гармонично. Это же домашняя одежда и свобода движения только в плюс. Странно, что у девочки колени протираются. У сына я тоже заплатки ставила на домашнюю одежду, так как он все время по полу ползал с машинками/солдатиками/кубиками, а вот дочке даже ковер не нужен оказался, она совсем на полу не играет, только на столе или диване.

  9. ответ для Madly , на сообщение « А мне очень понравилась кофтюля, такая... »
    #13489
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от Madly Посмотреть сообщение
    А мне очень понравилась кофтюля, такая аккуратненькая словно дорогая фирменная вещь, и смотрится на девочке очень даже гармонично. Это же домашняя одежда и свобода движения только в плюс. Странно, что у девочки колени протираются. У сына я тоже заплатки ставила на домашнюю одежду, так как он все время по полу ползал с машинками/солдатиками/кубиками, а вот дочке даже ковер не нужен оказался, она совсем на полу не играет, только на столе или диване.
    Спасибо
    Моя за столом только рисует, остальное на полу.

  10. #13490
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    7 195

    Какая юбочка в клетку стильная-моднючая!!!!!!

Страница 1349 из 1791 « Первая 349849124912991339134513461347134813491350135113521353135913991449 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena