Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #13391
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048



    Надо отметить, что для Bvlgari это первый часовой бутик в России. Генеральный директор Bvlgari в России Жан-Кристоф Каттин также рассказал, что скоро часы бренда можно будет увидеть и на киноэкране — Светлана Ходченкова снялась в них в фильме "Герой", несколько сцен из него еще до официальной премьеры показали гостям вечера.



    К слову, год для бренда оказался неразрывно связан именно с кинематографом. Так, ранее на Капри была представлена коллекция Cinemagia, которую, как можно понять из названия, посвятили магии кино.




  2. #13392
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Ксения Собчак, Маша Федорова, Карин Ройтфельд и другие на Moscow Fashion Summit

    Вчера на "Винзаводе" в Москве прошел Moscow Fashion Summit, который посетило более тысячи участников — журналистов, стилистов, дизайнеров и студентов. Звездными гостями конференции стали Ксения Собчак, Маша Федорова, Оксана Бондаренко, Юрате Гураускайте, Анита Гиговская и многие другие.












  3. #13393
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Специальными гостями конференции стали основатель CR Studio Карин Ройтфельд, а также президент и управляющий директор CR Fashion Book, CR Men's Book и CR Studio Владимир Рестуан-Ройтфельд. Они выступили в рамках Moscow Fashion Summit, дали оценку состоянию современной модной индустрии, рассказали о своих проектах и поделились планами.













  4. #13394
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    В своей приветственной речи со сцены Ксения Собчак отметила успех современных российских дизайнеров, а также заявила, что Moscow Fashion Summit помогает им развивать свой потенциал и возможности:

    Я знаю, что Москве, в России есть очень много талантливых дизайнеров, которые делают моду на мировом уровне. Уже несколько лет дизайнеры, связанные с Россией, привлекают к себе внимание мирового fashion-сообщества. Moscow Fashion Summit — это уникальный шанс сочетания творческого потенциала и намерения правительства города развивать эту сферу.

    Программа конференции была разбита на три блока дискуссий, которые были посвящены роли медиа в развитии индустрии, международному опыту продвижения локальных дизайнеров, профильному образованию и другим вопросам.











  5. #13395
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Юлия Снигирь, Екатерина Стриженова, Анна Чурина и другие на премьере фильма "Тайна печати дракона"

    11 сентября, в московском кинотеатре "Октябрь" прошла премьера фильма "Тайна печати дракона" режиссера Олега Степченко. Российским зрителям ленту представили исполнители главных ролей Анна Чурина, Юрий Колокольников (он пришел на мероприятие со своими дочерями Софьей и Таисией) и Александр Робак. По слухам, должен был приехать и сам Джеки Чан, который также снялся в одной из главных ролей, но из-за напряженного графика визит в столицу пришлось отметить.











  6. #13396
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048





    "Тайна печати дракона" — это вторая часть истории о приключениях путешественника и картографа Джонатана Грина (Джейсон Флеминг), который по приказу царя Петра I отправляется в Китай. Во время этого странствия европейский ученый вновь сталкивается там с таинственными существами. Съемки проходили в Чехии, Китае и России. Зрителю предстоит познакомиться с новыми героями, которых играют Джеки Чан, Арнольд Шварценеггер, Рутгер Хауэр, Мартин Клебб и Кристофер Фэйрбэнк.




    "Тайна печати дракона" — это воплощение мечты. Я, когда увидела "Пиратов Карибского моря", то влюбилась в эту романтику, морские приключения, пиратов. Смотрела и думала: "Господи, как это круто, я тоже хочу сыграть такую историю". И вот, можно сказать, мечта сбылась,
    — сказала Анна Чурина, исполнительница роли мисс Дадли.




    Первая часть киносаги по мотивам повести Николая Гоголя называлась "Вий 3D". Картина вышла в 2014 году и стала первым российским фильмом, собравшим в нашем прокате миллиард рублей. Уже совсем скоро узнаем, сможет ли вторая часть побить этот рекорд.


  7. #13397
    Давно я здесь Аватар для ППК
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    82 035

    Снигирь какая красивая и стильная
    #всемудачи
    любитель приключений, кроссовок и печенья

  8. ответ для Filis78 , на сообщение « Ксения Собчак, Маша Федорова, Карин... »
    #13398
    Хранитель Аватар для Синичка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    4 189

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Этот брак стал вторым как для Ксении
    И явно не последним.
    Бедняжка восемнадцать раз была замужем, не считая лёгких увлечений (с)

    А что за смурф рядом с Нарусовой?
    И что это за живность ходит по паласам Грибоедовского загса?
    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение



    Софи (13) и Александр (5)

  9. ответ для Синичка , на сообщение « И явно не последним. Бедняжка... »
    #13399
    с Марса Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Остров Декабристов
    Сообщений
    33 969

    Цитата Сообщение от Синичка Посмотреть сообщение
    И явно не последним.
    Бедняжка восемнадцать раз была замужем, не считая лёгких увлечений (с)

    А что за смурф рядом с Нарусовой?
    И что это за живность ходит по паласам Грибоедовского загса?
    Смурф
    Так батька жэ
    Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить

  10. #13400
    Давно я здесь Аватар для ППК
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    82 035

    Живность думаю Бартенев
    #всемудачи
    любитель приключений, кроссовок и печенья

Страница 1340 из 1855 « Первая 3408401240129013301336133713381339134013411342134313441350139014401840 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena