Страница 134 из 252 « Первая 3484124130131132133134135136137138144184234 Последняя »

Тема: ПИТОМНИКИ СПб и ЛО. ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ

  1. ответ для Pimashka , на сообщение « 2-х летняя груша. »
    #1331
    Хранитель Аватар для чёртова принцесса
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    кочую....
    Сообщений
    10 820

    Цитата Сообщение от Pimashka Посмотреть сообщение
    2-х летняя груша.
    спс) это дешево!
    если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни.............то вам не кажется

  2. ответ для чёртова принцесса , на сообщение « спс) это дешево! »
    #1332
    Элита Аватар для Pimashka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 067

    Цитата Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
    спс) это дешево!
    Девушка-продавец сказала, что есть и трех-летки, но они "корявые" ))) мы не захотели корявых ))) сколько трех летки стоят я не спрашивала.

  3. ответ для Pimashka , на сообщение « вчера были в питомнике в Пушкине, НПЦ... »
    #1333
    Мега-элита Аватар для gulia1977
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Pimashka Посмотреть сообщение
    вчера были в питомнике в Пушкине, НПЦ Агротехнологии. КУпили 2-х летние яблоню Мельба, грушу Чижовскую по 450 рублей. Лещину по 250 р, гортензию древовидную и хосту по 200 рублей. у них очень много растений, но надо обо всем спрашивать.
    а он где находится?у гипермаркета "Мой Мир"?

  4. ответ для Pimashka , на сообщение « Девушка-продавец сказала, что есть и... »
    #1334
    Наш человек
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    окрест Токсово
    Сообщений
    5 788

    Цитата Сообщение от Pimashka Посмотреть сообщение
    Девушка-продавец сказала, что есть и трех-летки, но они "корявые" ))) мы не захотели корявых ))) сколько трех летки стоят я не спрашивала.
    Во всеволожском питомнике купила 3-х клетку Чижовскую за 750 руб.

  5. #1335
    Хранитель Аватар для чёртова принцесса
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    кочую....
    Сообщений
    10 820

    Цитата Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
    Во всеволожском питомнике купила 3-х клетку Чижовскую за 750 руб.

    где он находится? мне чем катать бензин, лучше конечно поближе..........
    если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни.............то вам не кажется

  6. #1336

    Тем у кого дача находится по Моссковскому шоссе,Любань,Чудово или как у меня в Бабино, или дальше удобный питомник в деревне Тютицы. Название самого питомника не знаю к сожалению. Ездила туда недели две назад. От изобилия саженцев растерялась даже и забыла что хотела спросить о шилковице и абрикосах (видела их на выставке в Евразии, они туда приезжали). В итоге потратила все деньги которые были с собой Купила яблони: Женева- 400руб.(летняя,по словам хозяйки спеет раньше чем Белый Налив и не ватная) , Слава Победителям (осенняя сладкая)- 400руб., вишня Чудо-вишня(смесь вишни с черешней),черешня Чёрная Ленинградская - 600руб. , черешня жёлтая не помню сорт- уступили за 500руб., жимолость Голубое Веретено - 350руб. дороговато но кустик хороший, белая смородина, сорт Фея, хозяйка сказала что за этот сорт спасибо ей скажу - уступила за 200 руб. последняя покупка, куст большой с тремя толстыми ветками даже не ожидала за такую то цену. , и конечно же розы зашла в теплицу только посмотреть , 67 сортов !!! глаза разбегаются , сдержала себя купила только 3 акустика Голубой Нил - 350руб. себе , маме и соседке кусты большие , крепкие , такие на выставках и в магазинах видела от 500 до 700руб. В общем довольная как слон. Поеду наверно ещё туда , всё таки хочу шилковицу, абрикос и грушу, только теперь со списком в руках Кому интересно : деревня Тетицы(после Мясного Бора) ,последний дом если в сторону В.Новгорода
    Последний раз редактировалось TKaluga; 28.05.2015 в 23:48.

  7. #1337
    Элита Аватар для Pimashka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 067

    Цитата Сообщение от gulia1977 Посмотреть сообщение
    а он где находится?у гипермаркета "Мой Мир"?
    НЕт, вы наберите в поисковике. Адрес у него Гусарская, д. 15. Туда только на машине доберетесь. Может и пешком можно, но далеко. Едете по Саперной и поворот налево. Там две дороги налево идет, одна на кладбище Казанское, другая правее немного. Мимо Лукойла. И так прямо по дороге, потом направо поворот, через железную дорогу и там вывеска уже будет )))

  8. #1338
    Старожил Аватар для Hyanita
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Коломяги Север
    Сообщений
    0

    Уважаемы садоводы!Очень нужен кануфер (пижма бальзамическая,канупер),может кто знает,где можно приобрести отросток?Семенами не размножается.

  9. #1339
    Наш человек Аватар для мама2раза
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Сестрорецк и Приморский район
    Сообщений
    0

    а в районе Сестрорецка нет питомников?

  10. #1340
    Элита Аватар для Playing the angel
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    пр. Культуры - ул. Сосновая
    Сообщений
    1 433

    Вроде в Белоострове есть.




Страница 134 из 252 « Первая 3484124130131132133134135136137138144184234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena